Неожиданная развязка с рейкой

Volkswagen Touareg 2005

, Redmond
Темы: Ремонт и обслуживание

На Туареге я сейчас езжу редко, в основном в рабочей одежде до магаза за кирпичами или, там, за лопатой. Рейка, как ей и полагается, стала течь еще больше и теперь примерно час поездил - сто грамм долил. Конечно, так ездить ну не то, чтобы нельзя, никто не запрещает, но отстойно. Проблема в том, что когда я последний раз искал рейки на Туареги и подобные машины, то выяснил, что стоит они в районе тысячи баксов. Просто сама рейка без работы. И каждый раз я все это откладывал на потом, подумывая, может, купить восстановленную баксов за 300-400.

Несмотря на то, что у нас в семье 4 машины, водитель у нас только один. И вдруг недавно жена сказала, что тоже хочет водить. Но две машины у меня на механике, она их не хочет, третья новая, боится разбить. И я решил ей выдать Туарега, поэтому снова стал искать рейку на замену. И вдруг я буквально неделю назад урвал на амазоне новую рейку за 270 баксов. Так что надо будет дождаться, как немного потеплеет, позову друга в гости и попробуем поставить новую рейку, а с ней, я думаю, Туарегу еще бегать и бегать без особых проблем.