Зимние покатушки. Про расход.

Volkswagen Touran 2018

, Благовещенск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Народ всем привет. До Нового Года осталось совсем немного. Ездил поздравлять родителей, туда и обратно около 400 км намотал. Расход 8,2 литра на 100км. Температура за бортом была от -20 до -31. В машине тепло, на трассе температура не падала. Пока всем доволен. В январе-феврале жду морозов за -30, посмотрим как поведет себя машина. Всех с наступающим, желаю вам исполнения всех желаний.

Продажа Volkswagen Touran 2018 в России

У меня такая же авто только в максимальной комплектации с подогревом сидений что очень удобно. Расход у меня поменьше.Проехал на ней уже 50 тыс. Масло тоже стал лить Зик 0В30. Обошлась во Владе 2 года назад мне в 1390. Смотрю на замену точно такую же.

Я бы конечно тоже хотел максималку, но имеем то что имеем. Расход этот при минус 20-35, летом думаю будет значительно меньше. Мне пока машина очень нравится.

У меня Туран 2009 года 1.9 дизель на спидометре 430 т к едет бодро
И может кто подскажет 2.0 дизель года 19 сколько встанет по деньгам ? За ранее благодарю

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ