Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2004

Фольксваген Туарег 2004 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 32000 куб.см, 220 л.с.
много писать не буду, напишу в целом что было и на что обратить внимания если собираетесь покупать этот автомобиль, мне очень нравился,кто то пишет что 220 мало для него,ну не знаю по мне так хватало,пригнали из Америки в 2007 году и по 2010 в машине только масло да колодки меняли больше вообще не чего не делали, с 10 года началось что касается салона начали трескатся деревянные вставки особенно на левой двери кнопка климата потерлась такой уровень машины и такая дешевая китайская херня, потом на айрбэке со стороны пассажира лежал селиконавый коврик под навигатор под ней трещина образовалась причем сначал мелкая была меньше сантиметра но сука росла хотел делать ну сука заправился на роснефте и два насоса моментально легли или уже срок либо бензин гавно, поменял цена вопроса 40000 по-моему уже не помню,снова еду бензин подходит к нулю и опять Роснефть только на пути думаю ну заправлю чтобы доехать до нормальной заправки, заправил только выехал как начал пердеть чихать и помер опять насосы тут уже я подал в суд на эту конченную заправку поменяли насосы теперь заправляюсь только на шел и только vpower все проблемы до сих пор нет,потом как то зимой завел все нормально еду смотрю че то двигатель не нагревается на сервис термостат помер Оф дилер такое начал читать что типа надо снимать двигатель чтобы поменять короче цена как будто я цепь собираюсь менять 120000 ? идите лесом нашел сервис называется vag-service доехал до них цена вопроса 5000 Р вместе с термостатом после этих ребят дорогу к офицалам забыл, потом помер катализатор цена конечно бешеная на него но ребята нахрен его вырезали перепрошили мозги и все нештяк, потом была еще такая хрень летел 260 по трассе м4 спалил нахрен масленный насос, приехал к этим же ребятам рассказал что летел они конечно подумали что писец вскрыли сняли удивились что он до сих пор родной и говорят да это уже время поставили новый оригинальный тоже не помню цену приблизительно 20000? все машина опять летит 260 нет не каких проблем что касается ходовой менял только задние подруливающие рычаги и все,остальное все до сих пор родное, больше неприятностей с машиной не было ,блин ну как он зимой прет я от него фанатею в тапку все там чето 60-70 едут я 140 дорогу держит как танк вообщем классная тачка,бездорожье да ему вообще пох на все в такие дебри заежал думал тут похараню хрен даже пониженую не включал, желею что продал постояно еду высматриваю его, парню которому продал тоже нравится не как не нарадуется, для тех кто собирается покупать такого старика не поленитесь отвезите в сервис проверьте коробку,цепь потому что эти детали стоят бешеных денег я цепь менял 150000 км стоимость 120000? вот эти моменты главное в машине а остальное там надежно, это вся правда о моем туре!

Nissan Terrano, 1996
24645190, Северодвинск
Chevrolet Niva, 2011
slava, Абакан

Курган
И такое рассказал, ну до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива - просто отрывок из песни В. Высоцкого.
премиум по цене гранты.5

Владимир0604
)))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

Модем Модемович
премиум по цене гранты.5
Да, только на обслугу ремонт и бенз за год ещё одна гранта. Запятые у автора по щёту.

Да, тщательная проверка, только и спасёт от больших вложении .

Когда в Сочи ездили из Питера, на обратном пути тоже на Роснефти заправились, как только завёл у меня сразу чек вылез... Больше на роснефти никогда не заправляюсь.
синтез
с этим никто не спорит!поэтому искатал аж 2 гранты,до сотки обе,сэкономил наверно на 3 туарега.

Углегорск
а как сиденья трансформируются?

Что за цены такие 120000 замена цепи? Мотор можно взять 3.2
Вадим
про 120 тысяч за цепи - вранье (40-50 с работой по действующему курсу). про 260 км.ч. - вранье (205 км.ч максимальная скорость). про бензонасосы 40 тысяч - вранье, забыл сколько стоят, по 10 каждый кажется.

Слушай да мне пох веришь ты или нет,хочешь убедиться что он может,прошу пожаловать в Ростов на Дону позвоню парню которому продал и посмотрим может ли 260 или нет,вранье,я описываю владения этим автомобилем и делюсь с обществом,а еще мне интересно где такие цены 40-50 тыс замена цепи,у тебя в гараже?
Вадим
В Иркутске такие цены, не у дилера конечно. Куда вы умудрились потратить 120 тысяч известно только вам. Если у вас в городе снять КПП стоит 100 тысяч рублей, так как запчастей там где-то на 20, то я вам искренне сочувствую. Да и смотреть я ничего не собираюсь и верить или не верить тоже, я владел таким автомобилем более 5 лет и с полной уверенностью заявляю, как раз для общества, что данная информация не соответствует действительности. А по поводу скорости 260 км.ч. - ну приукрасили немного, с кем не бывает ))))
Такие цены везде, это какой то сказочный! А бензонасосы ты специально просил чтоб тебе по двойному тарифу продали?

Вадим
Приукрасил это мягко сказано=))) Сам езжу на туареге 3.6=) Но даже он с уверенностью 95% не пойдёт 260)))

хорошо смотрится

Туарег V 10 ,5.0 дизель по м 4 ,260 км смело без напрягов))))),
Сочи
Менял в начале февраля насос, 1980р он стоит и два часа личного времени (с перекурами) и фильтр вставка 600р! Месяц полёт нормальный! Заливаю только Роснефть 95й фора, в Сочи бензин хороший на Роснефти!
Ramzes
Респект тачке и хозяину конечно! Сам на таком же от ездил два года и решил поменять! А на что? Вот когда искал иной авто так и с грустью вспоминал ТУРЧИКА! зацепил меня! И скажу честно ребята от добра добра не ищут взял я таурега NF 2011 г. бензинку, и кайфуууюююю!

Ramzes
Забей на эти высказывания! да у Вадима и не было и не будет туарега! О чем он утверждать может тогда?

Рассматривал я этот пылесос для покупки 2 года назад. Мне его все коллега нахваливал. Я купил Аута и за 2 года вложений ноль, кроме масла и замены резинок на дворниках. А коллега выставил свою тачку на продажу. Покупал за 600, вложил за два года 800 тыс., продаёт за 600. Кому-то повезёт...

Продажа Volkswagen Touareg 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег
Запчасти на кузов SUV в Ростове-на-Дону