Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

УЗБАКОЙТЕСЬ. просто фото

Volkswagen Touareg 2008

, Воронеж
Пробег: 124 123 км
Темы: Фотографии
3

Какая классная опция появилась у дрома - возможность почистить гавнецо за некоторыми диванными экспертами...

Семейка перекупов и все такое)) Забавно)) И от куда взялась цифра смены машины 1р в 6 мес., куда летит мир с таким клиповым мышлением... про собачку - прошу выдохнуть гринписс и тд и тп, за 8 лет нашей совместной жизни, ни один соседский кот, человек и прочий сородич, не укушен и не поцарапан.

У каждого нормального среднестатистического человека в жизни есть хобби, у меня это автомобили + с недавних пор добавились и мотоциклы. В семье у нас два водителя, я и жена, у каждого свой авто, соответственно за 20 лет активного стажа машины менялись К СОЖАЛЕНИЮ не раз в полгода... Часто бывало и по три машины, (как сейчас например) третьей обычно были японские спорт.купе от тойоты, (какой русский не любит быстрой езды) но с сильным удорожанием 98го бензина я решил пересесть на два колеса.

Мой отец военный, первую б.у. копейку купил когда ему было 35 лет, потом через год подкопил купил 13, еще подкопил и чз год купил 03, через год 06....потом 07, 09 и потом первая иномарка тойота королла - ничего плохо в этом нет, что человек финансово рос и к чему стремился, а кому то это не нужно, ездят всю жизнь на одной машине и это НОРМАЛЬНО, мы все разные... Кстати после выхода на пенсию, отец стал хорошо зарабатывать, помог мне и брату с квартирами, но вот уже с 2009г ездит на праворукой калдине 2005гв и не могу заставить его ее поменять... ведь деньги позволяют купить новый туарег с салона, но умом этого не понять, видимо прикипел... В прошлом году практически приболтал его на новую камри, но в последний момент он передумал, отдал ее на полный перекрас, заказал контракт. двигатель и коробас, ездит дальше...

Про многие наши машины я оставил тут отзывы, средний срок владения 2-3 года, 120й прадо продержался дольше всех - 4.5 года, Вольво ХС-90 три года, мазда демио - 2 мес., селика в 23 кузове(понторезка) - 4 мес., супра 6мес. (очень жалею что ее продал... вот прям очень), но когда купил GT-FOUR, мечта к которой шел 5 лет, она стала не нужна...

Касаемо скорости и ПДД: раньше часто по работе ездил в европу и всегда удивлялся, как при таких скоростях на автобанах и таком кол-ве машин вообще, у них так мало аварий... иногда за несколько дней не встречал их вообще, но как только приезжаю домой в Воронеж сразу встречаю несколько штук за полдня.... Адекватный думающий человек понимает, что дело не в скорости... Я езжу так, чтобы не создавать помехи и трудности другим участникам, благо сейчас дороги это позволяют, а отсекать камеры помогает приложение Худ Спид, кто не знает очень рекомендую.

На самом деле машин сменил в разы больше, не считаю около десятка служебных шевроле, Л-200, шкоды )))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touareg 2008 в России

Комментарии

    
Сообщений: 1322
Конечно дело не в скорости, точно не в ней...штрафы в от стране к стране в ЕС за превышение +10кмч от 100 евро, а от +30кмч от 300 и 500 даже + лишение на месяц. Короче дело было видимо в мистике какой-то не иначе, почему граждане рф приезжая в ЕС "внезапно" становятся редкими блюстителями пдд...чудеса да и только
4
1
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1292
А я наоборот не раз видел на рос.номерах с не малыми превышениями, штрафы то не придут. Пока в Германии не такие страшные штрафы.
3
1
Ответить
Сергей
Омск
Крутые воспоминания и фото, сразу видно чел любит автомобили!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром