Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2004

Фольксваген Туарег 2004 — отзыв владельца

, Владивосток
31193
45
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
214
голосов
4.5
5 — 160 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3200 куб.см, 220 л.с.
Расход топлива по трассе: 13.5 л/100км
Расход топлива по городу: 18.0 л/100км
Год приобретения: 2019
Пробег: 300 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 7
Двигатель: 4
Ходовые качества: 4
Всем доброго времени суток. Знаете самое главное что хочу сказать об авто подобного рода! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ДАННЫЕ АВТОМОБИЛИ НЕМЕЦКОГО ИЛИ КАКОГО ЛИБО ЕВРОПЕЙСКАГО ПЛАНА !!!На вопрос почему ? Да он гонит и тогдалее...скажу просо...вот приморский край конкретно не заточен под данные авто. Начиная с покупки фильтров и заканчивая милионными проблемами то с ходовкой, то с датчиками, то хаслонка , то резинка под заслонкой тл мы не едем то мы едеем и пинаемся. Короче это п...ц. многие в отзывах пишут что вот я купил , я мечтал... ездил до этого на каком т о не красивом г-не и вот решил купить это красивое г-но. Да брутален да на коже , да вд...но всё это меркнет с бесконечной чередой проблем и ска бешенным расходом. Едете на море в андреевку жа еще и со шмотками будьте готовы  на 3000 т .р плюхнуть в него.))) Ну и набор ключей обязательно с головками торокс не дай бог что отвалится либо заскрепит или затрещит. А еще и сканер обд хотябы потому как эта тачка любит пищать как сч-ка ...У меня это второй го- но конь ... первый купил в 12м году почти 2 года откатал...а знаете почему??? Да потомучто  его хрен продаш по итогу... но пару лет прошло чет опять стрельнул он выгодно и взял...на втором погогял год с небольшим и  теперь понимание пришло окончательно что такая корова нам больше ни за какие бабки не нужна. Это внатуре ЖИГУЛЬ ТОЛЬКО С КОМФОРТОМ🤣🤣🤣 больше этот го-но мобиль никак не газовёшь. 5 раз менял водительский стеклоподъемник....это ж вазе ж-па. Заслонка стойки , линьки, автомат пендаля стал давать, 2 кардана , ткрмостат который стоит в таком месте что до ада проще дойти , печка тупида жестко то жует то не дует то не тужа дует,  пылесос какойто под капотом типо фильтр вторичных газов, короче столько всякой фигни сколько не в одном японце за несколько лет жестокой эксплуатации не  менял. РЕБЯТ НАПИСАЛ ЭТО ПРОСТО ПОТОМУ , ЧТО ЗА ЭТОТ ГОД В ОБНИМКУ С ЖАННЫМ АГРИГАТОМ Я ПРОСТО АХ-ЕЛ. А ОТЗЫВ ЭТОТ ДЛЯ ТЕХ КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ СТОЛИ БРАТЬ ДАННУЮ МАШИНУ ИЛИ НЕТ. СКАЖУ ПРЯМО ....НЕ ДУМАЙТЕ !!!!! ЕЗДИЕТЕ НА ЯПОШКЕ И ЕЗДИЙТЕ ДАЛЬШЕ!!! НЕФИГ ГНАТЬСЯ ЗА ЭТОЙ РОМАНТИКОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ!!! КРОМЕ ПОНТА ПОД ЗОНТОМ ТАМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВООБЩЕ НЕТ. ТОУРЕГОВОДЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ😉 МНОГИЕ ИЗ ВАС ПОНИМАЮТ О ЧЕМ Я НАПИСАЛ. А ЕСЛИ НЕТ ТО СКОРР ПОЙМЕТЕ. ВСЕМ ДОБРА И УДАЧИ. ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ ТАЧКИ И НЕ ЛОМАЙТЕСЬ.
Опубликован 3 года назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

14411441
Екатеринбург
В вашем регионе и ездить на нормальных современых машинах не где..да и ваш аппарат видимо выезжен а когда берешь любой продукт vag хоть фолькс ауди или кайен то до 200 т пробега одно удовольствие..исключение эппопея с сухим DSG
19
9
Ответить
18202306
Можно сколько угодно пить средство от температуры , но болезнь так и останется , поскольку лечить симптомы бесполезно .
С туарегом первого поколения тоже самое . В соседнем отзыве человек очень грамотно это обосновал .
13
6
Ответить
19847840
Странно, что срач ещё не начался, скажу так, каждое авто не зависимо от производителя любит качественный сервис, у нас на юге продают кукузники 100 по ляму, типа он надёжен, но будем сестны, если доки ровные и он не бит сильно, то спокойно кататься ты все равно не будешь, тем более если машина пришла из столиц, то она ещё и гнилая будет, а сидеть в машине за лям где салон из 90-х не хочется, с салоном из 90-х можно большой сарай амерекосовский купить, он тоже будет ржавый, старый, но ездить. Я по дешевки покупал Вольво хс90 2.9 за 345к, скажу так, то что салон был заюзан меня не волновало , главное что бы все работало. Вложенно за 3 месяца было 175к, это дофига я считаю, но по низу рынка брать это однозначно вваливать бабос. Турик аппарат классный, после продажи Вольво за 470к хотел взять его, но потеря работы , а потом 2020 пришлось закрывать кредиты за рание))) Ты видимо с первым не наигрался, раз купил второй)) А так в общем и целом, на машину и на жену гнать нет смысла ибо и то и другое выбирал САМ!
35
2
Ответить
17319869
Купил ведро и плачет
21
5
Ответить
17058188
Надым
Со слов хозяина, купил хлам ещё и колхозил сам.
14
3
Ответить
19860356
Большой Камень
Вот чтаю подбну ересь и ощущение что немцы создавая очередное лицо своего автопрома вообще не думали а ладовцы думают переживают за потребителей.. лада едет хотя его делает ержан с молотком и зубилой а немец тем более. Зависит как ты ездишь или как до тебя ее ушатали
16
1
Ответить
ILYA
Северодвинск
Когда покупал 40 летний хлам из под пятидесятого хозяина чем думал?
12
4
Ответить
Сергей
Ванино
Спасибо за отзыв. Буду думать о другом авто.
14
5
Ответить
Sergei
Москаленки
Сам же написал что пробег 300 к.ну а в реале около ляма т.к. скручивали раза три...такие авто прежде чем брать,надо проверять полностью...и что бы проверял человек,который знает что проверяет с соответствующим оборудованием.
14
1
Ответить
9069165
Дальнегорск
Спасибо за комент!!
11
2
Ответить
Роман
Новосибирск
Спасибо за отзыв, а то предложили обмен на таурег 1 поколения 2007 гв с пробегом 250 тыс, думаю он уже весь ресурс выработал. Не буду брать.
9
8
Ответить
10546294
Нижневартовск
Купил недавно пассат Б7 не зимний агрегат вообще да и электроусилитель руля глючить начал хотя один хозяин полностью прошёл проверку, а на 100%не проверишь
4
 
Ответить
20080545
Роман
Спасибо за отзыв, а то предложили обмен на таурег 1 поколения 2007 гв с пробегом 250 тыс, думаю он уже весь ресурс выработал. Не буду брать.
Правильно. Купил сейчас приус 30ку бп радуюсь не нарадуюсь
4
4
Ответить
OFA
   
Акмолинская область
Сообщений: 21808
20080545
Правильно. Купил сейчас приус 30ку бп радуюсь не нарадуюсь
МолодЭс!))
 
1
Ответить
19469423
Биробиджан
Неодыкватный отзыв. Купил ушатанный авто и по нем судит всех. Тур авто классный, научитесь выставлять приоритеты, что вам нужно, понты или надёжность. У туарега масса комплектаций из них есть очень надежные. Езжу на туарегах давно альтернативы для себя другой не вижу. До тура в основном были япы, но японское качество увы закончилось. Сейчас вообще трудно выбрать качественный и надежный авто за адекватные деньги. Удачи на дорогах.
24
8
Ответить
v
Хабаровск
спасибо за откровенный ком, хотел дочери взять, но теперь точно не возьму! повелся на левый руль как она просила!
4
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2004
Да уж... Случайно зашёл в ветку первого поколения. У самого тур второго поколения за 6,5 лет не единой поломки. Надежней машины для меня не существует. А тут начитался и офигел... Как же надо издеваться над машиной, чтобы она так ломалась? Видимо все 300000км на ней оффроудили и на обслуживании экономили. Другого объяснения придумать не могу.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2014
20
 
Ответить
21814626
Не по карману тебе европейская техника, от того и все беды. Да и азиатская, скорее всего тоже. Просто в силу конструктивной простоты, ломается реже, а потому, не так сильно бьёт по карману.
Бери машину по кошельку(ту, которую мог бы без ущерба для семейного бюджета, содержать, купив новой) и будет тебе счастье.
16
1
Ответить
20986025
Сургут
17058188
Со слов хозяина, купил хлам ещё и колхозил сам.
этот хозяин который пишит отзыв но наверно думает что все машины будут ездить пока она на колени не станет если ты покупаешь такое авто то не надо тут слюни пускать а читать отзывы про маши спрашивать у людей и узнавать что так как я сам владею машиной такой туарег 2005 года с 13 года за столько лет не вложил не рубля своевременное замена масла и фильтров и бережный ухот за машиной только вот в этом году только начел капризничать и то по ходовке
11
2
Ответить
555
Алдан
А ты случаем не занимаешься продажей японских авто? Раньше владел только японскими авто, а о амерах или европе даже не думал. Пока не попробовал сначала Jeep grand Cherokee ZJ, затем Audi A4 Quattro. Теперь на японцев даже не заглядываю. Обе машины были старые и не обходилось без ремонта, но и японоавтопром скучать мне не давал.
Так что вывод сам собой: либо взял дрова, либо конкуренты!
5
2
Ответить
Вячеслав Ященко
20986025
этот хозяин который пишит отзыв но наверно думает что все машины будут ездить пока она на колени не станет если ты покупаешь такое авто то не надо тут слюни пускать а читать отзывы про маши спрашивать...
Ну да. В гараже не бось с 13го года стоит и смотришь на него по выходным по этому ни рубля и не вложил...и дело не в думать про вечность и всякую х ..ню которую выше пишут...ведро оно есть ведро.!!
5
4
Ответить
Вячеслав Ященко
21814626
Не по карману тебе европейская техника, от того и все беды. Да и азиатская, скорее всего тоже. Просто в силу конструктивной простоты, ломается реже, а потому, не так сильно бьёт по карману. Бери машину...
Да дружище походу проехался тебе мой отзыв по самолюбию..... что ебе.....ся со своим корчем походу от Заката до рассвета.... и тебя обидело что кто то про данное железо правду написал?... ну сорян...на счёт кармана как-то зря ты пишешь или сам последний доедешь?...не знаешь. Не пиши... а отзыв не для таких как ты а для тех кто не знает что это за г ... и для того чтобы не обжегались при желании купить данные авто подобного рода.
5
8
Ответить
Вячеслав Ященко
Nostrum
Да уж... Случайно зашёл в ветку первого поколения. У самого тур второго поколения за 6,5 лет не единой поломки. Надежней машины для меня не существует. А тут начитался и офигел... Как же надо издеваться...
Вот скажи про офф роад ты пишешь. А ты дальше гравийки на нем ездил? Если владеешь таким транспортом то ты знаешь что сильно далеко на нем не уедешь а если и хватит ума залесть на нем в грязь то потом з***.... ся искать того кто это ведром грязи выдернуть т.к. весит он как танк.и проходимость ну очень сомни ельная. Так что для рыбалка данный авто не годится ...ну максимум по асфальту и лёгкое бездорожье ..к тому же сухое)) не парься корч не убивал ни кто а наиборот.. все нюансы по нему решали чтобы ездил и не чихал.
5
8
Ответить
Вячеслав Ященко
Sergei
Сам же написал что пробег 300 к.ну а в реале около ляма т.к. скручивали раза три...такие авто прежде чем брать,надо проверять полностью...и что бы проверял человек,который знает что проверяет с соответствующим оборудованием.
Да ну на... капец ты Европу открыл...я в шоке... ты небось целую лаборатория с собой таскаешь при покупке авто..... выводы шикарные но не интересные.
4
4
Ответить
Евгений
Тюмень
21814626
Не по карману тебе европейская техника, от того и все беды. Да и азиатская, скорее всего тоже. Просто в силу конструктивной простоты, ломается реже, а потому, не так сильно бьёт по карману. Бери машину...
В точку! Денег нет, так ездить на своих япах из 90-х. Европейские авто созданы для уважающего себя человека и для тех у кого есть средства на хорошее обслуживание.
6
4
Ответить
23319979
Кемерово
Прочитал какую то дичь🤦🏻‍♂️если человек лох то это на долго😂😂😂
10
10
Ответить
1zz
Томск
Туарег это супер тачка да есть проблемы но за машиной нужно следить 10 лет отъездил расходники менял 4,2 мотор на пневме прекрасная машина
8
 
Ответить
1425135
Владивосток
1zz
Туарег это супер тачка да есть проблемы но за машиной нужно следить 10 лет отъездил расходники менял 4,2 мотор на пневме прекрасная машина
Поддерживаю. Эта машина не переваривает хозяев-наездников и наплевательского отношения. При адекватном обслуживании (запчасти - качественные дубликаты либо оригинал, тех. жидкости с допусками производителя) - вполне надежен при цене приобретения в разы ниже японских авто этого же класса.
5
2
Ответить
12305567
Краснодар
1zz
Туарег это супер тачка да есть проблемы но за машиной нужно следить 10 лет отъездил расходники менял 4,2 мотор на пневме прекрасная машина
Все правильно за эти деньги в настоящее время лучше авто нет. Я сам спустя 2 года вернулся снова к Туарегу, попался экземпляр с салоном в состоянии нового, небитый, А все остальное сейчас делается и не очень дорого. Самое главное не покупать любое авто на последние деньги. Свой первый Туарег 2003 года выпуска я купил в 2009 году вот тогда для СТО это был космический корабль, до многого приходилось доходить самому, а сейчас ни каких проблем. Осознано купил именно в этом кузове, так как в новом уже не то.... Этот как танк... Да и ценник на все, начиная от покупки до обслуживания и ремонта с разницей в космос. Новым авто сейчас кого удивишь.... Праздник заканчивается быстро, а потом начинаются суровые будни.... Я конечно не имею ввиду тех людей для которых купить новую машину как пальто купить.
Цены на правый руль сейчас вообще космос, народ сбрендил... Я на правом руле в 90-е ездил, но тогда и цены были другие. Наши новые Жигули в 2 - 3 раза стоили дороже... Тогда в правом руле был смысл, так как немцев привозили полные "дрова".....
С правым рулем по моему мнению есть смысл только покупки мини или микровэна, так как европейских аналогов нет..
А так весь правый руль ремонтируют с разборки потому и дешево получается, а на новый оригинал цена космос, а не оригинала просто нет от слова совсем...
8
2
Ответить
18079585
Кызыл
Хороший отзыв, и честный.
4
2
Ответить
24626291
Владивосток
14411441
В вашем регионе и ездить на нормальных современых машинах не где..да и ваш аппарат видимо выезжен а когда берешь любой продукт vag хоть фолькс ауди или кайен то до 200 т пробега одно удовольствие..исключение эппопея с сухим DSG
Ты приедь да посмотри на наш регион! Был я в ваших краях, кругом*****о и разруха и дорог вообще нет! Приморье всей вашей западной России отсосать даст! И машин у нас хороших куча в том числе и немцев. Просто обслуживающий сервис для европейцев не развит! Т.к. у нас Японцы одни
5
 
Ответить
Чухарев Станислав Андреевич
Пыть-Ях
Ездил на 3.6 и проблем не знал
1
 
Ответить
m.c.i.
Владивосток
Спасибо за честный отзыв, спасибо.
2
2
Ответить
12808725
Первомайское
У товарища тур 2003 года он тоже с автосервиса не вылазит . Но понты ему дороже. И тут же плачется что это самоя проблемная машина котороя у него была
3
1
Ответить
Frozenshtern
Владивосток
12808725
У товарища тур 2003 года он тоже с автосервиса не вылазит . Но понты ему дороже. И тут же плачется что это самоя проблемная машина котороя у него была
С каким двигателем у него Туарег?
 
 
Ответить
14891088
Новосибирск
19469423
Неодыкватный отзыв. Купил ушатанный авто и по нем судит всех. Тур авто классный, научитесь выставлять приоритеты, что вам нужно, понты или надёжность. У туарега масса комплектаций из них есть очень надежные....
Был у меня. Машина надёжная, даже на 3х цилиндрах везла один раз. Одна авария была, когда на тросу меня тащили, помпа протекла. А так надежная машина. Поменял на б6, но теперь бы поменял обратно
 
 
Ответить
14891088
Новосибирск
Nostrum
Да уж... Случайно зашёл в ветку первого поколения. У самого тур второго поколения за 6,5 лет не единой поломки. Надежней машины для меня не существует. А тут начитался и офигел... Как же надо издеваться...
Стеклоподъемник падает. Еще бы сказал, что куча на заднем коврике часто воняет
 
 
Ответить
14891088
Новосибирск
Вячеслав Ященко
Вот скажи про офф роад ты пишешь. А ты дальше гравийки на нем ездил? Если владеешь таким транспортом то ты знаешь что сильно далеко на нем не уедешь а если и хватит ума залесть на нем в грязь то потом...
Туарег ломается, это факт. Но его ремонт не так сложен. Даде цепь, которую все боятся, оказалось менять не сложно одному в гараже. Двигатель снимать не надо, всё доступно. У меня проблема была открутить впускной аоллектор, чтобы добраться до термостата. Он за двигателем. Говорю, как владелец туарега. Машина хорошая и легко поддающаяся ремонту. Кстати, запчасти не дорогие, как многим кажется. Конечно, если начать менять катушки, форсунки, пневму, то это дорого. Так это на любой машине дорого.
2
 
Ответить
14891088
Новосибирск
1425135
Поддерживаю. Эта машина не переваривает хозяев-наездников и наплевательского отношения. При адекватном обслуживании (запчасти - качественные дубликаты либо оригинал, тех. жидкости с допусками производителя) - вполне надежен при цене приобретения в разы ниже японских авто этого же класса.
У меня был туарег, но из всех недостатков, обидных до слёз, было то, что кнопки на головном устройстве были ободраны какой то выдрой с ногтями. Еще в нем пахло старым пивом и кнопки нажимались со щелчком (залипали). Похоже кто то ливанул пивас в панель по пьяни. Вот как так можно? А потом пишут, что туарег плохой. Это была самая памятная машина для меня, и я надеюсь, что скоро куплю себе 1-рестайл. Сейчас пассат б6
3
 
Ответить
Николай
Яблоновский
Роман
Спасибо за отзыв, а то предложили обмен на таурег 1 поколения 2007 гв с пробегом 250 тыс, думаю он уже весь ресурс выработал. Не буду брать.
Смотря какой мотор) кроме того если её укатали то не стоит а так туры после 2005г пошли с исправлениями некоторых болячек до 2005года
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5725
Евгений
В точку! Денег нет, так ездить на своих япах из 90-х. Европейские авто созданы для уважающего себя человека и для тех у кого есть средства на хорошее обслуживание.
а самое смешное,что вот после таких даже японский автомобиль берёшь и удивляешься-как же так можно не любить автомобиль и ездить на ЭТОМ..Всё гремит,маишну болтает,двигатель весь в соплях,машину контачит,трясёт, половина того что ранее работало,уже давно не работает..но все равно орёт-НАДЁЖНО ...Да*****ена мне такая надежность,когда под попой не машина а ведро...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5725
был Лексус GX 470?,даже посвежее годом..И если учесть ,что я слежу за машинами и при покупке тщательно выбираю,но все равно за полгода владения более 150 тысяч ввалил в авто.Далее сердце не выдержало расход топлива..Но никогда не скажу ничего плохого про этот автомобиль.Когда покупал нравилось всё и когда продавал нравилось всё,...кроме расхода топлива.Про вложения даже не вспоминал.Большие ,а тем более возрастные автомобили требуют больших вложений...Я тоже так считаю,что если финансово не готов содержать,то лучше не пробовать..Только искалечишь автомобиль
3
 
Ответить
Александр
Владивосток
Сижу сейчас во Владивостоке и думаю. Возьму наверное туарег 4,2. Может думаю пронесёт меня)), и тут натыкаюсь на этот отзыв. Бог оберегает видимо)). С такой машина зарплата пол ляма нужна и ещё одна как сменная. Пошёл смотреть родных япов.
1
1
Ответить
Frozenshtern
Владивосток
Александр
Сижу сейчас во Владивостоке и думаю. Возьму наверное туарег 4,2. Может думаю пронесёт меня)), и тут натыкаюсь на этот отзыв. Бог оберегает видимо)). С такой машина зарплата пол ляма нужна и ещё одна как сменная. Пошёл смотреть родных япов.
Я 3 года ездил на 4.2, отзыв здесь есть) если брать не слишком убитого - содержание получается примерно на уровне пробежного японского одноклассника одних с ним лет.

4.2 дорестайл (310 л.с.) в эксплуатации надежнее 4.2 рестайл (350 л.с.). Но есть сюрпризы от производителя (все-таки немецкая школа отличается от японской) - их нужно знать и учитывать.
2
 
Ответить
30388946
Как денег то хватило на него при таком АбрОзАнЕЕ!?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Volkswagen Touareg 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Туарег с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром