Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1995

, Курск
2058
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2400 куб.см, 78 л.с.
Год приобретения: 2007
Приобрелся данный автомобиль в далеком 2006-07,точно не помню.по началу стоял автомат,но после практически каждодневной перевозки грузов,он намахнулся.Продержался автомат примерно года 3,решено было поставить механику,с короткими скоростями(но об коротких скоростях ни кто в тот момент не знал!!!).эта коробка стоит по сей день,на сколько я знаю масло в ней не менялось никогда)))двигатель AAB,2.4 прост как трактор,жрет абсалютно любую солярку и это громадный плюс!!!за все это время по двигателю вопросы не возникали,и то что там пишут греется или не заводится в мороз,по мне так все чушь!при температуре до -15 вообще никаких проблем,неже-чистая топливная система и аккум от 90амп,все !)))не с первого раза но заведется,при  нашей погоде в -27(зимой),завелся с 3 поворота ключа!!!Масло-я так и не понял,жрет он или нет,года три назад лил Manol,или как то так,жрал примерно литр полтора на 10 000,сменил на ХАДО,первые 20 000 от замены до замены,сей час подтекает под клапанную крышку-не понятно,сменил уже три прокладки не помогает,проверили крышку вроде б все норм,но ни чего разберемся!!!
По подвеске,могу сказать,что по качеству выше среднего,для езды как я его использую в данный промежуток времени,чисто возить жопу,рыбалки и так по мелочи,то прослужит вечно наверно,по использованию именно возить грузы то периодически менялись расходники,ни чего серьезного не происходило!расходников как по подвеске так и по всему остальному,в нашем городе большое количество,как оригинала,так и всевозможных заменителей!!!Немного жестковата,но это грузовик.
   Кузов,достаточно крепкий,учитывая то,что он перевертышь!!!в данный момент требует покраски(25 лет),и под порогом боковой двери,в одном месте пошла коррозия...все!!!
   Салон,блин-это по сути грузовик,комфорта практически нет!Печка в зимнее время жарит,еще б кандер для счастья,но да ладно.Обзор шикарный,тоже хороший плюс,багажник)))))))))тут без слов))))Минус-плохой свет,но решаемо доп освещением.Еще минус это электрика,датчики.но как я выше уже писал,практически все есть в наличии как дорогих запчастей так и множество аналогов!
  Итог-машина хорошая,хоть и требует к себе внимания.Опять же кому что надо от автомобиля,канешно напрягают уже эти 90-95 кмч,можно конечно дать ему 100-115,но это будет ни есть хорошо)))большие обороты ни чем положительным не скажутся)))Может что то забыл написать,но что смог то смог,машина в семье уже давно,так что отзыв не из выдуманного.Единственное что первые лет 10 на нем ездил мой отец,года 4 езжу я.Вот и все Всем добра!!!

Продажа Volkswagen Transporter 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Транспортер.
Посмотреть всё о Фольксваген Транспортер

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Транспортер с фотографиями, недостатки и все минусы!