О том как продавал авто и как жалею о затеянном.

Приветствую читателей отзывов, решил все-же написать дополнение по автомобилю.

И так, начнем..

В прошлый раз я описывал все плюсы и минусы сего авто, сегодня я опушу то, как сложно быть продавцом такого авто.

Часть 1: Покупка.

Купить авто в достойном состояние невозможно!

Дело в том, что авто очень сложное, очень, человеку не имеющему кучу свободного времени и денег, авто противопоказано человеку не имеющему технического образования, даже имея сканер(vagcom), вы не решите проблему это 70%, вы узнаете лишь примерную ошибку.

Решение вытекает либо в кучу денег в сервисе, либо в кучу времени, и нервов.

Так к примеру продавая авто, мне по моему объявлению звонил человек с соседнего города, я ему рассказал все, что только знал, но в итоге он купил авто у себя в Новосибирске, буквально через неделю у меня разрывался телефон, я выслушивая симптомы, помогал человеку поставить на ход его авто. Разговоры длились часами. Человек не был готов к такому. Хоть человек был не глупый, понимал о чем ему говорят, лет 40 ему было, жалко человека...

Если вы никогда не прописывали порты на компьютере, не понимаете как работают электросхемы и что за что отвечает в них, то это точно не ваш вариант! Не делайте ошибок! Иначе при любой поломке вы будите в панике искать блоки по разборкам, либо отдавать за ремонт половину стоимости нового блока.

Часть 2: Продажа.

Таким авто можно торговать годами, даже если авто в идеальном состояние, оно не интересно на вторичке, все знают что это за авто, у всех страх к этим авто!

Я продавал свое авто в течение двух лет, звонков просто нет, за любую цену, хоть 600 тысяч, хоть 450 тишина, до осмотров дело не доходило!

В итоге я его продал за 495 тысяч, при условие что мое авто в состояние и комплектации гораздо лучше всего, что продавалось и продается до сих пор.

Заключение:

На данный момент прошло порядка пол года с продажи, на данный момент я езжу на lexus is250, это такое гамно редкоземельное в сравнение с туарегом, качества просто нет, просто ведро с значком "L", очень жалею о продаже, не ценил я то, чем владел... Ищу туарег, варианты пишите:)

Вывод: Если вы сомневаетесь-уверенно откажитесь, даже от мысли. Если любите боль и страдания, лучше авто вам не найти!

Продажа Volkswagen Touareg 2003 в России

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
дороговато страдания выходят )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт
дороговато страдания выходят )
Главное перед покупкой трезво понимать, что содержание любого старого премиального внедорожника не будет равно содержанию короллы. Тот, кто к этому готов и морально и, главное, финансово, тот после таурега покупает туарег.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
Эмин
Прочитал ваши отзывы и понял, что хочу эту машину! Спазибо за отзыв очень доходчивый!!!

Еще вопрос, как проверить цепи?
есть спец сканеры, которые через систему зажигания как-то проверяют износ цепей, есть в Томске человек который в этом хорошо смыслит 89539263075 Эдуард

5, я тоже своего очень люблю! машина превосходна по соотношению цена-качество

Р
Курган
отличный отзыв! 5

Семен
Покупай моего ) 3.2 цепи новые и прошивка с обновлениями(глючных ошибок не бывает ) , синий ,не пневмо, дек 2003. причина продажи хочу на пневме такого же а так бы ездил дальше...
Спасибо!

Спасибо!
не зачто, хорошего настроения Вам!

ЕВГЕНИЙ
хороший отзыв! все расписано и разжованно! молодец! 5

Андрей
Еще вопрос, как проверить цепи?
Цеплять ноутбук, подключать и диагностировать 208-209 группу.

Хоккейная столица России
Автор, в чем проблема?
Продай Ликвидный ИС250 Лексус.
Купи туарег снова. Тем более у тебя по ним теперь хороший багаж знаний.
И будет тебе щастье.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Alexlx
Автор что-то утаил? Начало отзыва оптимистичное. Подробный рассказ о том, что не так страшен Туарег, как домыслы о нем. А потом раз и всё: боль и страдания. Вобщем остались вопросы после прочтения!)

Павел
За отзыв 5!, Я вот тоже в замешательстве, машинка очень нравится но боюсь нарваться на дрова!

Привет земляк!! Я сам из томска!! Отличная у тебя драндулетка!! Я сам хотел акты,только на механике! Но,взял пассата!))

Mamka adminA
Молодец, что продал Тура. Гуано ломучее: пневма, всё электро, передний редуктор, рычаги задней подвески, жор масла - надо дальше перечислять?