Авто продан

Volkswagen Touareg 2005

, Томск
Темы: Продал!

Всем доброго дня!

Как следует из заголовка, история владения "Толяном" завершена.

Автомобиль был продан спонтанно и неожиданно.

Выглядело это так: Звонок от друзей, которые продав свой Хайлендер (в самом первом кузове), искали продолжительное время Туарег, но как они изъяснились, все авто были убитые. Спросили нет ли у меня желания продать..?

Если честно, я даже немного растерялся, но мысли о смене авто меня уже посещали, причем на вариант попроще.

Через пару часов я перезвонил и сказал забирайте. Лукавить не буду я продал его не дёшево, уверен что через объявления за эту цену он бы долго стоял. Стоимость пусть останется тайной.

Новый владелец за 5 месяцев эксплуатации не разочаровался в покупке. (данный текст пишу спустя 5 месяцев).

Свой бывший автомобиль вижу регулярно, но отпустил все эмоции и уже не испытываю ностальгии, тк считаю проданно- значит уже не моё....

Если сделать обобщающий вывод...

Комфортно, удобно, есть чувство некой защищенности на дороге, проходим в адекватном понимании этого слова, наверное еще не сильно устарел внешне, прожорлив по топливу, как ни крути город 17-20л это норма, касаемо обслуживания затратен,но! это всё опять же смотря с чем сравнивать, это уже мое субъективное мнение после. Но как ни крути для меня это авто с некой душой, за которым хочется ухаживать и держать его в достойном состоянии, как технически, так и визуально.

Что теперь.

Строительство дома, сдерживает меня от повышения в автомобильном плане, следовательно бюджет был ниже чем деньги с продажи.

Мной приобретён Мерседес МЛ320, чёрный, американец, 2001 год, в России 3 хозяина все время в Кузбассе, последние 9 лет в руках взрослой женщины. Приобретён за 300тр после недели переговоров касаемо торга.

Езжу на нём 4 месяца, покупкой за этот бюджет очень доволен. О чём через какое-то время обязательно напишу уже в новом отзыве.

Всем хорошего настроения, желаю каждому чтобы не смотря на марку, тип, и возраст вашего авто, они доставляли Вам только положительные эмоции и наверное добавлю еще то, что нет идеального авто, даже когда есть много денег на его покупку! Всем добра, здоровья и спасибо, что проявили интерес к моему отзыву!