Дополнения к отзыву о Фольксваген Туарег 2012

Volkswagen Touareg 2012

, Нижний Новгород
Тема:

Всем привет!

Второй раз пишу дополнение к данному отзыву,первый раз почему-то не загрузилось.

Вообщем, прошло более года как у меня появился данный авто.Проехал на нем 26000 км,поломок никаких,даже лампочку ни одну не поменял.На 40000 км пробега прошел очередное ТО у неофициалов (7000 р).Заодно попросил ребят,посмотрите,надо там чего менять,делать..? Нет,говорят,все ок. Износ колодок передних 60%,а так ничего не нашли.

Пневмоподвеска зимой тоже никакими проблемами не досаждала,опускала,поднимала авто когда надо.К мелким неисправностям можно отнести появляющуюся периодически(раз в 1-2 месяца) надпись на дисплее "Неисправность системы курсовой устойчивости" и с ней одновременно загорался значок отключенной ESP.Лечиться следующим образом,глушим авто,ждем 1-2 минуты и ...вуаля-надпись пропадает.Однажды загорелась надпись "Замените элемент питания в ключе",подумал-очередной глюк.Но надпись постоянно загоралась при включении зажигания и не пропадала.Ладно,покупаем батарейку(50 р),берем стальную скрепку,10 минут ковыряемся в ключе и все надпись исчезла.Удивило то, какой умный авто,все знает,я ведь даже ключ и кармана никогда не достаю....

Вроде загрузились..

Всем привет!

В первом дополнении не сказал ничего о недостатках автомобиля,которые заметил во время эксплуатации.

1.Самый главный минус именно в данном авто-дурацкие сиденья.Во-первых ,на них кожа напоминает кожу молодого дермантина (может так оно и есть).Во-вторых,отсутствуют карманы сзади и регулировка поясничного подпора.В-третьих,слабо выражена боковая поддержка и в крутых поворотах болтаешься как мыло в тазике.Я в машине провожу не менее 3 часов каждый день,и каждый день у меня затекает спина из-за таких неудачных сидений.В старом Туре такого не было,даром,что там сиденья на тряпке....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег