Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первая неприятность

Похолодало. Ранним утром, подходя к машине, заметил небольшое темное пятно под авто. Подумал почему-то, что масло из-под фильтра давануло, было один раз давно, на одной из предыдущих машин. Открываю капот и вижу на защите сырость, а уровень антифриза упал. Осмотр движка показал сырость по левому боку. Но детально особо не видно, т.к. на движке требухи всякой много)). Лезу в интернет и читаю. Практически сразу нахожу про данную болячку и способ устранения. Течёт в месте соединения патрубка, на котором установлен термостат, и корпуса помпы. Заказываю необходимые колечки и антифриз и еду в сервис устранять. Процесс не наблюдал, но делать геморно, надо снимать генератор, приводной ремень, патрубки..в общем, самому ну его нафиг). На фото - место течи, номера прокладок и антифриза. Кстати, если брать не готовый, а концентрат, то получается выгоднее.

P.S. Ну и раз уж был в сервисе, осмотрели все снизу и убедились, что все соединения и агрегаты сухие. Это радует.

А вот на драйве и в телеграмм-канале с похолоданием куча сообщений о проблемах с «неубиваемой» пневмой. Всё-таки не любит она наш климат и ресурс ее ну тысяч до 150, а дальше лотерея и начало проблем и возможных вложений, зачастую немалых.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touareg 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром