Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2010

22053
2.8
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 3600 куб.см
Всем привет. Купил Туарег в волгограде  в конце марта пробег на сегодня 8000 км.взял в полной комплектации за исключением панорамной крыши. Ходовые качества на высоте на трассе идет очень устойчиво на скоростях до 180 больше не пробовал. Тормоза отличные практически без клевков. Отличная 8-ми ступенчатая коробка переключается четко и не заметно. А расход бензина просто радует средний за 8000 км 12.8 на трассе при 140 чуть больше 10литров в городе в Ярославле 13.5 в Москве 15. Посадка удобная клиамат контроль лучше чем в мерседесе s класса. Теперь о плохом через неделю после покупки позвонили от диллера сказали надо поменять кардан по акции. Поменяли правда быстро и без проволочек. Месяц назад на перкрестке стою с нажатой педалью тормоза и тут педаль начинает уходить вниз а машина ехть я дожал через несколько секунд повторилось. Отдал диллеру в Ярославле на ремонт и уже две недели слышу направили диллерский запрос на фольксваген ждем ответа и что делать не знаем. Обидно что машина ценой больше 100 тысяч долларов за три месяца дважды ремонтируется причем во второй раз просто стоит в сервисе и сколько простоит не известно решил подать в суд. Хотя машина в принципе понравилась

11946
Mazda Tribute, 2003
skippie, Санкт-Петербург
DEDUCHKA, Одинцово
АлександрТюмень, Тюмень
Nissan Patrol, 2001
черный джедай, николаев

Мск-Рнд
а на что в суд то подавать?
То что косяк с тормозами вылез,это да,и спасибо,что на светофоре,а не на скорости 120кмч.
Пусть продляют гарантию на срок ремонта,и замаливают грехи бонусами.
причину пусть назовут еще!
Пока ЮФО не прикрыли буду флудить
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
Mikl1972 Эксплуатирую Тур 11 месяцев, пробег 24000 км., Дизель 3,0 Расход средний в 10 литрах стабильно. Проблем никаких не было. Калужская сборка. Очень доволен покупкой!
Разоблачитель провакаторов
Mikl1972!Пишешь красиво, цифры вроде точные выдаешь как будто и в за правду, даже нахваливаешь типа "Посадка удобная клиамат контроль лучше чем в мерседесе s класса" а потом "сказали надо поменять кардан по акции" и совсем меня убила твоя глупая выдумка типа "педаль начинает уходить вниз а машина ехать". А вот не вырю я тебе, по Станиславскому НЕ ВЕРЮ. Появляются подобные писатели потому что Туарег действительно хорошо продается и конкуренты не дремлют.
Ukraine, Kyiv
Здравствуйте, коллеги автолюбители и профи!

Mikl1972: "Месяц назад на перкрестке стою с нажатой педалью тормоза и тут педаль начинает уходить вниз а машина ехть я дожал через несколько секунд повторилось."

- Не знаю, как в Туарегах, но у меня была схожая ситуация на Лексус GX470. Решение оказалось достаточно банальным - стерлись тормозные колодки (задние).

Буду рад, если афоризм М.М. Жванецкого: "Я так pад, что своей жизнью подтвеpждаю чью-то теоpию" пригодится вам, в виде моего "опыта".
Всем удачи

Сообщений: 2081
Жалко млин! Такие бабки - и в сервисе новье!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Рязань
Разоблачитель провакаторов:
+100%
а ты совестлив?

г. Одесса
Отзыв жиденький, а шо правда есть такие придуры, которые от фанаря бред не существующий писать будут вот блин никогда бы не подумал) Вот как теперь из-за таких машину выбирать)

ННовгрод
Отличный авто, а на хрена менять кардан? Пробег больше 150 тыщ или че?

Продажа Volkswagen Touareg 2010 в России