Прошла зима.!!!

Volkswagen Touareg 2007

, Омск
Пробег: 120 000 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот и прошла зима. Из плохого ничего написать не могу, заводиться просто изумительно и в любой мороз. Оставлял несколько раз авто на улице в морозы, после ночьного простоя, заводиться, как говориться "с пол пинка =)" . Поломок обсолютно никаких.

Первый раз владею авто, который за все время владения (хоть и небольшого, но при низких температурах) не дал повода усомниться в своей надежности.

Пару раз менял лампочки, одна поворотная и в стопе. Пневма не перестает удивлять своим функционалом, выручала несколько раз при проезде высоких и глубоких припятствий. Хотя я не любитель бездорожья. В морозы работает мягко и комфортно. Несколько раз проверял в сервисе исправность узлов и агрегатов. И ни разу не было обнаружено каких либо поломок.

Сейчас начал задумыываться о смене авто, но не по каким либо причтиам связанным с его ненадежности, а по причине начало строительства. Думаю взять пикап, хотябы на период строительства. Очень жалко перевозить какие либо грузы в этом авто. А на доставку всего и по мелочи уже потратил целое состояние.

С удовольствием в дальнейшем поюзаю еще раз немецкое авто, тот же тур но уже в последнем кузове. Хотя и думаю, что в этом кузове он выглядит гораздо брутальнее чем в последнем.

Всем спасибо и удачной эксплуатации своих железных "коней"...!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touareg 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром