продал ((

Продал ((

Получилось так что очень нужны деньги, поэтому продал я своего туарега, временно купил пассат B6.

По итогу владения могу сказать следующее, лучше машины у меня не было. У меня был и Крузак 100, и Лексус ЛХ 470, и Лексус IS, Финик М35, Туарег 3.2 бенз, Кайен турбо, и уже чуть покатался на пассате)

Лучше чем дизельный 3.0 Туарег, реально ничего не было.

Во первых за 10 месяцев владения из поломок были только закисшие передние суппорта, заменил и их все. Только ТО. Ни разу он не написал ни одной ошибки, ничего не стучало не гремело, в салоне тишина. Ну и еще разок сперли фары, после чего закрепил их и наклеил на фары что они закреплены. И что самое главное, перед покупкой меня возили к дилеру на диагностику, не нашли ровным счетом ни одной поломки, какие то мелочи написали типа резину пора менять, там какой то сайлентблок вроде как имеет небольшие трещины, ручник плохо держит.

До сих пор настроение плохое из за того что пришлось его продать.

Расход топлива могу сказать реальный по городу и пробкам 15.5-16 литров, по трассе в режиме 120-130 был около 10 литров. Масла не доливал ни разу от замены до замены (8000 км), проверял щуп за 8000 уходило пол уровня.

Как смогу вернуть деньги, буду искать Туарег NF. А пока Пассат 1.8Т))