Химчистка за 199 рублей!

Volkswagen Touareg 2008

, Тюмень
Темы: Ремонт и обслуживание

Чернением шин за 9 рублей мой уход за авто не закончился, я решил попробовать привести ткань и ковры салона в чистое состояние своими руками.

Для этого приобрел в Окее пену химчистки Runway. Почитав отзывы про подобную химию, я пришел к выводу, что они все плюс минус одинаковые по эффективности. А у меня из видимых загрязнений только белые затвердевшие как будто соляные разводы на спинке заднего дивана, с которыми я езжу с момента приобретения авто. Вообщем, для первой химчистки сойдет. 199 рублей оплачено через и кассу и мне не терпится попробовать, потому что эти пятна на спинке меня порядком достали за 1,5 года) и этой зимой я давал себе обещания обязательно летом заехать на химчистку

Сделав все по инструкции и в некоторых местах несколько раз, хочу сказать, что реально средство работает! Балончика хватило на 1 "добротный" раз. Теперь салон чистый и вкусно пахнет лимончиком.