Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка накладок «АВТ» на педали АТ

Мрак черно-серого салона моего авто, толкает на поиск «новых-старых» решений для его освежения, так сказать. Поэтому, кроме легкого «освежения» салона, решил добавить некоторые детали, которые также будут приятными акцентами.

По случаю, были приобретены накладки на педали «АВТ». Материал алюминий, в комплекте установочные саморезы и болты из нержавейки с котрогайкой. Качество супер, даже просто в руках держать приятно. Саморезы показались мне великоваты, купил таких-же, но чуть меньше по длине, что и пригодилось при установке накладки на педаль газа. Накладка на педаль газа была наложена на рабочую, дрелью сверлом 1мм сделано четыре дырочки и потом прикручена 4-мя короткими саморезами. С педалью тормоза пришлось повозиться, она железная с резиновой накладкой(легко снимается), в нижне-правом углу двойной металл. Родную резиновую накладку можно было-бы и снять, но я не стал этого делать т.к. резиновая накладка добавляет обьема педали сбоку, что хорошо видно на фото. Потом приложил накладку и сделал дрелью сверлом 1мм три точки, убрал резин.накладку и сделал дырки сверлом 5-кой. Закреплял накладку на педали томоза болтами с контрогайкой. Железобетонно!)

Накладку для левой ноги установил на длинные саморезы 6 шт, предварительно засверлив посадочные сверлом 1мм. И вот фото работы с установленным и «обрезанным» ковриком «Новлайн». Ковер обрезан, как не трудно догадаться в месте установки накладки для левой ноги. Открываешь теперь дверь и улыбка на лице)))) По времени чуть больше часа, не спеша, с толком, с расстановкой! Бюджет 55$ Удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touran 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром