Покупка GP

Volkswagen Touareg 2010

, Ярославль
Темы: Другое

Был конец декабрь 2015 года, машина ездила нормально, проблем не было, но хотелось что-то нового. 30 декабря вечером с супругой поехали в супермаркет, все знают, что там творится перед новым годом. На стоянке супермаркета дедушка на грузовике въехал мне в заднюю левую дверь, сделав дополнительную вентиляцию (дверь была порвана насквозь). Страховая благополучно в январе 2016 мне выплатила 11600 рублей и сказала все хорошего). Желания делать дверь у меня не было и было решено сменить авто (выставил на продажу). Чтобы продать поддержанный немецкий автомобиль надо быть фартовым парнем, чтобы продать старый туарег с дыркой в двери, на дальнем востоке....надо быть любимчиком фортуны))) Продажа не шла, ну как не шла...мне надо было сейчас, терпелка у меня вообще не работает. Закидывал удочки на обмен, хотелось опять спорта, но никто не хотел менять спорта на туарег, даже перекупы). Сейчас не помню, то ли мне поступило предложение на обмен, то ли я сам сделал предложение на обмен GP, 6 февраля 3 друга из солнечного Андижана (Хабаровска) приехали ко мне на обмен. Цена вопроса: мой дорестайл плюс 950, минус мои касабланки (оставляю себе, на бубликах не могу ездить) и забираю GP. По новой машине проверил Васей, сбросил ошибки, после теста новых не появилось. Двигатель 3.6 конечно шустрее 3.2, кузов в отличном состоянии, салон бежевый не затертый почти (только трещины на водительском, болезнь), механические регулировки (потом в далеком 2023 исправим), пружины, rns-510, дополнительно установлена webasto. Вечером приехал за супругой на работу ( супруга не знала о продаже авто) и только у дома она начала понимать, что с машиной что-то не то)). Пробег на момент покупки был 86640 (проверял по блокам). Далее будет часть про эксплуатацию ( в которой будет описание ремонтов и ТО, а также мысли по поводу продажи), которая продолжается до сих пор, пробег сейчас 168870.