Прощай Туарег (

Volkswagen Touareg 2008

, Воронеж
Темы: Фотографии

На удивление Тур очень быстро обрел нового хозяина, в общей сложности продавал две недели, но первую неделю сомневался и многим отказывал в просмотре... Ценник по верху рынка никого не пугал, 1.5 просил и 1.45 отдал, без бокса и багажника сделал скидку... Вот так

Купил как ни странно автомобиль который не планировал и не рассматривал, можно сказать спонтанно... В кандидатах были Гранд Чероки и Туарег 3-4.2 дизель + вольво ХС 60 дизель рестайлинг, последнюю хотел тащить с Беларуси, но в день когда продал Тура, батько прикрыл лавочку... Гранд и вольво отпали из-за низкого бюджета (в 2.5 млн хорошего не нашел), а между туром и тигуаном, встал соблазн попробовать 220лс зажигалку на стейдже1 (310лс на выходе)... Потерял в комфорте и размерах, но за то как ОН ЕДЕТ я готов терпеть эти минусы.