Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Volkswagen Touareg 2007

, Челябинск
Пробег: 92 000 км
Темы: Эксплуатация

Прошел год эксплуатации.

Кроме плановых ТО после последних ремонтов ничего не делал. в Сумме за год на нем прошел 30 тыс км.

Все никак его не сфоткаю, скоро он будет кататься на свадьбе в шариках, там обязательно сделаю снимки. ТО делаю каждые 12-15 тыс км.

По машине: пневма штука удобная, стандартно езжу на "спорте" - ведет себя подобно легковушке, не кренится в поворотах, на убитой дороге перехожу на "комфорт" - подвеска задирается см на 5 примерно и становится более мягкой - в этом положении Тур не козлит и хорошо проглатывает неровности, но правда появляется раскачка (лево-право).

Стала напрягать китайская магнитола в салоне (досталась от предыдущего владельца) все хочу поменять на что-то покачественнее и вывести внешнюю антенну (штатные у всех ВАГовских машин - слабые, при поездках на дальняк - напрягает - люблю слушать радио)

Зашеркались вставки под дерево в салоне - буду обтягивать пленкой. Хотел обтянуть красивой - черной с переливами (аля перламутр), но блин в городе ее нет ни у кого, только попсовый карбон.

Стал подскрипывать климат - нарыл халявный блок вентилятора, поменяю целиком (можно было заменить щетки - делов 30 минут)

Классная динамика и разумный расход радует.

Недавно прилетел камень в лобовик - поеду в страховую. Кстати, огорчают новые тарифы на КАСКО - с 60 000 тарифы скакнули под 100, будем думать

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touareg 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром