ТО 30000, легкий тюнинг.

ТО 30000, легкий тюнинг.

Вот и подошло время второго по счету ТО. И выяснилась интересная деталь. В городе Воронеже, где я обслуживаюсь, было 2 дилера ФВ. В конце 2018 один из них обанкротился. И второй на этом фоне перестал стесняться. ТО с заменой масла, масляного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра и топливного фильтра обошлось по прайсу в 31000 рублей!! Со скидкой 27800...

Захотел затянуть крышу в глянцевую пленку. Не люблю, когда крыша с панорамой в цвет кузова. При поиске исполнителей наткнулся на так называемый стиль отделки "Антихром". Очень понравилось! Решил сделать. Результат на любителя, конечно, но я очень доволен.

Предугадывая самые распространенные вопросы:

1)Пленка на фарах специальная, все сигналы отлично видно в любую погоду.

2)Черные диски - вещь специфическая, на мой взгляд. Поэтому думаю.

Продажа Volkswagen Touareg 2018 в России

Все нравится, кроме брызговиков, но это только мое мнение. Тачка суперю

14741995
Как будто с завода R-line black edition. Очень круто смотрится

jurgen
Калининград
Отлично, стильно выглядит! Черные диски нужны для завершения лука!))

jurgen
Отлично, стильно выглядит! Черные диски нужны для завершения лука!))

Фляга
Что за брызговики?

Фляга
Да черные диски обязательно и брызговики нв икс)))!!
Как по мне обычные серые, а не чёрные диски "Сузуки" смотрятся с R-line black edition лучше всего. Брызговики точно лишние. Рекомендую заменить руль на R-line, правда обогрева не будет. Ну и потом только мотор чиповать..))) Удачи с авто!

Рязань
Красавчик.

Рязань
Но боюсь быстро надоест, как я понял вы заклеили весь хром снаружи?
К ЛЮБОЙ поклейке отношусь отрицательно, когда учился в институте подрабатывал поклейкой рекламы на троллейбусах и маршрутках. С тех пор могу сказать одно: ни какой плёнки на моих авто ( кроме тонировки стекол), хоть супер дорогой. Дальнейшую эксплуатацию как видите, с этой плёнкой? Либо вы ее регулярно поддерживаете в эстетически пригодном виде или воостанавливаете хром. Честно и без обид, вы создали себе определённый гемор, и доп.статью затрат.

KiriLL
Но боюсь быстро надоест, как я понял вы заклеили весь хром снаружи? К ЛЮБОЙ поклейке отношусь отрицательно, когда учился в институте подрабатывал поклейкой рекламы на троллейбусах и маршрутках. С тех...
Не надоест, хром не люблю. Тем более, что его немного осталось, там в основном не пленка, а покраска.

Орел
Выглядит брутально, агрессивно и круто!👍🤘. Убрал со своего авто весь хром в винил, после года эксплуатации выглядит отлично , никаких проблем с плёнкой нет. Ваши родные диски на мой вкус смотрятся гармонично. Удачи в эксплуатации авто!
Мои отзывы: Ford Explorer, Nissan Murano 2017

Фары потеют?
Потеют.

Потеют.
Пзц. Это за тачку под 5 мультов

Удачи терпения и удовольствия, все таки геморойно иметь дорогую машину такие цены на запчасти ! Сам понимаю когда только купил ВАЗ 21099 и мне в задницу въехали трагедия !!

Сколько замена колодок обошлась,если не секрет?

Алексей Галицкий
Сколько замена колодок обошлась,если не секрет?
Пока не менял.

Пока не менял.