Прошла зима.!!!

Volkswagen Touareg 2007

, Омск

Ну вот и прошла зима. Из плохого ничего написать не могу, заводиться просто изумительно и в любой мороз. Оставлял несколько раз авто на улице в морозы, после ночьного простоя, заводиться, как говориться "с пол пинка =)" . Поломок обсолютно никаких.

Первый раз владею авто, который за все время владения (хоть и небольшого, но при низких температурах) не дал повода усомниться в своей надежности.

Пару раз менял лампочки, одна поворотная и в стопе. Пневма не перестает удивлять своим функционалом, выручала несколько раз при проезде высоких и глубоких припятствий. Хотя я не любитель бездорожья. В морозы работает мягко и комфортно. Несколько раз проверял в сервисе исправность узлов и агрегатов. И ни разу не было обнаружено каких либо поломок.

Сейчас начал задумыываться о смене авто, но не по каким либо причтиам связанным с его ненадежности, а по причине начало строительства. Думаю взять пикап, хотябы на период строительства. Очень жалко перевозить какие либо грузы в этом авто. А на доставку всего и по мелочи уже потратил целое состояние.

С удовольствием в дальнейшем поюзаю еще раз немецкое авто, тот же тур но уже в последнем кузове. Хотя и думаю, что в этом кузове он выглядит гораздо брутальнее чем в последнем.

Всем спасибо и удачной эксплуатации своих железных "коней"...!!!