Фольксваген Транспортер 1997 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Volkswagen Transporter 1997 с ФОТО

Transporter 1997 отзыв автора | Дата публикации 11.06.2016.
Transporter 1997

денис
Новокубанск
1 месяц назад
Transporter, 1997 год, 2500 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
вместительность, экономичность в топливе и не прихотлив в нему, жаль таких уже не делают новыми, забыли наверное как машины делать, проходимость не плохая, торсионы вещь.
был бы кузов оцинкован(хотя бы низ) а так ржавеет, и цены на запчасти, для машины таких лет, не малые и шумоизоляция по лучше бы.
за четыре года она меня не мучала поломками, разве толька когда меняли все ремни и ролики ГРМ и то. если бы мастера нормальные,было бы всё нормально.проехол на ней 160000 км. примерно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5)
1 год назад
Transporter, 1997 год, 2500 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Везет тонну на скорости 100 км/ч и расходует при этом 7-8 литров дизеля. Это ACV друзья!!!(такой двигатель) Дорог в обслуживании но и не машина а самолет! Кузов очень крепкий, множественные сквозные дыры в полу никак не влияют на ход машины. Главное, что бы основные несущие элементы были не прогнившими. Металл очень хорошего качества. Отличный был автомобиль!!!
Больших минусов не замечено, кроме обширной коррозии по всему полу под резиновым ковром.
Запчасти на двигатель АСV стоят значительно дороже и сам двигатель требует не "колхозного" внимания, хорошего масла и качественного топлива. Всегда особенно в жару, после быстрой езды на больших оборотах, при остановке НИКОГДА!!! не глушите двигатель сразу. Дайте ему поработать на холостых не менее 5 минут, иначе может повести ГБЦ или масло спечётся в турбине и потом она крякнет. Я считаю, что все поломки данных моторов и машин из за халатного отношения к ним.
Оборвало ремень на ТНВД, а он был новым! С чего вдруг?? А выяснилось, что изношен зубчатый шкив ТНВД, зубчики стали иметь не округлую, а остроконечную форму. Они и срезали ремень. Вердикт - железная шестерня тоже изнашивается, особенно та, что находится на коленвалу, так как она меньше в диаметре и больше нагружена. Не забывайте её менять при смене ремня ГРМ.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19)
Волжский
1 год назад
Transporter, 1997 год, 2500 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Передний привод. Особо не гниют.
На моём всего один пассажир..Это мало
Поломки подвески, Начинаются при перегрузе и большом пробеге. У меня пробег-630000. Сделал мотор, поменял коробку целиком.
Полезный отзыв? Да / Нет (+4)