Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Фольксваген Туарег 2011

Тема:

Случился первый глюк. Выхожу утром, сажусь, магнитолка выключена, при запуске и далее на экране должно быть просто время. А тут вместо времени - вот такое: --:--

Пробую выставить время и дату в меню, не получается, пишет, функция недоступна.

Вылечилось само, при следующем запуске.

Видать, винда зависла, а потом отвисла.

Впрочем, не страшно - всё работало, музыка с SD, радио и прочая навигацыя.

, пробег 1 500 км   

Застучала задняя дверь. Диагностика простая как три рубля: открываем и небыстро едем по кочкам. Стука нет - ОК, значит, надо вывернуть упоры. Смотрю на упоры - и чувствую себя бараном. Это вам не японец, где стоят резиновые бамбошки со спиральной нарезкой - покрутил и порядок. Тут сложная конструкция из несколькоих пластиковых деталей, на конце - резиночка.

Вобщем, сделал проще. Заехал в хозмаг, купил фетровые кружочки для мебельных ножек и приклеил на кузов, поверх резиновых подушечек (это у япов резинка жмётся к металлу, тут - к другой резинке....

, пробег 8 700 км   

В тему ни у кого не работающей и ломающейся сразу на конвеере пневмоподвески, придуманной немцами, чтобы отомстить за Сталинград.

У меня тут после оттепели случились заморозки и вдруг на скорости (на разгоне) стала загораться надпись - типа "Всё, чувак, ты попал на ремонт пневмы, езжай к дилеру, он тебя разведёт на мильон, не меньше!".

Подумал. Ещё подумал. Поехал не к дилеру, а на мойку. Помыл. Всё пропало. В смысле, все дуацкие надписи.

На самом деле, где-то там внизу намёрзла корка, которая не позволяла подвеске опуститься ниже на скорости (она ж типо умная). Вот компьютер и стращал меня. Смыли комья льда и грязи - проблема ушла.

Вобщем, мыть надо свой гондурас, чтобы не беспокоил!

, пробег 8 700 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru