Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Фольксваген Туран 2013

Volkswagen Touran 2013

, Санкт-Петербург
Тема:

Наконец-то отмыл машину, чтобы сделать фотографию.

За прошедший период от машины ничего не отвалилось, масло в норме, расход топлива даже чуточку упал, средний вообще - 6.4 литра на сотню, что не может не радовать.

Была приобретена докатка, с призрачной надеждой упихать её с глаз долой.

И вот, воспользовавшись сносной погодой, я таки начал разбирать задний ряд. Сняв лоток принадлежностей я увидел, что надежд все меньше и меньше. Но, любопытство взяло верх и я начала крутить гайки дальше, сняв третий ряд полностью....

06 марта сего года ведро системы "зубило" коварно напало на мирно стоящий у дома автомобиль. Результат - на фотографии.

11.03, собрав справки о ДТП, подал доки в СК, по каске. И тут вдруг оказалось, что полис не оплачен. Как так получилось? Я, как честная маша, купил полис у дилера, дабы никуда не бегать и получить удаленное урегулирование. Чек на руках.

Ну я с дружеским звонком к агентам у дилера, мол не желаете ли полис оплатить. Вежливый и аккуратный футбол в сторону СК.

В общем, пободались мы так недельку, всем, кроме меня пофиг, две конторы не договорились, крайний, как всегда - клиент....

Наконец сподобился заехать с пробитым колесом по хаккагарантии.

При всем моем везении и пессимизме, это действительно работает.

Колесо протестировали, нашли мелкую дырочку на боковине, заклеили изнутри какой-то аццкой штукой, помыли колесо, отбалансировали и отпустили восвояси.

И теперь у меня есть зимняя запаска.

Не прошло и двух месяцев с момента ДТП и машина снова в строю. Ну, тоесть она вообще-то продолжала ездить, но с частично открывающейся водительской дверью и без левой фары. Сейчас намного удобнее :)

Во первых строках отчета хочется послать лучи поноса страховой компании ВСК. Вот казалось бы у нас есть :

- оплаченный страхователем полис КАСКО.

- виновник ДТП

- действующий полис ОСАГО виновника ДТП.

Тоисть, собственно ВСК не платит ни копейки за ремонт.

Ан нет, надо бы повыносить мозг владельцу пострадавшей в ДТП машины....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туран.
Посмотреть всё о Фольксваген Туран
Запчасти на двигатель TDI в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Туран с фотографиями, недостатки и все минусы!