К вопросу о Чивасе и расстановке приоритетов в этой жизни :)

К вопросу о Чивасе и расстановке приоритетов в этой жизни :)

Volkswagen Touareg 2015

Темы: Другое

Доброе время суток, дорогие форумчане! Не ожидал, что тут разгоряться такие дебаты и страсти по поводу нашей узкой с друзьями любви к отличному алкоголю, так как автомобильный отзыв свой адресовал сугубо той интелектуальной и геральдической части зрелого поколения (а именно 45+), которая до сей поры находится в шорах заурало-дальневосточного руля в бардачке:).

Чтобы убрать напряжение и электрические разряды многих товариСЧей (к сожалению без имён, городов, а только циферки), Чивасом на протяжении уже более десятка лет мы, в сугубо узком кругу гетеросексуальных парней, называем Лехин самогон, который он выгоняет без голов и хвостов по ночам, в свободное от руководства время и настаивает в спец бочках с какой-то фильдебоберной щепой. А назван он Чивасом многие лета назад, потому, как разлит был в одноименную пустую тару.

Жаль, что разочаровал любителей благородного вискаря, намеренных поспорить не понятно зачем и о чем. Наперед адресую оных и прочих любителей и суппер-ценителей дистилятов Ирландии, Уэльса, Шотландии и королевства вцелом сгонять в Питер(если позволяют средства и сила воли выйти из диванной зоны комфорта) на пару-тройку деньков на улицу Рубинштейна (Фляга перестань улыбаться). Там вы найдете собеседников и истинных ценителей вискаря и прочих настоек на любой вкус и кошелек. Да и поспорить будет о чем. Есть еще не менее шикарное место в винном бутике у Чичваркина в Лондоне, но опасаюсь, что у некоторой части прыщавых допризывников не хватит фин средств туда доехать, да и визу без позитивной истории не дадут.

Ну, а если серьезно, то больно видеть на просторах инета закомплексованную славянскую молодежь, воспитанную ТУ-шным Жигулевским, а не нормальными отцами и седыми дедами. Не хотел (честно) заканчивать сей год на столь негативной ноте, но вынужден забанить некоторых диванных вроде-как автолюбителей (опять же с циферками вместо имен), но лишь по причине того, что после 45 лет начал избавляться от негатива и окружать себя и свою семью только позитивными, здравомыслящими и приятными людьми.

Всех дромовцев с наступающим годом трудолюбивого бычары!

Всем здоровья, долгих лет и крепкого дружеского плеча рядом, на которое можно опереться в трудную минуту. Ну и чтоб тылы были прикрыть милой и любимой супругой, с мокрой тряпкой в руках, отгоняющей от милого-суженого (в момент его расслабления) всяких непристойных гадов, пытающихся зайти с тыла.

Продажа Volkswagen Touareg 2015 в России

Красавчик!!!

тачка - зачет!
Автор, со странностями, в 45+, в каждом предложении показывать свою ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ, бояться непристойных гадов, "пытающихся зайти с тыла", ну дело такое...))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
+146%
Негатив и безымянных ботов фбан
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Petrovich88
тачка - зачет!
Да все мы немного с гусями, но тут лучше проходите мимо. Я жену люблю.

Evgensaratov
Красава!!! Живи с кайфом, и не ведись на провокации!!!
Привет из саратова!
Petrovich88
В данный момент лично мне 38лет. Имею 3х детей возрастом от 12 до 3х.

Честно... жду свои 45... чтобы начать жить для себя. Т.к. сейчас на первом плане только дети.

С наступившим!
Не жди 45. Живи сейчас, тем более, что у тебя богатая семья с нормальным отцом у руля. Здоровья и счастья в новом году!

Дружище, с Новым Годом!Хороший Алголь делает нашу жизнь лучше.
Gas Weelson
Дружище, с Новым Годом!Хороший Алголь делает нашу жизнь лучше.
Согласен полностью. Главное не переусердствовать. С наступившим! Здоровья и тепла от семейного очага!

С наступившим!
Да я к тому чтобы они подросли немного.
А так конечно я с тобой согласен

Игорь
Автор молодец! С новым годом!

Вадим
В данный момент лично мне 38лет. Имею 3х детей возрастом от 12 до 3х.

Не дождешься))))). В смысле не 45, а жить для себя. До пенсии будешь жить для них ибо это наши цветы нами же посаженные ;) Мне 40 сейчас и 2 киндера за плечами, 12 и 5 лет и я реально не вижу перспективы раньше 60 начать жить для себя, потому что не хочу чтоб они проходили мои уроки выживания :)

Самый шедевральный отзыв, который когда-либо был мною прочтён 👍 великолепное повествование, в меру сдобренное шутками, понятными для читающего и юморящего люда, и достаточно много информации по сути дела. Респект ✊

Петр
Благодарю, но про шедевральный это Вы преувеличили :)
👍

Спасибо за ваш отзыв,искрометный юмор в каждом предложении ,рад за вас,даже про машину кое что узнал)))