Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1994

Фольксваген Транспортер 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: газ/бензин, 2 куб.см, 110 л.с.
Год приобретения: 2014
У меня это второй Т-4, понятно машина не новая, двигатель не капиталил, коробка включается скорости не вылетают, для своего года  заводится в мороз нормально, ну ходовка в общем дюжит, барахлит гидроусилитель (рейка) но это не смертельно. В общем авто со своим предназначением справляется, возить габаритный груз (я его покупал для перевозки кроссового мотоцикла), если не рассматривать его как модель 2014 года...то будет бегать долго, сквозной ржавчины не наблюдаю, на трассе комфортно катить 100-120 км/час. К любому авто надо прикладывать руки, запчасти на него не дорогие...раз перетряхнуть...и катайся до того момента пока не сможешь задрать ногу для входа в кабину. По 5 бальной системе для 94 года ставлю 4 балов , за живучесть и удобство в использование .Но для тех кто покупает помните (ни кто не сравнивает 20 летнего парня со стариком )это 1994 год.
Опубликован 10 месяцев назад

Шымкент
Был такой т4,действительно если приложить руки не убиваемый аппарат! У Вас салон каравеловский или перекидывали ? по вину можно пробить.
Мой отзыв: Volkswagen Multivan 1992

Ваше Величество
Лучшая машина в мире. Особенно длиннобазная и особенно для перевозки кроссачей. Главное крепить мотоцикл хорошо чтобы не высадить в повороте рулем боковое стекло. И мотор желательно не мыть керхером )))
В 90 -х качественно делали авто.

На Неве
Ваше Величество
Так я тоже на своем Т-5 что только не возил и мото и квадро технику снегоход вот не поместился ))
Главное правильно закрепить ))
Мой отзыв: Volkswagen Transporter 2008

Продажа Volkswagen Transporter 1994 в России