Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2008

Фольксваген Туарег 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
3.9
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3000 куб.см, 224 л.с.
Расход топлива по трассе: смотря как ехать! город 13-17, трасса 9-15 л/100км
Всем доброго дня!!
Появилось свободное время и решил написать отзыв о туареге 3.0TDI,2008 г.в. Владею данным авто 2 года ,до него был туарег 2.5 ,2007года. До туарега был фольцваген Golf Plus .,после поездок на нём и видя что качество дорожного покрытия от года лучше не становится,то решил брать джип.
Выбор пал на туарег 2.5,2007г.,самые лучшие воспоминания о нём,не подводил ни разу!! .Делалось только плановое ТО ( замена всех расходников). Поездив на нём годик с лишним , решиш купить авто более мощное , так как  174 лошадки для такой машины очень мало! Хотелось что то более интересное! Другие марки не рассматривал только немца! Немного полазив в интернете нашёл  Touareg 3.0 TDI и решил съездить посмотреть ( он стоял под Каменском )на половине пути мы с ним созвонились чтобы уточнить где встретимся, и он сказал ,что в интернете ошибка и у него не 3.0, а 2.5 !!! ...................!!!.( без коментариев ) Домой приехали растроеными, на следущий день сного на поиски авто, и вот стоит объявление о продаже Volkswagen Touareg 2008,  3.0TDI вроде не бит и не крашен , пробег 40.000 тыс.км. решил съездить!! Приехав туда , посмотрел авто, прокатился и решил взять ( и не пожалел)! Владею уже 2 год. машина очень хорошая! По трассе 140-200км/ч едет не напрягаясь!! Большой запас мошьности. Двигатель турбодизель vw,мощностью 240л.с.и крутящим моментом в 500нм.тянет во всё диапазоне оборотов очень прилично. Подвеска простая , но и она со своей задачей справляется не хуже чем пневмо !! В салоне всё на своих местах, ( ничего лишнего )! Панель приборов хорошо читаема , кожанный салон, 2ух зонный климат контроль, подогрев руля, сидений, зеркал, заднего  и переднего стекла!! В салоне деревянные и аллюминевые вставки!! 10 подушек безопасностей!
В общесм машиной доволен , и в ближайшее время менять не собираюсь! ( а если и буду менять то тоже на немца )
Всем спасибо кто прочитал.
Строго не судите,это мой первый отзыв.
Всем удачи на дороге!
Ни гвоздя, ни жезла!

челябинск
фотки старые что ли? без номеров)))) а авто не папино? отзыв ни о чём..........
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

белово
настоящий внедорожник. салон классный.

Да вот этот 3 литровый движок прям для него.

Танкоград
Судя по фотке, машина твоего папы

А может сын на фотке?

Березники
Автор развей мои сомнения - Авто 3 года от роду - у тебя во владении два из них - вопрос - КАКОГО ЛЕШЕГО ПРЕДЫДУЩИЙ ХОЗЯИН ЕГО ТАК БЫСТРО СКИНУЛ?!?!?!?! Где подвох?
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Железногорск
Именно такой 3.0 дизель мой сосед зае...ся чинить. Покупался новым.
Изза соляры-мочи, ближе к 100тыс. пробега появился налёт на клапанах и пропала компрессия, плохо стал заводиться, после капремонта за счёт владельца(не гарантийный случай), начал уходить антифриз и тоже хотели повесить на хозяина, но поменяли за счёт диллера...
А так чудесный аппарат!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009

Рязань
На второй фотке автор?
а ты совестлив?

2 года в эксплуатации - и всего лишь одни эмоции?
Номера снял, чтобы сфоткать?
А где под Челябинском по трассе можно разогнаться 200? Ну с дуру можно то и по городу!
За авто - 5!
За отзыв - 2!
По совокупности - 3. Дополняй. И фото салона в студию!

25 регион
vagovod:
На второй фотке автор?
Да.
euroSiR
Всем доброго дня!! на 2 фотографии не владелец!!! фотки не старые, просто добрые люди ( гаишники ) их уже сняли!! Аппарат хороший , кроме рассходников пока ничего не менял!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
напиши тогда лучше (раз ниочём) или ваще не читай

Видон лютый !

Алексей Николаевич а вы что уже в Челябинск переехали или в Чебаркуле проживаете?
Где ваши номера 500е ?
А на счет разгона под 200 есть участки например с Мисяша в Челябинск (сам разгонял!)
Отзыв слабоват за два года можно и побольше написать
Так у вас 224 или 240 Ксений Собчак?
Но по качеству покрытия наоборот стало лучше в связи с учениями 11 года

слабоват отзыв
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

Oмск
Слабоват отзыв,конкретики мало)))
Внушительный список...

MVK

Магадан
За авто только 5! Немец - красавец, мечта! на отзыв за 2 года эксплуатации не тянет

г. Одесса
Маловато будет)

Москва, Климовск
и все таки, что же это за мальчуган на 2-ой фотке??? :)

Всем доброго времени суток. Народ !!! Помгите пожалуйста. Купил Туарега 2008г. 3.0 TDI V6. Когда покупал поинтересовался насчет предпускового нагревателя. Типа вебасто. Сказали что есть и даже показале где он находится под капотом. Но проблема в том что я не поинтересовался как его запускать. В меню машины на дисплее не разобрался т.к там только анг. язык. Пульта д/у нет. Как ее запустить то тогда ?! Подскажите пожалуйста.

Егорьевск
Можно было еще короче написать.Машина классная,совсем не ломается,покупайте не пожалеете!О чем вообще отзыв?

КУРГАН
Курган
продавать будешь - пиши )))

Продажа Volkswagen Touareg 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег
Запчасти на кузов L;BG в Челябинске