Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2004

Год выпуска: 2004
Название: Туарег 3,2 V6
Цвет кузова: серо-зеленый металлик
Цвет салона: серый, кожа
Салон: Есть все: кожа, электросалон, климат раздельный, электролюк и т.д. нет обогрева заднего сидения и телефона.
Кузов: Подножки, передняя защитная скоба, стоит биксинон и ксинон в противотуманках, хром пакет, электрозеркала и багажник на крыше, нет фаркопа.
Ходовая часть: Полный привод с пониженной и блокировкой исей и заднего диффиренциала, пневмаподвеска с регулировкой жескости и клиренса.
Двигатель: Простой двигатель с регулировкай фаз ГРМ, 220л.с.
Добрый вечер. Решил написать свой отзыв о машине Фольксваген Туарег 2004г, купил я его ровно год назад. Выбырал себе машину почти год, читал отзывы про машины, интересовался, сидел-смотрел. Интересовали Вольво ХС90 2003-..., Рейндж Ровер Вог 2004-...Туарег 2003-... Форд Эксплоер 2005-... БМВ Х5-2000-... Ниссан Мурано 2003-... Митсубиси Паджеро 2002-... Почитал отзывы тех кто имел такие машины и тесты . На тот момент было очень мала вариантов и цены отпугивали. Выбор был Рейндж и Туарег. В итоге решил взять внедорожник с спортивным характером, жена тоже была влюблина в Туарег. Покупал машину в Перми и было пару вариантов, требующие вложения. Купить почему-то решили эту машину, тем более она с Америки(это не принципиально европа или америка) и комплектация богатая была, проверял в "Экскурсе" При проверке авто выявлены были некоторые изьяны и требовались влажения: была трещина на лобовом стекле, мерцали лампочки биксинона, не работала крышка "бардачка", небыло подсветки щитка приборов, замена колодок и задних косточек. Туарег купили и погнал в Ухту- 1200км.
За всё время эксплуатации машина меня не подводила и не подводит. Сначала "дергался с продажей и обменом на Рейндж Ровер, но сейчас успокоился. Понял, что машина эта надёжная и на самом деле не проблемная, как в основном пишут про Туареги, что они глючат и ненадежные. Это в основном пишут те, у кого никогда не было такой машины и вряд ли будет, пишут из-за завести и пишут плохое о Туареге те кто купит на последние деньги или битые или сэкономить и потом плюються, что такая ненадежная машина. Если кто и захочит себе купить Туарег, то читайте те отзывы кто владеет этой машиной и брал с первых рук или с автосалона, а так же есть сайт Туарег Клуб Форум и там всё написано об этих машинах все. Есть конечно и проблемные машины, так их продают дёшево, писать какие проблемные я не буду, читайте на форуме. Да, пневмаподвеска у меня тоже есть, проблем даже в - 36 нет, а у кого-то она и в -15 хондрит.

Хочу его))

рубцовск
хороший крейсер, но лучше б мурано взял!

а это внедорожник разве???за отзыв 4,без обид!!!

(это не принципиально европа или америка)

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Отзыв слабоват, а вот машина хорошая.

IR---V:
(это не принципиально европа или америка)
С США тачки в основном битые или утопленные продают,кто не верит,посмотрите на Дроме аукционы США,80 процентов битые в хлам!!!

Да отзыв слабенький.4
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

paxa_virus:
Есть CARFAX для того чтоб выбрать не хлам
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
По отзыву может что и пропустил, то Вы спрашивайте, я отвечу.
с.ж.
Туарег смотрится основательно.
с.ж.
LOGINN:
Господа. На Фото моя жена, на " петухов" не обижаюсь. Машина бала куплена мной, зовут меня Сергей. На самом деле это мечта моя была приобрести внедорожник и она сбылась.На самом деле очень хорошая комплектация, на самом деле это вседорожник и как принято писать и говорит, так и говорю что внедорожник: блокировки, постоянно полный привод и пониженная. Сравнивать с другими внедорожниками, то есть тоже самое, только у кого-то кузов на раме, а у кого рама интегрирована в кузов и у кого пружины или рессоры, а у кого пневмоэлементы(подушки). Почитал отзывы других владельцев Туарегов, согласен с тем, что расход зимой до 27л/100км. Разгон очень хороший, сам лично "рвал" Ланцер 10 1,8. По бездорожью ходит хорошо. Машину брал для себя.По отзыву может что и пропустил, то Вы спрашивайте, я отвечу.
Автор. Здесь много молодых ребятишек, похоже. Они просто не знают, что творят, прости их.
IR---V:
(это не принципиально европа или америка) не соглашусь с автором. С Америкосии машины приходят в большинстве своем, с ушатанными салонами. Такое ощущение, что у хозяин там жил, свиней возил, бухал и т.д. Европейцы, в частности, немцы в этом плане чистюли. Удачи!!!

LOGINN:
Читал отзывы ребят у кого машины с европы и они потом вкладывают в машины поболее, чем те что с Америки. В карфаксе можно отследить все, а европейские машины как? Тем более с Европы гоняют перегонщики и у Россия такая закономерность смотать километраж. А в Америке такие штучки за смотку показаний одометра уголовная ответственность(конечно если уже в дороге с США до России не смотали) Мне повезло, что первый покупатель был честным человеком и пробег бился и по карфаксу и постановкой на обслуживание у ОД "Экскурс" Пробег составлял 91088км
С европейцами сложнее, но при желании можно и это сделать
LOGINN
Если честно, то писал для тех кто хочет приобрести машину и в раздумии брать Туарег или не брать. Добавлю к скудному своему отзыву: За все время эксплуатации я поменял масло в движке пару раз(пробег составил 25000км), фильтра воздушный, салонный, калодки тормозные полный комплект с датчиками, задние костачки, лобовое стекло, отремонтировал приборку, купил коврик в багажник, отремонтировал крышку бардачка, подножки и переднюю защиту, купил недавно новое головное устройство с GPS , ТВ, ДВД, интернет и многое другое, родная хоть и с ЖК была, но не очем. Примерно по чекам расход составил ок 62тыс руб( подножки комплект 15т.р, стекло оригинал 18т.р., магнитола 19,5т.р.. Сейчас можно ещё год ездить и только масло менять и заправляться на Лукойле.
За комфорт платить надо и обслуживать авто, чтоб на нем ездить и не подводил он Вас.
AlexeiBMW
Тачка "ДЕЛЬНАЯ " 5+
..........
А толку-то номер замазывать его всё равно на первой фотки видно!!! А вот чё-за хе*отень у них на крыше? 5-!!! отзыв маловат!
..........:
Вы имеете ввиду черные штуки на крыше? Это багажник, т.е. рейлинги поперечные, они ходят по крыше вперёд и назад, регулируются под бокс или карзину.

..........
LOGINN:
Ну всё понял буду знать, а так даже на спойлер походит!

НСК
с мотором 3,2 расход 20-25 литров??? он вообще зимой не глушится чтоли???? ребят,мне Тугрик очень нравится,но с таким конским расходом при всего 220 кобыл...это какой-то странный КПД получается, у меня 3,0 и 223 кобылы,но со всеми прогревами в 17 укладываюсь и считаю что это много...комп на трассе показал расход средний 10,3 л/100км, а в городе 13,7 с пробками...

расход не радует
Было бы прекрасно, да не было)

Любой отзыв о любой машине где на фото присутствует красивая улыбающаяся девушка всегда приятно читать! Поэтому +
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999
Серёга, привет. Смотрю отзывы пр машины, думаю почитать что про Тигуаны пишут и за одно о Туареге почитать, а тут открываю и жену твою вижу, думал показалось, а тут и номера твои. Тел твой *******, перезвони мне или скинь на мыло. Не ожидал тебя здесь увидеть. Ты всё в МЧС? Когда в Питере будешь? Жду звонка.

Ребята, всем добрый вечер. Вы этого парня не обижайте, чел нормальный и отвечает за свои слова. Машина класс, он меня катал на ней.

11 регион
мчс? а я думал "газпром-мечты сбываются":)
Лада Веста
Alekseybuldozer
alex454:
У тебя конечно дизель, Я тоже хотел такой, но увы не было.
LOGINN
Алексей привет. Да у меня такой же расход как у тебя. Ты ещё свой Туарег не продал. Тел на емейл скинул.

Alekseybuldozer:
У тебя конечно дизель, Я тоже хотел такой, но увы не было.Расход по трассе до 100-12л/10км, 160 и более 14л/100км, по городу летом 20-21, если гонки устраивать, то 23л, зимой в морозы -35, -40 расход до 27л/100км, но я его не глушу если ухожу в магазин, да и ребенок у меня маленький в садик вожу в каждый день и забираю. Вот на пргревах и угараю. Расход реальный, если надо могу фото выложить расхода по компу. Я пишу реальные цифры.
совсем наоборот..обычный Хайлендер 3,0 бензин на автомате, 2003 года 4ВД
K-boy
Ужас! Ну и расход!! Караул! Никогда не нравился Таурег, в нем нет ничего на что можно глаз положить..... Вообще нулевой джип... услышав про расход - ужаснулся..
Оценку не буду ставить..
совсем наоборот..обычный Хайлендер 3,0 бензин на автомате, 2003 года 4ВД
Японци в этом классе поинтересней с расходом. Я думал у тебя Тур 3,0 дизель?

Рад, что мечта автора сбылась. Туарег хорошая машина. У нас на них все чиновники ездят ( чтоб им сдохнуть) А братва на оригиналах гоняет, типа порш Кайен. Ради интереса, какой у вас налог на него и за сколько взяли?

Жизнь удалась
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

LOGINN:
Японци в этом классе поинтересней с расходом. Я думал у тебя Тур 3,0 дизель?
не,я засматривался на Тугрика,но дизельные не хвалят,у знакомого после первой же корявой заправки с топливной траблы начались,все форсунки под замену,хорошо что на гарантии был,каким-то чудом выкрутился и поменяли.Говорят что с 4,2 бензин проблем меньше вроде,там мотор типа с Ауди или типа того стоит,но боюсь представить его расход))) у меня только на Патруле эмиратском бензиновом с мотором ТБ42 такой расход был,я в шоке))

IR---V:
ещё у америкосов печально с обслуживанием. они масло льют по большей части минералку образцов 70х годов. пробег 50-70 тыс км в год для них является нормой. Так что побоялся я бы брать авто из асашай - из Канады куда лучше
Yxta:
Брал дорого. Налог должен прийти, где-то около 13000, точно сказать не могу. А еслиб был Ровер платил за 44т.р.

Chaser74:
из Канады просто комплектация лучше для РФ,типа там 2 печки, Вебаста заранее стоять может и все такое

Жека-55
Мужики,скажите про Таурег с двиг.4.2 кто знает какой расход и как он по сравнению с 3.2

Жека-55:
Зайди на форум Туарег клуб, там есть человек подлогином Жан Тод, так он Вам всё расскажит про 3,2(т.к. у него был такой америкос) и 4,2, который он сейчас продаёт. Очень хороший знакомый, но ему не нравиться машина в обслуживании. Скоростной он и всё, а все остальное тоже самое.

alex454:
К сожалению всё не так. Это просто дом комплектация.

alex454:
ну правильно. Канада же с нами в одной полосе))) да и не только это.....

Воронеж
Злобный тролль )))):
Чем хуже "Фольц Пассат СС" например?
Ты еще Гольфа ему предложи,тоже достойный аппарат и экономичный!)))
YNWA

Жека-55:
если готов к 25 литрам,то 30 напугать не должны))) у меня дружек в салоне брал Эскалэйда с 6,7 или 6,2,врать не буду,нового..пугали что расход на обкатке до 48 литров может быть...ну он воспринял это нормально,типа двиг же большой...проехал уже 8-10 тыр км,комп показывает что 24 литра средний..он вздохнул спокойно,что типа обманули,а он расчитывал на большее..у каждого свой нервный порог восприятия действительности..мне просто обидно,что соляра в Новосибирске уже 26,5 за литр местами,а 98 бенз по 25...логику не вижу вообще...получается что топливо из омна дороже хорошего бензика..умом Россию не понять..а в Белорусии 16 руб..ну а кули..известная нефтедобывающая страна..

Yxta:
вот только переплачивать в 2 раза за оригинал...хз

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Ничего не скажешь... Солидный авто!
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад
посоветовал бы обязательно снять поддон картера и оценить качество масла,которое использовалось.просто совет

JF

sibir
девушка красивая
Купил афтамат, вот и ташни :D
B&W:
Там чсе нормально. Заливаю оригинал. Цепной двигатель в мороз заводиться отлично и тихо работает на удивление, авто-то рарител(один умник так сказал)

LOGINN
Ребята, машина хорошая, не даром немцы говорят DAS AUTO! Всем удачи. Задавайте вопросы, буду отвечать или помогу с вопросом.
autootom
Нижневартовск
Было две такие, 3.2 и 4.2 последний гораздо приятнее. С первым коробкой болел, так и продал не стал заморачиваться, оба были америкосы и салон не убитый. Сейчас езжу на прадике и вобще кроме замены расходников голову не забиваю. Кстате в VW центре за замену коробки 400 тыр. удачи.
autootom:
Сейчас все гораз-до дешевле, есть связи в США и Европе(Финляндия, Бельгия, Чехия), если что, то закажу. Но я об этом не думаю.

без понтов-аллроад,4,2.тоже только расходники, был шаран 2,8 тоже самое,но докупил резину хакку вместо вердештайн. но вот прадик... верю про обслуживание. вот вопрос-пойдет прадик 240-250км/ч и как он стоит в повороте?смотрел на гелика в повороте на 120-130км/ч страшно!а они похожи по профилю
B&W:
Я максимум брал 180 больше не испытывал судьбу.

autootom
B&W:
На прадике даже не пытаюсь ставить такие трюки, да и не зачем. На гелике откатал месяцев 5 и продал, что то расход по трассе не устроил и жестко было (20 катки стояли), посадка как на табурете, вот после мерса мне пригнали VW 4.2 намного комфортнее просто отдых, НО нет такого уважения на дороге, прям казалось что все подрезают, грубят. Вот по теме у товарища был VW вроде трех литровый дизель, какой то салон эксклюзивный за 2.5 мульта у дилера брал, постоянно летела топливная, хорошо гарантия - ремонт оценивался 360 тыр. и так было дважды. Не хочу создать неготивное мнение о данной марке, просто сейчас нету времени на эксперементы, ценю надежность и стабильность.

Metro-Goldwyn-Mayer
хороша девушка.
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
Сыктывкар
autootom Я думал о Трибеке, но что-то как-то не то, хотя салон и надёжность притягивают. Мне ауди А8 с 2003г нравиться и вот о Ренжике бредю. Но пока машина не сасёт , как пылесос деньги, так буду сам эксплуатировать. Мне машина нужна чтоб я на ней ездил, а не она на мне. Турик в рейстале мне нравиться.

autootom:
...после мерса мне пригнали VW 4.2 намного комфортнее просто отдых, НО нет такого уважения на дороге, прям казалось что все подрезают, грубят...
Про уважение. Простите, но это комплексы. У меня товарищ гелентваген купил, "а то подрезают, хамят". При этом стиль езды у него самого до неприличия агрессивный. Я и на 2106, и на гольф2, и на ПассатеВ4 никогда не ощущал подобных чувств. Отдельные индивидуумы попадались, так они особо не выбирали кого подрезать. Так что сам веди себя так, как хочешь, чтобы относились к тебе!!!
А отзыв слабый, даже были бы тугрики, не убедил автор, что авто достойный. Извиняйте, 3!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996

Ни чё так..
234534vf
за то что "рвал" лансер 1.8
Красаучег :)
LOGINN:
на самом деле это вседорожник
магнитола 19,5т.р.

Да, Туарег- это внедорожник... Отзыв - 4!

нормальный аппарат!!!!!5!!

LOGINN:
Господа. На Фото моя жена, на " петухов" не обижаюсь. Машина бала куплена мной, зовут меня Сергей. На самом деле это мечта моя была приобрести внедорожник и она сбылась. На самом деле очень хорошая комплектация, на самом деле это вседорожник и как принято писать и говорит, так и говорю что внедорожник: блокировки, постоянно полный привод и пониженная. Сравнивать с другими внедорожниками, то есть тоже самое, только у кого-то кузов на раме, а у кого рама интегрирована в кузов и у кого пружины или рессоры, а у кого пневмоэлементы(подушки). Почитал отзывы других владельцев Туарегов, согласен с тем, что расход зимой до 27л/100км. Разгон очень хороший, сам лично "рвал" Ланцер 10 1,8. По бездорожью ходит хорошо. Машину брал для себя. По отзыву может что и пропустил, то Вы спрашивайте, я отвечу.
Ну что же, за сбывшуюся мечту +5. Удачи на дорогах=)
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

alex454:
Тут прикол в другом - всё возят на фурах, фуры на дизеле ездят, значит можно повысеть цену на дизель и при этом продавать его не меньше, потому что купят в любом случае, ведь на чём тогда возить тавары......не на санках же!

Хорошенькая машинка. На кроссоверах на многих, поездка сзади на большие расстояния не люкс- вопрос: А НА ЭТОМ, кого нибудь возили- не жаловались?

Виктор питбуль:
1000-1500км не устаешь практически - что за рулем, что пассажиром. Проверено много раз!

Рязань
Салон красивый.
а ты совестлив?

Diner:
Ты еще Гольфа ему предложи,тоже достойный аппарат и экономичный!)))
Амарок можно предложить)

Ряzань
Когда на Амарок "автомат" поставят, это будет тема.

Ошибок много, за орфографию 2)

Ряzань
?

Иркутянин Игореха
Ухты какой расход(....а 4.2 литровый тогда сколько будет хавать???
авто роскошный.....тюнинга бы ему чуть чуть!

Нижневартовск
Нормальный зимний расход что тут все ахают и охоют?????
У меня летом 14-15 литров, зимой 17-30 литров.
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный

audisrv:
Кстати, у него еще и блокировка заднего дифференциала встречается, но, как опция, поэтому, возможно, ее редко встретить на турах можно. http://j.mp/f7kq6fА что за модель? И где ухватить по такой цене удалось (ведь они от 30тыр бывают)?
Witson W2-D9200V Можно в поиске найти, брал с Китая напрямую, минуя посредников с Европы.

Иркутянин Игореха:
Ухты какой расход(....а 4.2 литровый тогда сколько будет хавать??? авто роскошный.....тюнинга бы ему чуть чуть!
А у кого он меньше у бензинового движка? На словах можно обмануть, но камп то не обманешь. Там все электрика.

vagovod:
Салон красивый.
К сожалению не из лучших, дерево и подсветка впечатляют, а вот пластик на кнопках и кожанный салон могли бы лучше сделать с перфорированной кожи. Кожа в Вольво ХС 90 нравится.

Teslapowerr:
Ошибок много, за орфографию 2)
Спасибо за замеченные ошибки, я их сам заметил позже, просто не люблю печатаить, у меня профиль другой.

alex454:
Небольшая поправочка... в Беларуси соляра стоит 26 руб ровно, а 92 бенз по 29 руб. Цена фиксирована на ВСЕХ АЗС.

LOGINN:
Интересный вариант! Спасибо! А как у нее дело с руссификацией?

Берег Горе-Моря
Отзыв слабоват
Удачи в эксплуатации ))))

audisrv:
Интересный вариант! Спасибо! А как у нее дело с руссификацией?
Никак, неруссифицирована. Язычность такая же как в Туареге, но для меня не принципиально что не руссифицированна, т.к. это иномарка и собрана далеко не в России.

Пасиб!

Бульбашъ:
значит меня дальнобойщики жестоко обманули,спасибо за инфу,проверим отчетность водителей по командировке :)

Аудимен
Сыктывкар
Ставлю 5 за отзыв и фото, поддержу земляка и авто у нас одного концерна.

LOGINN Сбылась мечта и прекрасно!!!!! Главное честно и без выпендрежа! На самом деле Ваш отзыв возможно поможет кому-нибудь в принятии решения о покупке автомобиля этой марки. Ведь средний расход топлива по компу-это работа двигателя на холостом ходу, в пробках и т. д.. Комп учитывает время работы двигателя, расход топлива и, естественно, путь который пройден за это время. Также расход топлива зависит от манеры вождения и от качества дороги. Если ехать на 1 передаче 100 км, то комп может показать и 50 л/100 км Катайтесь, наслаждайтесь своей покупкой!!!!

Сообщений: 2080
машина на 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

olz

Астана
У нас такая же в конторе с новья 2006 года выпуска, постоянные с ним заморочки, за это время высосал кучу денег, в последнее время коробка стала бить, теперь ломают голову как бы избавиться от него поскорее.
Subaru Forester, SG6, EJ25, АКПП, 2003
olz:
Хотелось бы более конкретно узнать о заморочках. Может его просто уже убили за это время в вашей конторе. Водители вероятнее всего наемные, а как они относятся к автомобилям- всем известно: ,,выкручивают руки"-мама не горюй!

Рязань
а ты совестлив?

СПАСИБО БАЛЬШОЕ.

Сыктывкар
Так и есть. За такими машинами нужен уход и будет Вам служить верой и правдой. Машина сделана для людей, а не для тех кто элементарно не знает устройство автомобиля.
Не решаюсь
Den-premka:
Хочу его))
А может ее?
olz

Астана
П
DEDUCHKA:
Постоянные проблемы с датчиками положения кузова пневмоподвески, при их выходе из строя подвеска машины встает колом, менялись все катушки зажигания в двигателе, выходили из строя по очереди, в конце концов поменяли их все. Меняли компрессор пневмоподвески (2 тыс$), и так далее, это то что произошло в последнее время, остальное уже не помним. Второй Туарег у нас в головном офисе, тоже куча проблем, машины обслуживаются официальным дилером, бездорожья не видят вообще, да и вообще почитайте в сети про него много инфы о прелестях этого жыпа.
Subaru Forester, SG6, EJ25, АКПП, 2003
olz Вы, видимо имеете какое-то отношение к этим авто. Почему я так говорю? Потому, что Вы хорошо осведомлены о проблемах этих машин. Так как машины обслуживаются и обслуживались у ОД, может быть вы попросите историю обслуживания и стоимость всех затрат и поделитесь информацией. у них ведь это все хранится в базе данных. О своем Туареге я пока плохого сказать ничего не могу, пробег всего 11000 с небольшим, расход солярки небольшой, между заправками 8,2-8,8 л. Обещаю, что как только какая-нибудь бяка появится, скрывать не буду. Скрывать нет резона-я не производитель, а потребитель и заниматься рекламой не буду.

Сыктывкар
Мне тоже нет резона скрывать какие-то неисправности и прорблемы с машиной. Написал как есть. Если я смотрю за машиной и своевременно провожу ТО, то работает она без "сюрпризов". Мне лично нравиться из всех машин Рейндж Ровер Вог, но про неё пишут только отличные отзывы, а на самом деле сосед у меня избавиться не может, постоянно на эвакуаторе возит или она стоит под снегом. Мне РР больше нравиться, но езжу на Туареге.
А может и мне просто повезло с машиной.

DEDUCHKA
LOGINN Позвольте небольшую ремарку:слово ПОВЕЗЛО можно было бы применить в случае если вы этот автомобиль купили совсем не по адекватной цене или он упал вам в руки с неба. Хоть и продолжают автомобили этой марки называть народными вагонами и т. д.. Я лично полагаю, что на сегодня народным автомобилем этого производителя можно назвать POLO, да и то с натяжкой. Остальные модели становятся ,,народными", когда попадают в руки четвертых,третьих или в крайнем случае вторых владельцев потому, что цена у них совсем не соответствует этому термину.
Если обратить внимание на автомобили марки Фольксваген, например, Гольф 1, Пассат 90-мохнатых годов или того старше, которые до сих пор колесят по дорогам с огромным пробегом-это можно назвать ,,везением"? Полагаю, что нет-нельзя.

Сыктывкар
DEDUCHKA. Я имел ввиду "повезло" - то что машина мне "мозги не делает". Туарег действительно дорейсталингового выпуска считается ненадежным автомобилем. У многих моих знакомых с Туарегами постоянно проблемы по электрике и механике, вот и пишу что повезло мне.
Паразиту
Сыктывкар
Внедорожник КЛАССНЫЙ. Я его видел в городе несколько раз. "Дрынчики" отдыхают.
*VS*
Ставил свой такой же(ну,почти ,только новый ) на учет(в Новосибирске) по месту жительства в районном ГИБДД. Гаишник грит,мол Вам в областное надо(иномарка и первый раз ставится на учет в НСО). Говорю,ему с ГОРДОСТЬЮ)) : "ЭТО не иномарка,а ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НАРОДНЫЙ автомобиль!!!" Глаза на меня поднял,улыбается,позвонил кому-то и грит: Да, Вам к нам....Научились же делать!!!!" )))

Советчик
olz:
Не пробовали водителя сменить. Я думаю вся причина только в нем.

SAG.transit
странно но LOGINN и его друг Alekseybuldozer с одного компа пишут ;-) а вообще машин хороший, следи за ним и будет счастье. удачи
валерончик
да нормальный аппарат сам хочу из белоруссии пригнать 3.0TDI.там он дешевле 2003 от 600000руб.И воще W нормальный автомобиль только на W И ЕЗЖУ .И как сказал автор главное своевременное обслуживание и будет все ok.

точно такой только дизель

пуля а не авто

------vlad22--- ---:
полностью согласен.
уже как пол месяца являюсь обладателем такого же самолета двиг 3,2 бенз 241 кобылка америкос :)) с выше указанным расходом полностью согласен.. ну а вообще конечно кто как давить будет... из косяков на данный момент.. после мойки задняя правая дверь барахлит... на кочке или при езде по бездорожью иногда начала проскальзывать такая хрень якобы дверь не закрыта... на самом деле все плотненько, пару раз передернешь ее и "ошибка" пропадает... а еще бесит что на магнитоле америкосовской волны только нечетные :(( остальные просто не ловит... есть ее минус.. хз от чего но утром мне "чудится" что в салоне запах бензина.. хз от чего.. в целом машиной очень доволен в салоне полнейший комфорт тишина... машинка просто рвет с светофора...
вопрос в обладателям такого же агрегата чем заправляетесь? так то вроде как все льют 95... пару раз у официалов спрашивал... чет не советуют... лучше говорят 92 лей... кому верить хз..
если кому не трудно и есть сервисная книжка подскажите какие там по пунктам замены на пробеге 180000 км а то у меня сей документ просто отсутствует..
за отзыв 5

всмысле сборка Российская?
ну и как он? Я вот все читаю, т.к. не знаю, то ли Туарег взять, то ли БМВ Х3...
размером вроде как Туарег прельщает, а БМВ больше доверия....

Slava30
Обладаю подобным авто 3,2 литра 220 л.с двигатель ВАА 2004г, пригнан из Канады-состояние хорошее, все сомнения про американские и канадские машины не подтвердились. Действительно сначало пришлось вложиться немного - поменял расходники (колодки, ступ. подшипник, пару датчиков и по мелочи..) зато полтора года езжу на настоящей машине (das auto), до этого были отечественный и японцы - есть с чем сравнивать )))) .Расход 18-222 город , 10-16 трасса , лью 95 бензин.

Паттайя
Светлый салон - супер! Кожа очень прилично выглядит для 7 летней машины.
Тоже хочу туарега, тока рестайл, дизель.

Северобайкальск
достойное авто! присматриваюсь к Таурег.

Алексейййййй
Учи русский......

Бывал у Вас в Казахстане, о дорогах можно сказать следующее только чуть за город и там их просто нет, один сплошной песок. Работали там у нас как иномарки так и Росийские машины. Без ремонта максимум месяц.

Во первых, добрый день! Полностью потдержу автора. Машина хороша, у знакомого был 06г.в. Машина полностью радовала и устраивала, правда водитель он не очень бил 4-раза, от того и продал, после него взял кайен. Я тоже думаю приобрести этот автомобиль, в прошлые выходные посетил основные рынки Екатеринбурга, выбор остановился на трех авто, один 05г Америкос и два диллерские местные, ценник от 800 до 900 рублей, вот и не знаю на чем остановится Америкос без пневмо, а местные с пневмо, многие не рекомендуют таких годов пневмо, но в то же время многие не рекомендуют пневмо.

АлексейПермь
Расход 18-222 город

Вот так описка...

------vlad22--- ---:
хороший крейсер, но лучше б мурано взял!
Завязывай, мурано какашка. Единственный плюс - это внешний вид. Машину по внешнему виду покупают только незнайки и особи женского пола......
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

до такого расхода топлива дорасти по уровню дохода надо... видимо еще все впереди у вас, либо похдно уже... без обид ))

аппарат хороший, хочу как второй автомобиль в семью... ну прям очень хочу, именно ТУРа, ни к чему больше так душа не лежит ))

Авто супер. Мужской и надёжный авто.. Но расход добил.. Ни чё себе.. Нда многовато. Интересно сколько дизель кушает?
Автор 5 за авто. А вот за год владения можно побольше отписать.
Но всё равно 5. Удачи и дополняй. Кстати вопрос.. Такой расход ...это при умеренной езде? или погонять любитель?
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000

владивосток
ПРИВЕТ ВСЕМ !!! НАРОД ПОДСКАЖИТЕ. Я НАШОЛ ДИЗЕЛЬНЫЙ 5ЛИТРОВЫЙ V10 ТУАРЕК НА ПНЕВМО ПОДВЕСКЕ С МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИЕЙ КАКАЯ ТОЛЬКО ЕСТЬ. ВНЕМ ДАЖЕ ВЫХОД В НЕТ. СО ВСТРОИНЫМ КОМПОМ 2004 ГОД СТОИТ 1 ЛЯМ. МАШИНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ НО Я В НЕЙ ДВА ПО ПЯТЬ !!! ПОКУПАТЬ ИЛИ НАХ!!???????????

г. Одесса
виталя 90:
С таким мотором стремно)))

У меня такой вопрос! Подскажите как снимать свечи! заранее спасибо)

почитал....приятный отзыв.....немного напрягали ошибки, но когда увидел фото - понял почему они есть.....но это не важно....
Машина красивая....Кто со мной не согласен, то ничего не понимает в красоте авто....Вы Peugeot 406 Coupe Pininfarina видели вживую???
Машина должна быть красива без всяких обвесов и цацек...
Это как с девушками....они должны быть красивы без грима и штукатурки....сами по себе...
или ей потом после свадьбы всегда накрашенной ходить???))))))
Эти накладки и нашлёпки со спойлерами, молдингами прочей пласмассой пора забыть вместе с уродливыми тазиками, на которых они стоят... причём иногда сразу с завода))))
Туарег красив и без излишеств.....
100 процентов мужской авто....
Могу себе позволить его купить, но содержать пока я его не могу....машина статусная....
Кстати по дизайну Туарег с Койеном сильно похож, только размером поменьше будет....
Автору удачи.....
...и это пройдёт...
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

SARANSK
Земляку 5+.Передавай привет Ухте от бывшего шахтера Яреги.Катайся и никого не слушай.Брат-москвич пользует такого с дизелем,за 250т. никаких проблем.Для него неудобство этого агрегата что в дизель много масла требуется на замену.Правда пробег родной,брался с новья.

Продажа Volkswagen Touareg 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег