Туарег продан.

Volkswagen Touareg 2012

Темы: Продал!

Приветствую всех гостей моего отзыва. В предыдущем дополнении я писал о том, что собираюсь машину продавать. Но особого понимания не было за сколько и когда это делать. Но в один момент события начали разворачиваться достаточно быстро и я решил поставлю машину в продажу. Мне нужно было поездить до ноября и я машину выставил по цене чуть выше рынка. Думал не спеша продам за месяц. Но не тут то было (похоже рынок вторички вообще иссяк): объявление я подал в 22-00 часа вечера и пошел отдыхать. Не тут то было, телефон начал так названивать, что пришлось его на ночь выключить. По итогу в 09-00 утра приехал парень и забрал машину особо не торгуясь. В общем пришлось целый месяц пользоваться агрегаторами и друзьями)))).

По итогу: после трех с половиной лет эксплуатации точно могу сказать, что Туарег замечательный надежный авто! Не добавить и не убавить! А еще и оказалось что ликвидный при продаже.

Вот в общем то и все, наша история владения Туарегом закончилась! На замену пока ничего не взяли, так как переехали туда где нет зимы. Поэтому вторая машина в семье скорее всего будет седан. Но это не точно.

Спасибо всем кто читал!

Всем удачи и всего доброго!

Продажа Volkswagen Touareg 2012 в России

Осинники
Автор, отличный авто, сам такого хочу брать, только бензин, на что пересаживаетесь?

Андрей
Отличный выбор. Бензин очень надёжен и нет болячек с натяжителем цепи. Сейчас ремонт и замена натяжителей и цепей потянет под 200т.р. У самого бензиновый туарег уже 6 лет. С мотором вообще ничего не делал от слова совсем, только замена масла и фильтров на ТО раз в год. Открываю капот только для залива омывайки.)) Крайний раз на ТО проверили ходовку, все в идеале, ничего делать и менять не надо. Только задние колодки на подходе, жду, когда лампочка просигнализирует, тогда и поменяю. Даже спустя 6 лет нет ни малейшего желания продать и поменять на что-то другое. Настолько тур гармоничен и достаточен. С подвеской тоже ничего не делал, порой забываю, что у меня пневма. Едет мягко, на трассе перехожу в спорт.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2014
Евгений
Пока не знаем. В Сибири это точно был бы кроссовер, но теперь на Юге (притом что есть еще Лэнд Ровер) думаю легковушку. Е класс или CLS класс.

Nostrum
Вообще, у меня сейчас камри 40 2.4, что скажете, после неё не сильно накладно будет пневму брать не буду, примерно за 1.2 реально взять живого?

Андрей
За 1.2 живого? Да Вы что, где Вы такие цены видели на живой туарег NF? Очень сильно сомневаюсь в успехе данного проекта, либо Вы будете счастливым везунцом, либо Вам впарят закамуфлированный «труп».

Андрей
По содержанию все будет зависеть от состояния и ушатанности авто. Смотрите сами, скорее всего резина под замену. Посмотрите среднюю цену на колёса 18-19 радиуса, надо будет поменять жижи в раздатке, редукторах, коробке, движке. Возможно тормоза под замену. Все это неотоложные расходы и на это надо иметь подушку безопасности.))) Как все это сделаете, дальше обычные траты на бензин ТО, мойки, страховки. Ничего разорительного нет. Даже человек с весьма скромным достатком может содержать такой автомобиль.

Nostrum
Знакомый полгода назад взял 1.25 11год,180пробега бенз, без пневмы на тряпке, катается радуется

Nostrum
Кароче +70-80от бюджета, прибавить на обслугу, и норм, живово не найду возьму камри 3.5

туарег только на пневме, без пневмы это клоунский тигуан.

Андрей
Полгода назад цены были другие.))) Сейчас думаю живой от 1,5 будет стоить.

Андрей
Если без резины и какого-то ремонта, то да.

Kyokushinkai
Сургут
Вот так поворот! Удачи на новом месте!! Главное, что Тур нашёл нового хозяина за ночь 👍👍👍👍

Евгений
Спасибо!!! Я тоже рад, что машина к нормальному человеку попала.