Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 12.7-20 л/100км
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Хочю написать о своё Туареге, владею им уже год, брал в 2008-ом году, с пробегом 55000, до меня хозяин менял пневмобалон и рычаг(нижний) на 43000,заодно сделал развал, наверно в яму вскочил, всё делалось по гарантии.Комплектация машини не максимальна, на близка к этому, опций на 30000$
Есть многое - пневмоподвеска,Блокировка дифференциала заднего моста,електрорегулеровка сидений,зеркал и ремней,память сидений,подогрев всех сидений,партроники,ксенон,датчик света и дождя, и еще многое,сразу всё не вспомнишь.
До этого, у меня некогда не было джипа, хотя бывало катался на джипе.Внедорожние качества туарега превосходные,пневмоподвеска и Блокировка дифференциала заднего моста делают своё "дело" при помощи этих двух опций можно проехать почти везде, клиренс можно сделать от 17 см до 30!,темболее машина с роздаткой, по бездорожью просто нету равных.На трасе я чувствую себя как в легковой машине.
Есть в машине как минусы так и плюсы,наверно главный минус это двигатель, которого чуть-чуть не хватает,3.2 бензин, 241 л.с,просто при резком  нажатии на педаль газ ощщается провал, машина не набирает обороты, и потом резко взываеться, и понеслась,набирает обороты не с такой интенсивностью как хотелось бы,а 3,6 уже намного повеселее едет,видно нехватило тех 0,4 обьёма и 40 лошадей,вот катался на 3,0TDI - там да,мотор пуля, нареканий нету, а вот 2,5TDI разве что выгодней по расходу, но он мне вообще не понравился, после 80 очень долго раскачивался.За год експлуатации я поменял, не считая расходников, только одну катушку, машину начало травить,и оказалось поломана катушка,(свечи менял предыдущий хозяин)
Ложил стрелку спидометра до 200, ехала весело и уверенно.
Роботой двух-зонного климат контроля я не доволен, стёкла запотевают, но быстро отходят, но когда я ездил в Киев в машине было на столько жарко, ну просто не выносимо.У меня диски r18 на резине нокиан, как летняя так и зимняя.
сейчас у машины пробег 67000, машиной доволен, писать по много описания невижу смысла,те, кто захочет задать мне вопрос с радостью отвечю, и даже постараюсь проконсультировать,
Удачи вам в выборе машины,лично я руководствовался ценовой политикой, Туарег явно дешевле своих конкурентов, но так-же я не обделял себе фаршем, хотелось всего побольше, для наслождения процесом вождения!Теперь та я уже точно знаю что мне очень хотелось бы видеть в своей машине систему KeyLess-Go, панарамную крышу,електро крышку багажника.

...ули тут говорить - немец!4
ЗЫ: Рычаг прям как в самолете;
коричневые вставки немного лишние, ИМХО.
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

2,5 tdi слабоват. Volkswagen сам официально признал, что он сильно уставал в Туареге. 3,0 тди оптимальный вариант.

Ну и так, для затравки... Прадо лучше)))
написал я этот отзыв, только для того что б люди имели представление что покупают:)если надумали купить туарег,
всегда готов подсказать по поводу этого авто, ну если буду в интернете.

на школьное сочинение похоже..нудно читать, хоть и мало. а машина хорошая.

Свободный
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
Гейгер
Ну не то это...Фолькс и джип...Надеюсь научатся.
ag-design
"по бездорожью просто нету равных" - насмешил! Попробуй подобрать и поставить на свой
авто хорошую грязевую резину. Вот так.

to Satana-Yamaha
В твоем случае надо подписываться - нет страны БЛИЖЕ Японии.
Если вы не видели хороших европейских машин - это не значит, что их нет.
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC
Солидный салон

Сообщений: 1995
Хороший машин,но дороговат в обслуге!
TOYOTA HARRIER ACU30
Денис™
нда, каменты жгут.. Прадо лучше))))
>>>Volkswagen сам официально признал, что он сильно уставал в Туареге<<<
самый надёжный двиг в линейке дизелей для Туарега, цепь вместо ремня, д.топливо может жрать менее качественное, чем 3.0ТДИ. В городе хватает. Разница между 2.5 и 3.0ТДИ при одинаковых опциях около 150.000, если нужен экономный, но не овощной вариант, просто стоит чипануть 2.5тди до 210л.с. Итого около 9-сек до сотни. У официалов и гарантия сохранится, и потрачено будет не больше 40-50т.р. на это.
>>>Если вы не видели хороших европейских машин - это не значит, что их нет.<<<

Отзыву 4-ка. 3.2 неудачный двиг, поэтому его и снял ФВ с Туарега.
Едет как 2.5, жрёт как V8.(с)

300 км от Барнаула
Хоть бы текст в Word кинул. Проверил орфографию, а то читать невозможно.
Надо знать матчасть!?!
Toyota Fielder S, 1ZZ - продан

Алтай
Хорошая машина, тока руль не с той стороны )))
- Джентльмены, эту страну погубит коррупция (с)

Читал тут недавно про 30 см просвета в туареге- лажа все это, в европе свои критерии оценки клиренса под которые VW и подогнал машину, но все равно того что остается хватает, тем более что 99,9 % владельцев с асфальта не съедут, а если и съедут, то только по пьяне, все равно далеко на 19- 20 литье с низкопрофильной шоссейной резиной не уедешь.
Какой-то дешевенький и не солидный салон!-4
>С Е Р Е Г А
Вы его вблизи не видели. А фото здесь неудачные. Имхо, один из навороченнейших салонов.
xenium7
Прадо может и лучше будет после 250-300 тыс км, а так туарегу нет равных в этой ценовой категории. У Прадо нет официальных дизелей, да и вообще нет ТАКих дизельных моторов. Да и по трассе надо пракатится сперва на туареге, а потом на Прадо. Вопросы отпадут.

Сообщений: 1902
ну уж по сравнению с хорьком в 10 раз лучше....одно но......в ремонте в 10 раз дороже!!!!

Р-н-Д
Салон класс) и вообще тачка неплохая, отзыв так себе.

туарег куле тут еще сказать...
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
Чем больше смотришь на немцев, тем меньше нравятся японцы.

Ни одного фото машины полностью?! Салон не очень имхо.
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
Коврики такие, потому что мне не нравятся "волосатые" ну такие резиновые пылесосить не нада, помыл и всё, а с теми морока большая,про прадо могу сказать так - арабы все пустые, а мне хотелось хорошую комплектацию, прадо от диллера дорогой, и лично мне японци не нравятся.Те кто писал что тут салон "очко" обоснуйте!до такого салона Прадо как Туарегу еще много ристайлингов нада пройти:) в Японцах всё простенькое и дешовенькое(за исключение лексуса, ну вы сами понимаете), а вот у меня был выбор еще мазда CX-7,но как сел внутрь, понял что не для меня такой салон,уж больно всё "дёшево"выглядит в нём.
Действительно по ремонту не самый дешовый:), но за комфорт приходиться платить,вот если буду брать новое авто выбор стоит между X5 и Q7,обратно-же,всё немци!

Панель обалденная. Только за неё 5.
Impreza 2004г.в. 1,5 но зато 4WD
вот фото,спереди и сзади,как просили
LorDik-Ну почему же у японцев всё простенькое то?),Есть упомянутый Лексус,есть Инфинити,есть Акура-очень даже напыжёванные агрегаты).А если уж сравнивать интерьер и экстерьер германских машин,так не немцев это заслуга.Итальянские авто дизайнеры-вот кто сегодня задаёт тон в мировом автомобилестроении.
LorDik-после вот этих ваших фраз(ТАкое впечатление буд-то я некогда не катался на прадо:)) катался, и явно больше чем вы, вы наверно себе машину выбирали по видео?:))) ну и что что рамы нет? зато есть роздатка, блокировки(то что нужно дял преодолание бездорожья) когда сами покатаетесь тогда пишите отзывы!)-я думаю говорить больше не о чем,детский сад-честное слово))).

Бердск, Новосибирская область.
фоДо Ф студи_йу!!!!
Toyota Funcargo 2003 green/2nz/AT

анестезиолог-реаниматолог областная больница

Я ездил на табурегах как диз так и бензах )))
Мне он очень нравится - отличный салон, отличный комфорт на ходу, рулится весьма четко, с регулировкой клиренса канечно есть вопромы по обслуге но если погает можно без нее брать смело - отличный вариант для тех кому не надо перегружать автомобиль раз в неделю и ехать в припрыжку по военным дорогам... все мои знакомые на Табурегах довольны полностью особенно те кто на диз 3.0 и бенз 3.2 - не сопрт кар канечно но едет достойно. Считаю удачный авто у фольца.
Машинка класс! Мне нравится. И какая разница - джип это или не джип, и чего лучше Прадо или Туарег! Человек купил то, что ему хотелось и за это респект!

Ездит на Туареге на ТуарегЭкспириенс... Могу вас заверить, очень не кисло прет по грязи и горам всяким...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Денис™
Ну вот, обгадили машину автора, причём ни одного нормального довода, кроме "салон простой" не придумали. Кто там говорил про видяхи, зайди на ютуб и набери touareg off road.
И что интересно, сами сейчас обижаются на выпады автора.
Будущий хирург вообще порадовал)) Зап. частей на разборках нет =)) Это только в России повёрнутые окончательно люди будут на авто за 2млн. р. искать там зап.части....
Автор, удачи на дорогах, посылай всех завистников лесом, Вэлкам touareg-club.net ))
Вячеслав82
Машина классная и дизайн хорош!!! По цене вобще неимеет конкурентов в своём классе!!!

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Я двойку поставил. Не за машину и не за отзыв.

с русским беда(
и фото машины можно было положить сразу

Аппарат конечно, зачетный, панель красивая и необычная торпедо. А фоток явно не хватило - посмотреть бы салон весь.

Подсветка, что ли , синяя у приборов? И что за замок слева от радио?

класная машина, и по бездорожью их журналюги тестировали, вне конкуренции
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

а народ оценки маленькие ставит потому что это не японец
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
подсведка крассная, очень понравилось когда впервые сел в машину, оччень красиво, щас уже привык и внимание не обращаю:)
а вот то замок зажигания,думаю нечего необычного:)

Усть-Кут
Сообщений: 19825
kaper65
Не прав ты. Народ просто наблюдал за комментами автора. После этого оценки и не могут уже быть высокими.

Уссурийск
О))) Хто позволилил себе...!))) Кто-то бессовесно забанил мой "комент"- вроде не матерился!?
Вобщем там было: АВТО КЛАСС)))
А за отзыв только четыре, про сий автомобиль надо было по подробней.

Чина-таун
Хорошее авто) 5)
3.0 TDi - ваще самолет)

Анапа
чем отличается табурег от джипа-наверное тем, что он табурег(и жалко - деньги большие, и не едет, где простой МПС легко идет. Авто для понтов

я на таком не ездил и ничего по нему не знаю. но внешне мне очень нравится! ТАурег и Крузак 100 самые сочные внедорожники по внешнему виду!

Nort
Я не пойму вот чего. Есть в этом авто один затык, сразу бросающийся в глаза - зачем этот кроссовер нафаршировали, за ахренительные бабки, серьезными внедорожными "игрушками" в трансмиссии (блокирующийся межосевой дифференциал, дополнительная опция с блокировкой заднего моста) при наличии откровенно слабой и неподходящей, для таких целей, подвески, ходовой частью и кузова с докаткой в запасе (это вообще труба... внедорожник, блин). И народ суется на этом "ушастом" в г...но и потом сидит там, пока его какой-нибудь "гретвол" не вытащит (коряги им только цеплять в колее провисающим задом с банкой глушителя, расположенной поперек). Прикол это какой-то, а не внедорожник! Тяжеленный утюг, которым дачников пугать на трассе.

<<Тяжеленный утюг, которым дачников пугать на трассе.>>
зря вы так... щас не обязательно иметь раму чтобы быть настоящим внедорожником, а туарег все же больше внедорожник чем паркетник, просто поездите на нем а потом делайте выводы

Nort Rr
Mr.Dimon. Я всегда основываюсь на собственном опыте. Этот автомобиль доставал меня с 2007 по 2008 гг. Особенно в части электроники и двигателя. Слава богу, что у Вас пока все в порядке, но не расслабляйтесь.
"Этот автомобиль доставал меня с 2007 по 2008 гг. Особенно в части электроники и двигателя."
Хотел бы узнать что там не так в електронике и двигателе? если вы так хорошо разбираетесь в туарегах, просветите простого владельца!

Подскажи а расход топлива какой?

grekis85
Не собираюсь никому ничего доказывать, ведь каждый хвалит свой выбор)))
Просто хочу сказать, что мне никогда не нравился туарег, точнее я был к нему совершенно безразличен, мне казалось в нём нет изюминки.Всё это продолжалось до недавнего времени, пока не довелось мне сесть за руль данного авто как раз с выше хвалёным движком V6 TDI.Поездив всего лишь денёк на нём, я влюбился.Реально отношение к туарегу и концерну фольксваген вцелом поменялось с точностью до наоборот.Конкретного бездорожья не было возможности попробывать, но крёстный утверждал, что на нём по работе объездил "половину кавказа" и побывал в разных ситуациях, но ни в одной из них машинка не подвела и не застряла.Ну что касается динамики, могу вам сказать одно - в незнакомом мне городе я не перемещал кпп в другие положения кроме спорт-режима и чувствовал себя уверенно независимо от того что происходило в дорожном потоке, правда больше 160 км/ч по чужому городу я всё таки не стал разгонять.Салон кстати понравился, всё очень качественно и приятно на вид и на ощупь.
Вообщем советую всем прежде чем озвучивать мнение о каком либо авто по картинкам или слухам, записаться хотя бы на тест-драйв у офицального дилера.
ну расход без климата, у меня был минимум 12,7, ну а так всреденем без климата, 14 по трассе, в городе практически всегда ежу с климатом, и расход всреднем 18, бывает и 16 и 20:)

Сравнение 3,2л бенз и 2,5л дизель мягко говоря некорректны.
Тачка классная впрочем как и все немцы в данном классе. но из всех немцев токо Тур можно назвать внедорожником. вопросов с пневмой у меня вообще не было, движка 3,2л простая и безпроблемная. жрет мой летом в городе 18-22 (в зависимости от стиля езды), на трассе 11-14. если Тур с пневмой то прет по грязюке лучше стоковых 120 и 100 (кстати на 120 и 100 мудовую резину тож не видел чтоб одевали). В обслуге конечно дороже япов... но за удовольствие надо платить :)
вообще чтоб понять Тур надо в нем хотя б посидеть, чувство класса так сказать. Прадо120 в сравнении с Туром просто хороший качественный , но ширпотреб.
вот фоты моего салона
акуна матата
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

Белгород
товарисчи пишут что попало(не все конечно), но в харькове мало кто был! я бываю там часто и скажу одно - тачка как раз для харьковских дорог!)))

Прокопьевск
Нравится машинка! Захотел такую-же.
5!
DROM-самый лучший!

Не пойму что за визги? Кого-то жаба душит? Парень радуется, машиной доволен, получает удовольствие И ХОРОШО! Пишет не грамотно? Да и ладно, мы не лингвисты. Я не хочу ничего сравнивать. Просто езжу на Туре шестой год после Тахо, Блейзера, БМВ7 Е-38 4л., ну много всего было. В этом году буду менять. С учетом кризиса, стоимости , салона, проходимости, шоссейных возможностей - пока альтернативы не вижу. Кто-то здесь сказал что ходовая слабая - я прошел 167тыс и в хвост и в гриву, где только не был, коробку угробил сам правда - тащил 40 км по глинозему СХ-90, пришлось поменять блок управления (подошел с Порша), а ходовая родная и не стучит, салон не гремит. Движок слабоват 3,2, но в спортрежиме если не считаешь бензин нормально кое кого сношает. Масло не ест. В общем такой работяга на удивление. Глюки по электронике были, но это мелочь, абсолютно надежных маши вообще нет. Отзыв правилный, желаю удачи всем!

Отличная машина. У друга точно такая же, как у автора, за год, ни разу не жаловался. Сам рулил такой пару дней, и если бы не имел Х5, то купил бы не задумываясь, хотя МL мне больше понравился, но блин не по цене:) А так, минусы есть у любой машины, любого класса. Твердая 4+ за все!

ездят на 200рублевых а такие бадяги разводят как будто у них полный гараж GL и выше . у меня в этом классе была только хс-90 а сейчас вот хочу тура брать . машина классная и не кого не слушай их жаба душит

Россия
а мне она нравится и в салоне чувствуешь себя человеком

хочу взять тура 2004-2005г 3.2 .подскажите в какой комплектации он хорошь?241л,с или 220л,с?с пневмо подвеской или простой ?и.т.д

Здравствуйте! Хочу брать себе Тур, но автоматы, пусть даже самые "умные" терпеть не могу. Существуют ли 3.0 TDI на палке??

Достойный авто. Вырастет большой кошелек - такую же куплю:)

Love G500
2.5 мкпп 6 ступ есть точно,а расход у бензина 3.2л,зимой то 17 до 25 в пробках,летом минимум был 13.5,а так летом 16 в среднем,на S трансмиссию и педаль в пол ощущения супер но стрелка бензина в прямом смысле убывает на глазах,на типтронике хорошо едет!!!!!!
пробег 122 тысячи вообще отлично все!!!советую всем а лучше без пневмо взять если сломается 100 тысяч чтобы восстановить,а так нет ее и спокойней,хотя на трассе с ней лучше!!!!))

Love G500
кстати еще 175 км ч 3.2 спокойно набирает и без пневмо не качает не трясет уверенно едет и не страшно!!!!))

М.В.
Станислав!Машина у тебя отличная. Не слушай тех кто говорит что г..но, это просто у них такой нет или не могут сообразить. Мне нравится.Ездил на тест драйве, причем не только по городу, но и покаряли бездорожье. Класс!!! Позволить не могу, но каждому свое в этой жизни.В коментариях прозвучало что дорогое обслужиание. У офиц.диллера оно естественно дорогое, кормить продавцов, налоги, свет,газ и т.д. надо,да еще и заработать. Но в любом случае если человек покупает машину такого класса, значит без напряга может ее и обслуживать:запрявлять, заказывать запчасти, оплачивать ремонт и т.д. Не забывайте и про налог на лошадки, даже если оформлена на дедушку ветерана всех войн. А запчасти для такой машины на развалах-это круто. Если нет грошей, то Ваш номер 13 и нечего хаить машину и владельца. Фото, то что владелец посчитал, то и представил. Что не покажи все равно найдется недовольный это уже проверено жизнью.Пацан просто мечтал о такой машине.Смог-молодец. Удачи тебе парень!

Как только появились на дороге, сразу понравились. А после рестайлинга машина стала ещё симпатичнее. Напрягали негативные отзывы по электронике. Но опять же после рестайлинга их стало на порядок меньше. А тут намедни прокатился на тест-драйве на 3.0 TDI, и прямо запал! Мотор реально тянет, рулится машина отменно, на тестовой машине салон был двухцветка - просто отличный, шумоизоляция класс!!! Смущает только цена: в нужной комплектации около 2.7 млн - многовато :-((( А Прадо - немного другая машина, хорошая, но другая!!!

Заранее благодарю!

mailto:ereke.ok@mail.ru
Похоже при складывании кресла разрушился провод эл.питания управления и сигнализации подушки

Отзыв нормальный,машина супер,4+
(для Ereke.OK)-вы живете где? на луне? Какая опция на Туреге передняя подушка? Смеяться хочется! У меня на гольфе 8 штук в стандарте!!!!!!!!
А для машин из америки (ЯНКИ ЛЮБЯТ ПОЛНЫЙ ФАРШ) тем более. Передние подушки давно обязательны по их местным законам.(БЕЗ ОБИД) Так ,что у вас или после ДТП,(НЕ ДАЙ БОГ) или уплыл контакт.Почитайте здесь все отзывы про Туреги ,тут кто-то сталкивался с подобной проблемой,дело было в контакте-починили!

ФОЛЦ ФОРЕВА!!!
Липецк

ereke.ok
в туре есть отключение подушки пассажира при перевозке детей.проверь.

Честно скажу- люблю японки за надёжность и доступность ремонта и обслуживания, но выбор других уважаю!!! Я бы наверное тоже взял бы японца вместо Тура, хоть качество и богатство салона на фотках меня впечатлило, хотелось бы такой салон. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я УВАЖАЮ ВЫБОР ДРУГИХ!!!!!!! Люди, не надо доказывать другим что-то в покупке того или иного авто. Человеку респект, он нашёл время, сел и написал отзыв, чтобы мы с Вами могли узнать что-то новое о данном авто. Если мы будем тут всех поливать грязью сравнивая с японками, тогда кто после таких комментариев из нас напишет свой отзыв о своей машине, многие наверное даже и не планируют этого делать, а после злорадства в комментариях желание у многих нормальных людей вообще отпадёт. Собираешься, пыхтишь, пишешь, а тебя потом ещё критикуют по полной...блин!

приветствую всех. приобрел летом прошлого года тойоту хариер гибрид 2006 г. доволен,но каждый день смотрю на соседский туарег и дмаю что скоро его куплю.

Помоему сравнивать тлк-прадо и тур немного не правильно ибо машины расчитаны на разную аудиторию, на прадо не ездил не разу. Когда покупал рассматривал как альтернативу дискавери. Окончательно решил брать после тест драйва. Заехали к диллеру ленд-ровера помесили у них там на тауреге - решил брать. Машина встала 2340000,+ 150000 диски на 19 дюймов , коврики, насадки на глушитель. 3.0 тди Расход 15-16 по городу . И неприятного неробит навигация. На трассе раз залил роковые 10 литров дизеля некачественного после этого машина продолжила свой путь на эвакуаторе отдал 10ку за транспортировку, замена топливной системы 174 рубля насчитали но сделали все по гарантии.) А вообще машина нравится - следующая если только туарег но в новом кузове. Жду выхода нового.

да прадо класс салон супер особенно дерево! когда отливали не подумали а на хрена уж лучше без него! и панель 80 супер а у нового ещё лучше особенно верх квадратный такой хотели удивить что-ли? не получилось салон а-ля уаз с туарегом и рядом не стояли а по поводу проходимости поспорить надо видел как тур вытаскивал рейндж ровер который сел своим хваленым задним мостом и рамой (тур на пневме был)поднялся проехал там где ХВАЛЕНЫЙ ДЖИП засел и ещё дёрнул!! И спорить не фига блокировки такие-же клиренс ещё глянуть надо у кого больше резина влияет да! а рама не помошник в преодолениии чего-либо и её наличие не дает преимуществ особенно на мягкой почве снегу пашне глине и т.д. а гор в подмосковье завались!
Да машина классная,молодцы кто купил=)а я вот еще мечтаю хотя бы найти возможность посмотреть машину внутри и прокатиться,себе я на такую накоплю не раньше чем через 100 лет=)

[quote=Будущий хирург]Плохая машина,салон не очень,вид не супер,кушает много,да и на трассе ведет себя не очень,хуже гелика 500,запчастей на разборках нет,у дилера денег больших надо.

У моего товарища ХАММЕР, я както его спросил, какой у него расход топлива, на что он ответил- еслиб меня интересовал расход топлива и ценник на расходники и сервис, я бы ездил на какой нибудь Королке или Каринке!
Love G500:

вввввв:
Полностью согласен!!!!!!
Nort:
Я не пойму вот чего. Есть в этом авто один затык, сразу бросающийся в глаза - зачем этот кроссовер нафаршировали, за ахренительные бабки, серьезными внедорожными "игрушками" в трансмиссии (блокирующийся межосевой дифференциал, дополнительная опция с блокировкой заднего моста) при наличии откровенно слабой и неподходящей, для таких целей, подвески, ходовой частью и кузова с докаткой в запасе (это вообще труба... внедорожник, блин). И народ суется на этом "ушастом" в г...но и потом сидит там, пока его какой-нибудь "гретвол" не вытащит (коряги им только це******в колее провисающим задом с банкой глушителя, расположенной поперек). Прикол это какой-то, а не внедорожник! Тяжеленный утюг, которым дачников пугать на трассе.
У меня тоже Тур, но для вот таких приколюх и покатушек я не обломался и взял себе ГАЗ-69А, И Турик целый и если нужно то и по гомнам и даже сосенки бампером срубаю, а сколько раз всяких Прадиков и Паджериков таскал на веревках уже со счету сбился, это не ДЖИПы!

Мой
Satana-Yamaha:
Блин ну не нравяться мне машины кроме японских!!!Нету в них той жилки!!!
у тебя просто денег на немцев не хватает

Рязань
+5!
а ты совестлив?

Юрьевич:
туарег куле тут еще сказать...
Satana-Yamaha:
Блин ну не нравяться мне машины кроме японских!!!Нету в них той жилки!!!
Щеглы малолетние. Какой жилки? Азиатской? Почитай про историю создания Тойода. Я не опечатался. Тойода, а занимались они автоматическими деревянными ткацкими станками, потом им стрельнуло в голову, они решили заняться автомобилестроением, украли у американцев двигатель Шевроле и начали "творить"! И по сей день "творят", убивая тех же американцев своими педалями видимо от ткацких станков((

седня обновленный смотрел в салоне - все же дизайн потихоньку портиться ..
прошлыц реально красивее.
в остальном все тоже самое - начинается он с 1.9 млн.р.
для городских дикарей отличный авто - на дальняк на нем двинуть - удовольствие но блин дизельные моторы и солярка на трассе - не совместимы...
R9FAV

Hays90
А с пневмо подвеско проблем нету не каких?!

Ereke.OK:
Уважаемые владельцы Туарегов, подскажите пожалуйста. Купил туарег (с америки) состояние отличное, проблем нет, но одно вот: периодичностью в 5-10 секунд появляется звук зуммера в салоне. Загнал диллерам развели руками. Может кто встречался с подобным. И еще один момент у меня на приборной доске надпись что айрбэг переднего пассажира отсутствует, говорит ли это о том что машина побывала в ДТП или же данный айрбэг является дополнительной опцией. Заранее благодарю!
Это он тебе пишет, что подушка пассажирская отклучена. а не то что ее нет. Если пассжир садится, то надпись гаснет.
Теперь Афору и всем кто обгадил машину.
Я вот тож поклонник всего японского... был... Тож рвал глотку что немцы - понт.
Пошел на рынок за Прадиком а вот сел в Туарег.. прокатился по трассе и по безлорожью
(сельские разе"ные дороги. гравийка) и все....!!! Вам не понять особенно тем кто им не владеет..
Ржунимагу над теми кто грит что салон - фигня. Даже не знаете о чем говорите. Нет у япов таких салонов. Сядьте в крузак кожаный 5-6 летний вся кожа уще исшоркана и потеряла форму, а немец как новый.
А если берете такую тачку и за такие деньги - будьте готовы ее кормить и обслуживать.

Слушай,а приборы нормально читаються в тёмное время суток??синяя подсветка неслепет,нераздрожает??белая получше будет??

270277:
Синяя подсветка не раздражает, очень симпатично смотрится.

ох, красавец!!!
VistaBattery.ru - АКБ 21 века

самара
красавчик!!!
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Сообщений: 2080
Породистый коняра
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

красноярск
Машина отличная, надо понимать для чего и кто покупает машину, человек который живет в городе проводит 90 % процентов там время и проводит поэтому таурэгыч отличный вариант, для леса есть другие авто, а по бездорожью просто отличный аппарат,
Для любителей японцев я имею, веду тот хлам, завезенный еще под дешевую пошлину скоро переедет в колхозы

курган
vladekin:
ох, красавец!!!
+++++++100000000000000000)))
Подальше положишь - поближе возьмешь!!!!

Продажа Volkswagen Touareg 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег