Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Установка колпаков R16 без «соплей» на Туран!

Коллеги, приветствую ВСЕХ!

Установка железных дисков с зимней резиной и колпаков на них, явно не тема для глубокого обсуждения, но…. как устанавливают, а главное - чем крепят эти колпаки, вот об этом тут и сейчас.

«Соплями» я называю фиксацию колпака к диску, путем затяжки такового, пластиковым хомутом CВЕРХУ. С улицы выглядит, мягко говоря, не эстетично, лично для меня. Особо вызывают диссонанс черные колпаки притянутые белыми стяжками или серебристые притянутые черными(( хотя многие люди этого на дороге попросту не замечают. От чего хотел уйти - от притяжки колпака именно этими не эстетичными «соплями» сверху. Сама по себе фиксация хомутами, явно не лишнее, мы знаем, что иногда наши пластиковые колпаки любят «полетать»)) Как это сделать, что бы все выглядело эстетично, надежно и практично ?! Ищем симпатичные колпаки с боковой плоскостью луча, которую можно засверлить, что и было сделано. Наклейки с логотипом, рекомендую дополнительно клеить, используя по диаметру пару капель «супер-клея». Актуально к зимнему сезону!

-Колпаки (пр-во Польша) + наклейки с логотипом «VW».,

-Хомуты пластик(20см.). 16шт.(половитна в багажнике, как резерв).

-Дрель, сверло по дереву «с точкой» 5-ка, другим сверлом пластик можно запросто расколоть, сверлим на малых оборотах, без фанатизма)) Общий бюджет – 27$. Удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Touran 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром