Столько всего произошло за год: три ТО, трабл с пневмой, две замены резины и т.п.

Volkswagen Touareg 2016

, Барнаул
Темы: Ремонт и обслуживание

Почти год не писал и не выкладывал видео о своем Туареге. Уже прошло два года как я взял Touareg TDI 3.0 4xMotion.

Что я делал с машиной за это время и как я попал смотрите в видео ниже:

Продажа Volkswagen Touareg 2016 в России

Fanis116
Здесь читают. На Ютубе выкладывайте видосы.
Обслуживание певмы подразумевает обслуживание компрессоры с его демонтажем, разборкой, заменой селикоголя. Официалов лучше вообще не подпускать к этому узлу. Ну и понятна их реакция насчет этого.

Виталий
Fanis116
Здесь читают. На Ютубе выкладывайте видосы.
Читайте, ко мне какие вопросы. А я видео выкладываю поскольку это правилами не запрещено!
KiriLL
Рязань
Виталий
Поддержу, не нравится не смотри. Проходи мимо.

KiriLL
Рязань
С вами согласовывали работы и суммы? 85к это жесть, особенно перед окончанием гарантии, не вижу логики -no comments, за эти деньги можно 8 ТО в обычном сервисе сделать, и чередовать. А касаемо стремления установить "оригинальные ЗЧ" в постгарантийный период тоже весьма сомнительно, т.к. оригинал возможно идет на новой машине с завода, остальное все неизвестно откуда, как говорится на заборе .... написано, а там дрова лежат.