Очередная неприятность.

Volkswagen Touareg 2018

, Волгоград
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Невдалеке от родного города доблестные дорожники чинят дорогу. Мелкая щебенка рассыпана на длине 5 км. Повезло мне необычайно, я словил сразу ДВА камня, в лобовое и в маленькое боковое. Предварительная стоимость запчастей

67000 - лобовое, 17000 - маленькое боковое, 3000 - датчик дождя. Без учета стоимости работ. Каско нет, в моей деревне застраховать дорогое авто - целая проблема.

Печаль короче.

Продажа Volkswagen Touareg 2018 в России

dml9
Ульяновск
Сочувствую:( Как-то с самого начала не задалось...

Сообщений: 2004
Очень обидно, а главное стекла на новую модель под заказ и ждать будете около месяца. Проверьте лкп, если попала на стекло, могло и краску на кузове побить.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2014

В Городе-герое нужно было страховать

Офигеть, я на машине 420 тысяч проехал, и 1 меня маленький скол на лобовом, а тут автору прилетело уже на 3-ей тысячи.
Артем
А неоригинал есть уже?
Sekurit, Saint Gobain, Pilkington посмотри, может уже выпускают, будет другой порядок цен.
Они же на оригинал стекла делают.

Зря автор отзыв написал и фотки выложил. Сглазили. Похвастаться надо было в узком кругу общения, а не на всю страну. На днях сездил к официалам, специально посидеть в новом Туарежке. Чисто из любопытства. Пластик - как пластик, не хуже и пожалуй не лучше, чем у предыдущих поколений, правда даже "премиальная" строчка появилась. Непонятно на чем эти люди ездили. Или это все братья, постящие с чужих эккаунтов и все "рассматривающие" дорогие тачки со ссылкой на папу?
Саша
Симферополь
Я считаю, пора практиковать суды с дорожниками, как в капиталистических странах. Именно поэтому там они делают свою работу на отлично. Попадал в такую же ситуацию 10 лет назад на 3-х месячном авто. Сочувствую

Машина за 5 миллионов и без КАСКО?
С заглушками ремня безопасности?

Это Россия…
ExHero
Машина за 5 миллионов и без КАСКО?
С заглушками ремня безопасности?

Это Россия…
Я же не крою на Каско, просто, как выяснилось, застраховать такую дорогую машину в моем городе проблема..
Хабл
Что то не пошла машинка...
ExHero
В Волгограде страховых компаний нет?
sergey_u
Беда, блин. Обидно. Прям от души сочувствую. На Туареге похоже, как и на Тигуане, стекла - *****о. Я за 8 000 км уже четыре скола и одну трещину заделывал. Те же причины. Каждый попавший камень - скол с расходящимися звездой лучами трещин. От одного рядом со стойкой трещина в 20 см расползлась с треском секунд за 5. Не могу понять, то ли качество стекла такое, то ли жесткость кузова хреновая.

Печаль.... Надо было ДПС вызывать и пытаться судиться с дорожниками. За пробитые колеса и покореженные диски я деньги взыскивал.

ExHero
В Волгограде страховых компаний нет?

ExHero
Сегодня словил еще 1 скол. Дело не только в невезении, стекло хлипковато.

Я хоть и в Волгоградской области живу, но от Волгограда до меня 330км.
Страховых брокеров тоже нет - в пустыне живёте?

Автор, 330 км туда обратно 1500р. А с этой чередой происшествий, наверное, стоит уже ее потратить на дорогу. Желаю удачи!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Я хоть и в Волгоградской области живу, но от Волгограда до меня 330км.

Застрахована там по ОСАГО и КАСКО уже несколько лет, никаких офисов, все вопросы решаются через телефон/вотсапп/почту, на дом приезжает курьер с полисом.
Ценник за КАСКО мне по СР-В влупили 180 т.р., а они 60 т.р.
Можете прочитать в интернете о них отзывы, многие автоблогеры положительно отзываются.
Позвоните, поинтересуйтесь, не пожалеете
Будь готов удары держать. Только так побеждают!
Виктория 54
Рекомендую Тинькофф страхование. Про классические страховые забыла как про страшный сон. Застрахована там по ОСАГО и КАСКО уже несколько лет, никаких офисов, все вопросы решаются через телефон/вотсапп/почту,...
Заглянул на сайт - Волгоградскую область не страхуют(

Поражена! Очень жаль.
Интересно понять их логику просчета по областям
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Виктория 54
Поражена! Очень жаль.
Интересно понять их логику просчета по областям
Волгоградская область - токсичный для страховщиков регион, им тут невыгодно машины страховать.

ExHero
Сегодня дали от ворот поворот в очередной страховой компании. С формулировкой "Вы находитесь в красном листе общей базы автострахователей". НА вопрос как я туда попал и что с этим делать, ответа не последовало.
С подобным бредом сталкиваюсь впервые. Что делать - тоже не знаю.

КОТОРОГО НЕТ
сглазили твою колесницу хейтеры и зависники, бапку ищи

Отличный авто -- поздравляю с покупкой --- есть в семье такой --- предыдущего поколения правда, в остальном все починиться хоть и затратно., но что поделать....

Реально печаль!
Сейчас не время для жалости!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

ExHero
Застраховался по Каско, наконец. Еле-еле.

ExHero
Застраховался по Каско, наконец. Еле-еле.
и сколько вышло если не секрет?

Kaleb911
и сколько вышло если не секрет?
193 тысячи, с учетом, что вписан только я. Каско полное, без франшизы.

ExHero
193 тысячи, с учетом, что вписан только я. Каско полное, без франшизы.
Это конечно ппц какой-то....

OKorOK
Ох сочувствую... Позавидовал кто-то крепко такому красивому классному аппарату. По каско еще раз убеждаюсь, что на дорогих новых машинах это - must! Надеюсь на этом неприятности закончатся и впереди эксплуатация без печалей!

ExHero
Это конечно ппц какой-то....
Такие у нас расценки в провинции. На мерседес при страховой сумме 2500 тысяч, я платил в районе 170-180 тысяч за Каско. Правда, без ограничений по водителям.

2:5090/24
Как в бок то можно камень получить?

Northridge, California
БРДМ нужно было брать! Его и страховать легче!

Артем
А неоригинал есть уже?
Они же на оригинал стекла делают.
На туареге оригинальное стекло - сэйнт гобен

Такая же ситуация..машине месяца нет, а стекло под замену, по каско, цена лобового 75000. Обидно, стекло г**но.

Pynzar'
А по интернету?

ExHero
Какая проблема? Покупая новый Авто, тем более дорогой каско надо делать обязательно
Здесь могла быть ваша реклама…

11970643
ExHero
Сегодня словил еще 1 скол. Дело не только в невезении, стекло хлипковато.
Пленкой не вариант обтянуть ? У меня такой же только бензин 340 лошадей ,сразу в пленку затянул ибо имею печальный опыт с Кодиаком !