Мойка машины, попытка установки докатки

Volkswagen Touran 2013

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Наконец-то отмыл машину, чтобы сделать фотографию.

За прошедший период от машины ничего не отвалилось, масло в норме, расход топлива даже чуточку упал, средний вообще - 6.4 литра на сотню, что не может не радовать.

Была приобретена докатка, с призрачной надеждой упихать её с глаз долой.

И вот, воспользовавшись сносной погодой, я таки начал разбирать задний ряд. Сняв лоток принадлежностей я увидел, что надежд все меньше и меньше. Но, любопытство взяло верх и я начала крутить гайки дальше, сняв третий ряд полностью. :D

В итоге:

- пол задних сидений по уровню ниже, чем у пятиместной версии турана, докатка выпирает, не оставляя шансов на обратную установку третьего ряда.

- поперечина задних сидений занимает половину "тазика". Пока не примерил докатку, была надежда чтонить наколхозить.

Докатке придется жить в багажнике или в боксе на крыше. В багажнике она занимает места сильно меньше полноразмерного колеса, для города вполне себе вариант.