Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2006

Фольксваген Туарег 2006 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 174 л.с.
Год приобретения: 2017
Привет!
Это отзыв не про Весту, Рио, Солярис... Это Туарег! Этот авто, как сомнительная покупка для большинства, когда можно купить вышеперечисленное, а так же Шниву, Патрик, да вообще полно вариантов года свежее и как то на душе поспокойнее, меньше электроники, пробег, дешевле з.ч ну и в этом духе, но я то не ищу лёгких путей нравится - беру,сломается - чиню. В общем захотел - купил, итак :

Тура искал долго, бюджет до 700к,также рассматривал каены с 3.2,без пневмы так как этот двигатель ставился и на турики, до налоговый и более менее надёжный. По каенам в объявлениях один хлам, 3-10 ДТП, кривые документы, а так же стать восьмым - десятым владельцем с дубликатом, за пол мулика не внушало радости ну а что то попрозрачнее выставлялось за 750-800 за2004-2005г, но учитывая не ликвидность этих авто не готов был платить такие деньги, да и может просто не попалось так чтоб - вот он!) С Туриками немного другая ситуация, если у каенов комплектация зависит от цвета кожи и пневма или пружины,двс,  как я заметил, у тарегов солянка бывает разной. Что искал:двс 2.5 дизель, 3 л. дизель либо 3.2 бензин (все до налог), цвет чёрный, кожа, желательно пружины, оригинал птс, живой кузов. Мониторил объявления каждый день, и все не моё, то кожи нет, велюр, то цвет не тот, то год старый, то хозяев вагон, короче уже думаю хрен с ним, надо марка брать (шутка), не люблю прули никогда не ездил и не рассматривал (ИМХО, без обид). Выстреливает новое объявление в другом городе,  :2.5 дизель 174л,кожа, пневма, чёрный, 2 хоз., без дтп., по цене адекватно. Звоню, общаюсь, пробиваю по всем базам и понимаю, надо ехать смотреть. Прошу хозяина попридержать авто сутки, заказываю билет на самолёт, авто в тысячу километров от меня. На следующий день я выхожу с аэропорта и вижу, встречает меня уже теперь мой Тур.
Осмотр делал беглый, в сервис не загонял, т. к имею свою голову и полагаюсь на себя,в большинстве сервисах встречал бестолковых баранов и основываться на их мнении нету смысла, ну согласитесь, ведь многие говорят так не спроста :типа трудно найти хороший сервис, так то оно и есть. А тут чужой город...
Кстати, пользуясь случаем, передаю привет Сберговнобанку, дело в том что хотите снять со счета деньги в другом городе - плати процент, мля ну как так то? Страна одна, как говорится, но такая разная, короче хрен им, а не проц, (около 7тыс),повез как Вася Рогов в америку, приблизительно так... В общем дальше хотел там же и оформить, поехали в гибдд, осмотр ок, страховка и тут :-у вас прописка в др. регионе, не застрахуем, была б хоть временная, - мляяя, этот народ не победить. Беру доки, выезжаю домой. Добрался без проблем, потом гибдд, оформление, кстати очередное спасибо нашей власти за электронную регистрацию, без нее не оформить,(вы там уже совсем еб..лись?),я понимаю вы скорее даже в гибдд не ездите, за вас ездят, ладно я, а пенсионерам как? Компьютерные курсы заканчивать на пенсии?
Чёт все о том, о сем.. Теперь о машине :
Турик действительно в хорошем состоянии, пробег 180 скорее реальный, отслеживается история тех осмотра, 2 хозяина, каждый по 6 лет, сервисная. Двигатель 2.5 tdi считают не надёжным и предпочитают 3.0casa tdi, но кто и что там считает, лично его дело.Почитав и посмотрев скажу свое мнение, конструктивно он сделан очень грамотно, нет цепей, ремней, рядная 5ка,сбалансированней чем v6это точно, но фрицы испаганили тем, что сделали алюминиевый блок, с лазерным напылением, которое может осыпаться, а можт и не осыпаться))) В общем при возникновении проблемы, блок нужно грамотно гильзануть и будет счастье, у  3.0t.d блок уже норм, но есть цепи как и у 3.2,плюс налог, страховка выше, в общем, то на то и выходит, берите любой, главное чтоб живой. Динамика у авто 12сек,судите сами, мне хватает, радует расход, средний около 10-11,но можно прошить, а дизель при прошивке прибавляет существенно. Пока не требуется.,там посмотрим .
Работа Акпп радует, 6 ступеней, фирма aisin Япония. Как ак47, только смазывай. Теперь про пневму - это вещь!!! Это нужная вещь!!! Сейчас скажите даа, пока не над... тся, но не надо верит в страшные сказки, мы ведь уже взрослые,  а то пугают нас ценами по 150 тыс за ремонт, за эти деньги можно 2 раза ее перебрать, баллон 10-17 новый, есть б. У, компрессор 25 новый, есть разбор, есть рем. комплект, датчики и штуцера, клапана не существенно, но какой кайф она дарит! Спорт режим, садится и управляется, комфот и он становится мягким, офф роад-задирается и едешь куда нужно в любом направлении, ведь это джип, это реальный внедорожник, а не паркетник. Раньше я думал что это паркетник, но желание немного испытать его было сильнее, скатался с одним клубом на покатушки и скажу так, где садились шнива и коротыш, я ехал, и ехал без проблем,правда один раз сел, но по своей глупости, и что вы думаете? опустил пневму, примял снег, включил блок раздатки с пониженной, далее поднял и выехал без проблем! Есть ещё один нюанс, говорят пневма, это попадалово, вот пример был-загарелась ошибка пневмы через месяц, прочитал что нет сигнала с левого датчика, поднял в офф роад на всю, загнал в гараж и не снимая колеса спокойно открутил датчик на брызговике. Он оказался не разборный, но я то русский и по русскому срезал заднюю залитую крышку, промыл растворителем, просушил, заклеил ипоксидкой, смазал тяги датчика и все Ок! Не каждый так будет ковыряться и вдаваться, кто то поедет в сервис,его там пощипают, а потом будут отзывы типа пневма это дорого и ненадежно, не готовы к таким подвигам-берите пружины, проще и дешевле. Салон добротный,я бы сказал домашний такой, сиденья удобные, кожа толстая такая, грубая, чувствуется качество, помню такую же в мерсах 90х годов, она настоящая! Есть 4 режима подогрева,тепло и удобно.Панель и отделка на высоте, не буду говорить типа какого качества там пластик и как он пахнет, просто все нравится, информативно и красиво. Долго правда привыкал к рулю, его сделали каким то большим и не органичным, есть все нужные кнопки, круиз, музыка, но все равно он большеват. Раздельный климат работает адекватно, нравится,вообще плюшек много, тут и штатные парктроники, штатный вебасто, доводчик багажной двери, а какой адаптивный ксенон, очень нравится свет, да и все в целом авто пока радует. На трассе рулится чётко, по кочкам едет плавно, не гремит, не скрипит.
Что ещё написать... Масло в двс залезло 10 литров мобила, незамерзайки залезает 9литров,устойчивость к коррозии хорошая, жучков нет даже на сколах, капот кстати алюминий, передние крылья из пластика.
Ну и вопрос брать или не брать такой авто думаю актуален. Такие авто больше боятся брать из-за стереотипов 'я сейчас попаду' либо потом хрен продашь. По поводу первого :попасть можно с чем угодно,главное как выходить из ситуации, если есть руки, голова и немного денег, все ремонтируется в среднем сегменте, все таки живём в 21 веке, есть и аналоги и разборки, да что говорить если не разборные карданы ремонтируют, балансируют и все ходит. Я пересел на авто с 5 годовалой среднестатистиской иномарки,  на которой менял только расходники и абсолютно не пожалел, труднее найти ухоженный авто. Нравится - ищите живого и берите, со средней з.п 50тыс, его реально содержать. По поводу второго, я вообще не понимаю людей которые думают 'потом хрен продашь' ', для меня автомобиль - это как друг, мне должно быть в кайф ездить, мыть, ремонтировать и переживать разные моменты моей жизни с мыслями что рядом друг. И мысли даже не возникает как потом буду продавать. Это мой выбор и мне он нравится, и я получаю от него удовольствие. Выбор  никому не навязываю,  думаю на этом завершить. За орфографию не ругайте, пишу с телефона. Пожелаю всем уважения друг к другу на дорогах и без аварийной езды. Есть вопросы - спрашивайте)

Всем привет!

Вот и остались за спиной пара десятков километров, а это значит, есть чем поделиться!

С чего начать? С поломок либо приятных моментов, прожитых в этот период,а хотя давайте с поломок, ведь любой автомобиль требует внимания, ну и финансов, а подержанный Турик....В общем :

Весна преподнесла небольшой сюрпризик в ходе эксплуатации, начала дергать коробка а после и вовсе появилась гирлянда на приборке в виде abs, esp и т.д Далее форум, гараж, вскрытие водительского ковра и что видим :под коврами проходит проводка, которая имеет ЗАВОДСКИЕ!!!...

Всем привет, как и обещал, дополняю отзыв о эксплуатации и расходов на своего любимца!

Последний год приподнес не только положительные моменты эксплуатации, а к слову их было не мало, но как и в любом авто были поломки.

Итак сразу по существу о болезнях и затратах на эксплуатацию, ибо у многих слово Туарег ассоциируется с,, Деньги, без трусов, дорого, ремонт и т. д

Осенью прошлого года, при запуске появился сизый дымок, который с каждым разом становился все сильнее, решено было менять маслосьемные колпачки....

ЯрославТомск, Томск
20420
Volkswagen Touareg, 2007
26372312, Кузнецк

Апшеронск
Че это вдруг 5 цилиндров сбалансированней 6 ти?Какой баланс в дизеле вообще, когда работает как трактор.Бензинка v6 это баланс и тишина.Зачем брать такую машину с 12 сек до 100? Такого класса машина должна давать эмоции и ехать, а тут любая приора накажет))Короче печальный выбор как по мне, дело ваше конечно
FeHa3eIIaM
Ахахахах, 5 цилиндров сбалансированнее чем V6 и пневма - это дёсива. Такое ощущение, что автор готовит публику к продаже Табурега
aircanade
Рядные моторы всегда сбалансированней v - образных, v-образные, рассчитаны на мощность, насчёт шума скажу так - никакого дискомфорта не доставляет, работает довольно тихо, насчёт бензинки v6, я сейчас даже рад что не взял,да,он тише, да он пошустрей но опять же расход в 17-20,а это реальный его расход не радует. По поводу "" накажет приора"", до тура владел gtc, нагонялся, нанаказывался, Спасибо за комментарий
Дмитрий
Автор молодец, нормальный отзыв, коменты без эмоций. Не могу сказать о надежности данного авто - не ездил, но машина красивая, визуально, мне всегда нравилась. Желаю удачной эксплуатации.

В общем при возникновении проблемы, блок нужно грамотно гильзануть и будет счастье.

Мой отзыв: Infiniti QX4 2001
александр
Коченёво
Пневна на туре класная у самого такой только бенз 6 ,главное следить за чистотой под арками чтоб негнили проводки на датчиках
FeHa3eIIaM
Думаю вам так смешно, потому что не было ни того, ни другого. Автомобиль не продаю и ближайшее время не планирую. Удачи

АЛТАЙ-ДАГЕСТАН
у меня 4,2 бенз, V8. вот где сбалансировано и едет)) но аппетит не радует

У богатых свои причуды - брать за 700 11 летнюю тачилу. И вваливать в ремонт, или эта попалась, только дедушка в больницу ездил?
domshoev91

Думаю при зарплате в 50тыс.несколько месяцев придется посидеть голодным.
А я смотрю вам лишь бы поесть !!!!! Владелец Авто действительно зарабатывает 50т.р , или же работает на двух РАБОТАХ и поэтому может себе содержать данный Автомобиль !!!!!!!
вован
Пойдёт хотя этот кузов не когда не нравился,а пробег должен быть тысяч 300,их нормально указывают на соляре

Шадринск
Рукастому хозяину можно и Каена за 500т.р. Удачи в эксплуатации.
P.S. Передние двери сильно провисли при пробеге в 180 т.км.?
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
Андрей
Автор мало разбирается в touareg-ах, лидер в этом поколении по надежности 3.0 TDI 224л.с. с буквами BKS. А лидер по сбалансированности всегда были рядные шестерки у любого производителя, это физика.

aircanade
Технические характеристики по разгону сравните у этих двух автомобилей, наказыватель вы наш. Карантин в школе наверно.
Хорошо написал автор, и видимо руки из нужного места раз техники не боится- таких уважаю.
Но марка всё же попробуйте)

Сколько искатали Туарегов?

Тюмень- Курган
Автор, тут в большинстве школьники такие глупые комментарии пишут. Не корми их. В лучшем случае они на нексии ездили, да и то в детском кресле на заднем диване.

Если купил, чтобы эксплуатировать 5-6 лет, то 5+!
Продам уши от мертвого осла.
Shum1988
Ещё с Ауди 100 в 45 кузове усвоил, что 5-цилиндровый мотор *****о. А у коллеги по работе Allroad C5 - расскажите ему, как дёшево пневму содержать. Удачи.
Сколько искатали Туарегов?
Ни одного, у меня голова на плечах ещё соображает
Дмитрий
Спасибо! И вам удачи!

Viktor4555
Рукастому хозяину можно и Каена за 500т.р. Удачи в эксплуатации.
P.S. Передние двери сильно провисли при пробеге в 180 т.км.?
Спасибо, провисание дверей не замечено, при покупке обращал на это внимание, двери также не снимались.
Андрей
Спасибо за комментарий, поделитесь опытом, по поводу вашего сравнения о надёжности 3.0,ведь этот двигатель конструктивно сложнее, тут 2 гбц, 2 распредвала, цепи. В чем надёжность?

с хорошим обслуживанием будет радовать
ПАЛАСИО
Если купил, чтобы эксплуатировать 5-6 лет, то 5+!
Спасибо. Ровных дорог вам!

al
Shum1988
Поищи отзыв мокша о таком же прекрасном авто. Там все чётко расписано
Shum1988
Чугунный блок и тнвд, а цепи там ходят минимум 300т.км, есть примеры родных цепей 500т.км
chek61
У хорошего приятеля такой 2008 г, без пневмы- приятная машина, в Финляндию на ней часто ездили, но тема осыпающихся цилиндров, затронута, но не раскрыта- хроническая болезнь, ну и пневма. А так- едет хорошо, кушает мало, даже по снегу гребет немножко- удачной эксплуатации!
ПозднякОFF
Ужур
Тур не может не нравиться! Не всем по карману к сожалению и я из числах тех кто - НЕ ВСЕ)))).
Хороший НЕМЕЦ!

Ни одного, у меня голова на плечах ещё соображает
Тогда и выводы свои о данном авто оставьте при себе.
utenok6
Тогда и выводы свои о данном авто оставьте при себе.
А какие выводы о данном авто я сделал? То что мотор с 5-ю горшками не очень и пневма это дорого? Хорошо - пускай на Туареге певма дёсива а 5 цилиндров это торт.

Шадринск
Shum1988
Ну и славненько, а то у меня товарищ взял таурега с пробегом 160 т.км.
а двери передние по 2 см. ходят. Я предположил, что пробег в два раза смотан,
он теперь шифруется от меня с ремонтами. Но всё чаще отказывается куда либо
поехать.
AIR-S 3л. 4WD.
daln
Андрей
Да тебе пора себя пробовать в жанре СКАЗОК!!!!!!!

Нормуль++
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

FeHa3eIIaM
Человек отзыв написал, старался, время тратил. Вам не кажется, что он достоин похвалы?Вы же, нет ты, способен только обгадить, недооценить и так далее. И я хочу спросить, сколько ты искатал Туарегов, чтоб выводы делать? Или только по ютубу все выводы? И да, русский выучи, слов не знаешь.
Серёга
Нижнеудинск
Лидер сбалансированности был, есть, и будет оппозитный 6 цилиндровый двс
utenok6
Динамика до 100 хуже, чем на многих малолтражках(1,6) на мкпп.Ты считаешь это норма для этого класса?А? Утенок? Ни школьник

5 цилиндров баланс лучше

александр
Коченёво
aircanade
Сам ездил на дизелях чтоб так рассуждать?2.5 с нормальной коробой сделают любую 2ку в стоке.Сам на 0.7 делал с светофора любую до 1.8 больше непробовал.
aircanade
Ахаха! А вы видимо считаете чем проще делится на 2 тем лучше сбалансирован?=))) Рядные двигатели более сбалансированные были чем V-образные. Отлично сравнил Приору 1100 кг. и 2300 кг у этого Туарега! Управлял когда нибудь настолько же тяжелой машиной, когда она разгоняется за 11 секунд это по другому воспринимается чем в легком автомобиле!

Каер
Отличный отзыв! Только 5!

Каер
Я про динамику что то ни так, как есть сказал?Про ощущения , это сугубо личные вещи.По балансу, как ты думаешь, почему 5 цил использовали всего на нескольких машинах, а большее распространение получили 6 ц двс?
Поддержу
Виктор
Спасибо тебе за такой правильный отзыв , собрался брать и теперь нет сомнений !
Виталий
Молодец, полностью согласен с таким подходом. Удачи на дорогах.

Shum1988
Странно. Не планировали, а уже на продаже )
Shum1988
Странно. Не планировали, а уже на продаже )
Какой то черт,поставил мою фотку себе на обьявление.Видимо не хватает ума самому сфоткать.Автомобиль как и говорил,не продаю и использую в свое удовольствие.Спасибо что обратили внимание
Константин
синтез
Да лучше за 700 тыс. взять 11 летнюю тачку и ездить в комфорте, чем на новых табуретках типа весты или соляриса...
Хорошие слова : это друг, а как можно думать о продаже друга,

Константин
Костя, чтобы содержать 11 летнего тура нужны совсем другие деньги, чем на Весту или Соляриса. Поэтому чувак и сказал, что у богатых свои причуды.
За отзывы 5 и за тебя брать 5 ты молодец наслаждайся жизнью я из Новосибирска

Ветеран
Молодец.

utenok6
Да тут одни дибилы пишут, то им двиг не сбалансирован то до сотни 12 им мало, а у самих денег даже на оку нет!
Не понимаю нафига писать этот бред. Люди пишут отзывы о авто и о том что у них ломалось для того чтобы другие смогли определится брать им или нет! А тем кому важно сколько он едет до сотни идут в салон и покупают новые.

михаил
просто как надо написал все так как я считаю спасибо что помог самоутвердиться в своем выборе !!!

бро, ты пиши, че да как там

Спасибо,всё в тему.Подчеркнул для себя важные моменты.,за советом могу обратиться?С уважением.

Конечно, не вопрос!

бро, ты пиши, че да как там
Скоро будет дополнение!

Конечно, не вопрос!
Доброе утро,с Масленицей Вас.Нужен совет ,вернее даже помощь,остановил свой выбор на ,,таурег,, а/м эдентичная вашей .2006,диз.2,5.174л/с.пневмо.,посоветуй на что обратить в первую очередь внимание при осмотре?

Приобрести хочу,по тел. с человеком общались по машине, поеду 7.03. ,пробег 190000км,4-хозяина было у авто.,

Shum1988
Здравствуйте, попросите завести и прогреть авто при вас, при заводе обратите внимание, есть ли ошибки на панели приборов и выплевывает ли сизый дым с глушителя, к этому пробегу обычно делается замена сальников клапанов, если дым черноватый, то ничего страшного, проверьте вебасто, а вообще лучше подключить сканер, на туре около 10 блоков, покажут все ошибки а также реальный пробег, если моргает лампочка на панели, значит есть ошибки, это типа чека так сделано, ну и кузов с безопасностью соответственно.

Shum1988
А ещё дам дельный совет-купите сначала себе шнурок ВАСЯ ДИАГНОСТ, он для такого авто, как запасное колесо, и с ним смело можно делать осмотр. Электроники много, поэтому все записывается в блоки, программа не сложная, но очень нужная и даже а будущем вам точно пригодится. При правильном подходе и выборе, этот авто вас точно не разочарует!

Shum1988
Вася диагност.? Так и называется по простому.,подскажи как пользоваться если не затруднит.Я с дизелями с 94г знаком хайс был но там всё по простому обычное ТНВД ,форсунки сам регулировал под нужное давление,вобщем представление немного имею как должен работать дизиль,но тут другое дело, да и работаю на данный момент не за 50 и мерин 2.2 был за 110000 моего пробега масло только менял,а хайс просто СКАЗКА! А таурега просто хочу,нравится эта Машина и на.......ть что говорят ...... P.S:машина-друг.

Могу с Вами звязаться по телефону ?
vancoroil
Николаевка
Езжайте и мерьте компрессию на этом моторе.Если живой, компрессия должна быть не меньше 25 очков,если перед покупкой сэкономите на тшательной диагностикой потом есть риск в гильзовке мотора.

vancoroil
Николаевка
АВТО СУПЕР,БЫЛО ДВА ТУРА С ДАННЫМ МОТОРОМ.

Добрый вечер,приношу извинения за назойливость, просто не знаю к кому обротиться,безтолковых баранов полно. ,необходима ваша консультация не по одному вопросу.......,если возможно связаться по телефону с Вами,скиньте смс на N*+79648379919,я перезвоню.С уважением.
Радужный
Спасибо автору. Адекватный отзыв. вопрос такой: не пробовали штуцер на пневмо сделать самодельный (расточить)?

Shum1988
Нет и не вижу смысла, купил на Али 2 штуки по 650рублей,поменял, загрунтовал, чтобы не окислялись. Полет нормальный!

Тобольск
И как тебе 2,5 и 174 л.с.?

женя
И как тебе 2,5 и 174 л.с.?
Отлично, 3.0 литра на фиг не нужен, налог маленький, страховка меньше, расход ниже, конструктивней проще. Что ещё надо? Динамика хорошая, до 140 разгоняется бодро, а так 60 в основном езжу. камеры везде (
Во всем.
синтез
конечно надо брать за 700 солярис и ездить в консервной баке

Вадим
Не люблю фуагра, никогда не пробовал правда, но знаю, что не люблю! Зачем данный "стилистический оборот" про правый руль?
Алма-Ата
Отзыв очень полезный. Сразу понятно по деньгам, что почем будет стоить. Дополняйте! Спасибо

Shum1988
а про задиры ЦПГ на 2,5 моторах, как, проблема не настигла или миновала?

серый

Если не головы,не рук,то хоть 100 тысяч.будешь голодный и машина будет плохая

женя
а про задиры ЦПГ на 2,5 моторах, как, проблема не настигла или миновала?
Миновала, автомобиль в данный момент продан уже,но оставил очень хорошие воспоминания.Если бы нашел вариант с небольшим пробегом,купил не задумываясь

Shum1988
а на что поменял, если не секрет? и как в сравнении?

Класный отзыв. Удачной эксплуатации.

женя
а на что поменял, если не секрет? и как в сравнении?
Просто продал,т.к нужно было закрыть финансовые дыры, паралельно владею ещё двумя авто,один рабочий, другой супруги.Если понравился мой отзыв, ставьте +, напишу ещё один,про рабочий авто.

Новый Уренгой
Shum1988
Это СУДЬБА дала тебе шанс купить марковника!!!
арсен
Радужный
Shum1988
Купил тура 2.5 tdi на пружине ВРЕ 8го года под 300 пробег . Единственная ошибка что на пневме не взял . Кто хочет взять большую ракету берите на 5 л ато и на 6 л. Там мощей по более . А такую тачку берут понимая что покупают .
Волгоград
Добрый день,владел около десятка наших машин,из них пять новые с салона,всё хорошо,себя успокаивал-новое есть новое.Год назад приобрел тура 2.5 тди 2008 года,машина ухожена,пробег 160 000 без кручения из под деда,радует во всём,урвал чисто случайно,отдал свою Весту 2017г.в.+200.000.Полопатил форумы,болячки туров,прикупил шнур VCDS.
Машина просто сказка,прошил+удалил его,прихожу ко мнению -сделана для людей,ну не может Лада меня чем то удивить и дать тех эмоций,хоть машине почти 13 лет.Про обслуживание,сам токарь с 23летним стажем,так что оси турбины,сайленты ,блоки,гбц-все это семечки,решаемо на раз,я не бегу на сервис,а всё делаю сам,а потом получаю удовольствие от управления машиной.Водила с 25 летним стажем,любите свои ласточки и они ответят тем же.

откуда там настоящая кожа !?
выдавать желаемое за действительность, это так себе.

Shum1988
откуда там настоящая кожа !?
выдавать желаемое за действительность, это так себе.
Ну да,вам виднее с автобуса))))

denis
aircanade
не все гонщики. не для всех удовольствие от вождения заключается в разгоне 0-100

Тоже

Симферополь
Подскажите пожалуйста.стоит выбор е53 или тоурег 2.5..e53-2.9дизель.что посоветуете?спрсибо заранее

Думаю при зарплате в 50тыс.несколько месяцев придется посидеть голодным.
Сам ну Туре езжу и мне очень нравиться, и без проблемный аппарат.

Ни то, не другое.Что взяли?
Хорошо.а какой авто такого плана более менее геморный?

Ни то, не другое.Что взяли?
Пока катаюсь на шаране своем.что посоветуете из такого плана.икс конечно это мечта детства

Антон
Смотря какая сумма у вас.На данную ситуацию я бы взял:В пределах 1 млн-Ниссан Террано,форд Куга 200л.с на АКПП айсин,в пределах 2х-Паджеро, Паджеро спорт Бенз 3.0,..., Сейчас с такой ситуацией и ценами уже 4-й год катаю на газу 4го поколения и слазить не собираюсь, очень нравится по25 р заправляться,а так вообще в том году была возможность взять хороший внедорожник,но сделал выбор в пользу недвижки, кстати у вас в Крыму

Антон
Ещё вариант на санту и Соренто посмотреть

Shum1988
Занимаюсь ремонтами .строительством.если что могу помочь

Тоурега продали?

Лидер сбалансированности был, есть, и будет оппозитный 6 цилиндровый двс
Нет!

Di
Новоалтайск
Всем привет! Как автор перебирает так голову за 30 тысяч . Там чтоб ее снять, нужно весь двигатель с коробкой снимать. Все цепи сзади двигателя. За работу везде от 60 просят…

Продажа Volkswagen Touareg 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег
Запчасти на кузов SUV в Саратове