Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2004

Фольксваген Туарег 2004 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2019
Всем доброго времени суток. Знаете самое главное что хочу сказать об авто подобного рода! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЕ АВТОМОБИЛИ НЕМЕЦКОГО ИЛИ КАКОГО ЛИБО ЕВРОПЕЙСКАГО ПЛАНА !!!На вопрос почему ? Да он гонит и тогдалее...скажу просо...вот приморский край конкретно не заточен под данные авто. Начиная с покупки фильтров и заканчивая милионными проблемами то с ходовкой, то с датчиками, то хаслонка , то резинка под заслонкой тл мы не едем то мы едеем и пинаемся. Короче это п...ц. многие в отзывах пишут что вот я купил , я мечтал... ездил до этого на каком т о не красивом г-не и вот решил купить это красивое г-но. Да брутален да на коже , да вд...но всё это меркнет с бесконечной чередой проблем и ска бешенным расходом. Едете на море в андреевку жа еще и со шмотками будьте готовы  на 3000 т .р плюхнуть в него.))) Ну и набор ключей обязательно с головками торокс не дай бог что отвалится либо заскрепит или затрещит. А еще и сканер обд хотябы потому как эта тачка любит пищать как сч-ка ...У меня это второй го- но конь ... первый купил в 12м году почти 2 года откатал...а знаете почему??? Да потомучто  его хрен продаш по итогу... но пару лет прошло чет опять стрельнул он выгодно и взял...на втором погогял год с небольшим и  теперь понимание пришло окончательно что такая корова нам больше ни за какие бабки не нужна. Это внатуре ЖИГУЛЬ ТОЛЬКО С КОМФОРТОМ🤣🤣🤣 больше этот го-но мобиль никак не газовёшь. 5 раз менял водительский стеклоподъемник....это ж вазе ж-па. Заслонка стойки , линьки, автомат пендаля стал давать, 2 кардана , ткрмостат который стоит в таком месте что до ада проще дойти , печка тупида жестко то жует то не дует то не тужа дует,  пылесос какойто под капотом типо фильтр вторичных газов, короче столько всякой фигни сколько не в одном японце за несколько лет жестокой эксплуатации не  менял. РЕБЯТ НАПИСАЛ ЭТО ПРОСТО ПОТОМУ , ЧТО ЗА ЭТОТ ГОД В ОБНИМКУ С ЖАННЫМ АГРИГАТОМ Я ПРОСТО АХ-ЕЛ. А ОТЗЫВ ЭТОТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ СТОЛИ БРАТЬ ДАННУЮ МАШИНУ ИЛИ НЕТ. СКАЖУ ПРЯМО ....НЕ ДУМАЙТЕ !!!!! ЕЗДИЕТЕ НА ЯПОШКЕ И ЕЗДИЙТЕ ДАЛЬШЕ!!! НЕФИГ ГНАТЬСЯ ЗА ЭТОЙ РОМАНТИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ!!! КРОМЕ ПОНТА ПОД ЗОНТОМ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВООБЩЕ НЕТ. ТОУРЕГОВОДЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ😉 МНОГИЕ ИЗ ВАС ПОНИМАЮТ О ЧЕМ Я НАПИСАЛ. А ЕСЛИ НЕТ ТО СКОРР ПОЙМЕТЕ. ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ. ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТАЧКИ И НЕ ЛОМАЙТЕСЬ.
Опубликован месяц назад

В вашем регионе и ездить на нормальных современых машинах не где..да и ваш аппарат видимо выезжен а когда берешь любой продукт vag хоть фолькс ауди или кайен то до 200 т пробега одно удовольствие..исключение эппопея с сухим DSG
18202306
Можно сколько угодно пить средство от температуры , но болезнь так и останется , поскольку лечить симптомы бесполезно .
С туарегом первого поколения тоже самое . В соседнем отзыве человек очень грамотно это обосновал .
19847840
Странно, что срач ещё не начался, скажу так, каждое авто не зависимо от производителя любит качественный сервис, у нас на юге продают кукузники 100 по ляму, типа он надёжен, но будем сестны, если доки ровные и он не бит сильно, то спокойно кататься ты все равно не будешь, тем более если машина пришла из столиц, то она ещё и гнилая будет, а сидеть в машине за лям где салон из 90-х не хочется, с салоном из 90-х можно большой сарай амерекосовский купить, он тоже будет ржавый, старый, но ездить. Я по дешевки покупал Вольво хс90 2.9 за 345к, скажу так, то что салон был заюзан меня не волновало , главное что бы все работало. Вложенно за 3 месяца было 175к, это дофига я считаю, но по низу рынка брать это однозначно вваливать бабос. Турик аппарат классный, после продажи Вольво за 470к хотел взять его, но потеря работы , а потом 2020 пришлось закрывать кредиты за рание))) Ты видимо с первым не наигрался, раз купил второй)) А так в общем и целом, на машину и на жену гнать нет смысла ибо и то и другое выбирал САМ!

17319869
Купил ведро и плачет
Надым
Со слов хозяина, купил хлам ещё и колхозил сам.
19860356
Большой Камень
Вот чтаю подбну ересь и ощущение что немцы создавая очередное лицо своего автопрома вообще не думали а ладовцы думают переживают за потребителей.. лада едет хотя его делает ержан с молотком и зубилой а немец тем более. Зависит как ты ездишь или как до тебя ее ушатали
ILYA
Северодвинск
Когда покупал 40 летний хлам из под пятидесятого хозяина чем думал?

Ванино
Спасибо за отзыв. Буду думать о другом авто.

Продажа Volkswagen Touareg 2004 в России