Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2007

, Омск
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 4200 куб.см
Расход топлива по трассе: 25 литров л/100км
Здравствуйте,оставлю отзыв для тех, кто действительно подумывает взять Тоурега,напишу кратко и по делу .Взял  его В родном городе ,я третий хозяин ,пробег был 78000км  машина дилерская по состояние когда увидел понял надо брать. Предыдущий хозяин  очень следил за авто и это бросилось в глаза ,т.к в основном если видишь что реальный хозяин сам в порядке, значит и машине уделял ..не факт но по моему, как вариант, можно иметь на заметку при  покупке автомобиля.За время владения Тоурегом и проехав 25000  я его понял и вобщем то стал понимать  что :Пневмо работает хорошо, в  общем глотает неровности как может, на режиме авто подстраивается сама под покрытие дороги,комфорт мягко и не торопясь очень даже не дурно ,сравниваю пневма  и мягкость с лексус GX-470 хотя все у них по разному особо разницы не понял,но а на спорте как на спорте все сбито и жестко !!!пневму в режим спорт и коробку туда же!ну я незнаю???, можно сравнить с мерсом цешкой была такая в том году летом  2.5 литра шустрая  очень!!! отзыв писал на дроме ...менял тормозные диски все четыре,и колодки сразу,тюк время подошло имейте  на заметку,на тоурегах меняются каждые 80.000,машина тяжелая .По электронике есть иногда вопросы , иногда не включается поворот но это редко . Масло долил 1.5 литра  за 25000 пробега . Машина очень шустрая и реагирует четко!но на спорте ,на режиме D тупит  чуть, но потом выстреливает .На мой взгляд ,машина очень хороша, для своего класса,не большая и не маленькая с вместительным багажным отсеком.В салоне есть все что нужно ,кстати ,салон качественно и грамотно сделан, не шумит и не скрипит.Авто свет светит куда и когда надо ,удобно !ну вот вроде и все, берите пробуйте !Жизнь одна и познается в сравнении ! до тура были  Рав 4 2 литр,тоёта авенсис 2006 г 2 литровый,хонда акккорд 2006 и 2008 г ".2.4 литра меседес  С класса 1994 1.8 литра и 2008 2.5 литра,лексус Gx470  г   Удачи всем!спасибо Дром!отличный сайт.

фото

Volkswagen Touareg, 2009
15243270, Санкт-Петербург
Максим, Тюмень

Шымкент
У отца такой же. Скажу так - машина СУПЕР пока нет глюков электрике)))))
Мои отзывы: Audi TT 2006, Mazda 626 1994

Машина хорошая, отзыва только мало
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

авто хорошее но наверное для европы или америки. у нас ну его*****.. с его глюками в электронике.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

в настоящее время владею Volkswagen, но больше к этой марке не вернусь

лампочки,как прыщи вылетают по кругу.За 2 года штук 10 было поменяно. и в стопарях и подсветка поворотов. К 80-90 т.км. Заклинили оба перед них суппорта. изготовлена из легкого сплава и покрыты амальгамой. Если покрытие на тормозном поршне повреждается от трения о колодки коррозия моментально ползет под манжету. И клинит. Отгнивают щтуцера передней пневмы. Машина падает на передние подушки. Ладно , произошло в городе и до дилера недалеко.
После 80 т.км коробка после езды по трассе в городе начала проявлять удары на низких передачах. Сервисмены подсказывают, что после 130-150 стоит готовиться к ее замене.
А так ничего,самолет. Был продан на 112 тысячах. Дальше стоимость владения будет выходить за рамки разумных пределов.

миасс, челябинской
а чё за глюки подробнее можно? Со всеми двигателями или у какой то одной модели?

Dronns:
Что то мне подсказывает, что Вам просто попался неудачный автомобиль или очень убитые дороги.
Единственное, что могу сказать плохого - это быстрый износ колодок.
(c) ДЖЕРЕМИ КЛАРКСОН

Авто покупался в Москве с пробегом 17 т.км, на гарантии . Автосалон РусЛан. Остальная эксплуатация в Питере. По комплектации не было только навигации(большой экран). Еще забыл написать- раза 3 по гарантии менялись звуковые сигналы. Ступичный подшипник спереди слева . Или это уже было после гарантии.так же потек бензонасос, тот , что на двигателе стоит. Отдельно уплотнение не меняеися - пришлось менять в сборе. Тяги еще какие-то сзади менялись. Да нет, так-то машина приятная ,но до определенного момента. Во время надо избавиться. А то тревожно становится.
По колодкам ситуация объяснимая- машина то тяжелая.

Машина 2007 года,а уже 3-й хозяин!...

Оно и понятно,"немцы" вроде туарега,Х5 и им подобных в одних руках больше года не задерживаются.Как только начинают денежки сосать,тогда терпению владельца приходит конец.

Волгоград
Artoba:
Машина 2007 года,а уже 3-й хозяин!...
А чет ага, быстренько хозяева меняются !!.

Машина 5, отзыв 4.
Ляпота !!.

Dronns:
То есть всё-таки надо брать японца?..
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Каждый решает сам,что для него важнее. Но мне кажется ,что за немалые заплаченные деньги уверенность в машине должна быть. А рессурс и привязанность к сервису у напичканого наворотами европейского автомобиля не вселяют такой уверенности.

shreibi:
То есть всё-таки надо брать японца?..
Это уже давно все поняли, ну, окромя некоторых
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

харощ!

Шымкент
Нет, правда Туарег хорош (надо бы отзыв уже написать мне про отцовский), расход бензы напрямую завист от активности педалирования, у меня получалось по городу вечером опускать до 14 литров. Немного жесткий (пневмы у нас нет), но дорогу держит просто супер. Были глюки по электрике, но все уже исправили. В общем и целом машиной пока довольны))))

программист-сва рщик:
Это уже давно все поняли, ну, окромя некоторых
Считал, что немец=качество и надёжность, однако...

Воронеж
Немец - качество, комфорт и удобство. Надежность и неприхотливость - только не после 5 лет и 100000 км:(

А вот у японцев таких проблем нет..... и после 100000 пробега..... однако.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2003

Посоветуйте.....
Есть желание взять туарега 3,6 бенз., в очень хорошем состоянии.
стоит или нет.!?
Может какие проблемы меня ожидают.?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2007

блин как тут оценки то ставить..?

павел
Стою перед выбором Хитрилу или Туарега 08-09 года взять. Кто что думает???

павел:
Стою перед выбором Хитрилу или Туарега 08-09 года взять. Кто что думает???
Если денег лишних много то туарега, если нет то нового хитрилу.
Туарег прекрасно сыпется и ни чем не отличается от остальных своих немецких собратьев по надежности.

ННовгрод
вижайКА:
а у тебя такая была? Или ты так отзываешся заочно?

ННовгрод
Павел55рус:
Посоветуйте. ....
Есть желание взять туарега 3,6 бенз., в очень хорошем состоянии.
стоит или нет.!?
Может какие проблемы меня ожидают.?
катаю 3 года не нарадуюсь

денис
4.2 у него цепь или ремень на ГРМ ?

Продажа Volkswagen Touareg 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег