Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1998

Фольксваген Транспортер 1998 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1896 куб.см, 68 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10л в зависимости как наваливать л/100км
Цвет кузова: Синий верх серый низ.
Цвет салона: серый
Салон: 2 телевизора двд магнитола.
Кузов: ни чего лишнего
Ходовая часть: Передний привод перед торсионы зад пружины грузоподъёмность тонна , гидроусилитель
Двигатель: 4 цилиндра турбина 68л.с.
Всем привет. Вот и я созрел до отзыва. До этого у меня были: Таз 21065 повидала крым и рим, Тайота таун айс 1990г дизель , фольц транспортёр 1992 г. 2,4 дизель, ну а перед машинами до хрена мотоциклов отечественного производства.
Начну с того того что , намучившись с содержанием двух авто Таз 2106 и тойоты я решил что мне нужна одна машина совмещающая в себе:
1 Дизель , так как в нашей стране на любой заправке можно найти соляру за 50 - 60 % стоимости .
2 машина должна много везти , мало расходовать .
3 в неё долно входить много всего ,неважно людей или груза ,вобщем всего что стоит денег
4 Лош. сил  до 100 так как страховка и налоги стоят денег
5 Машина дожна быть активом ( тоесть приносить деньги и не упасть в цене при прдаже).
Вобщем нашёл я такой вот еврейский автомобиль
Ипосле подажи предыдущего фольца Т4 летом этого  года я купл это авто.
Предыдущие хозяева оказались милейшими людьми и вторыми хозяевами , до этого в Германии ею владел священник который перекрасил авто из белого цвета в синий и серый зачто ему отдельное спасибо.
За машиной смотрели как за ребёнком и она мне босталась с зимней резиной на литье , вэбастой , эл. подогревом и простым сидюшником.Проббег на тот момент был 317500 .
Сидюшник я выкинул сразу и поставил с предыдущей машины аппарат Пролоджи с возможностью чтения дивиди , карты и флэшки. ну и ещё 2 телевизора ,маленький вперёд и большой в салон .Чуть попозже поставил фаркоп так как иногда нужно таскать прицеп.
За 5 месяцев  проехал ококло 22т.км. Имашина ни разу практически не подвела , только однажды вёз с Ёбурга пассажиров и у кафэшки бусик отказался заводится ПРедположил что стартер и завёлся с верёвки, по приезду дома поменял втягивающее.
Планово менял шаровые 2400 плюс работа 1500
также планово тросики ручника , рулевые тяги с наконечниками и втулки стабилизатора.6700 за всё плюс работа 3000 р.
на все плановые работы была получена скидка при покупке в 25000р
Колодки передние поменял сам купил SCT за 640 р
масло и фильтра меняю через 7-8 т.км. Всё удобно и доступно
в принципе это всвсё за 22000 км
В салоне тихо и тепло.Немного жёстко когда едеш пустым ноесли пригрузить человек 5-10 то идёт очень плавно и мягко.
Разгонная динамика на уровне тазов
крейсерская скорость 100 - 105 км.ч
Разгонял до 125 км .ч. но это уже дурь для такой машины с таким двигателем.По паспорту максималка 136 км. ч.
Внешне авто выглядит практически идеально, радует аппетит автомобиля да и вообще радует.Семья давольна. Жена с дочькой уехали в город за покупками.
Единственный минус это отсутствие кондиционера.
И самое главное машина принесла за 5 месяцев 115000 р.
Не судите строго пишу в первый раз.

USA
с таким пихлом получается не едет...
Nissan Ariya 2023

слабоват двигатель.

BSK
у знакомого такой , на самом деле едет лучше чем от него ожидаешь
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)

А где фото авто?
Нива83г, Волга98г, Виста91г, Приус98г, Гольф Плюс06г, Пассат07г, Соренто 12г

Зато сколько везёт сразу то)))

"Вобщем нашёл я такой вот еврейский автомобиль"

:)))))))

Шалом, афтар! :)
где на море был,не в Должанке?

Никоту : Это не морской пляж не Должанка , а наш Тюменский , на Липовом озере.
насчет крейсерской скорости и разгона ...... мой ГАНС 135-140 держит без особых напрягов ..... правда движой 2,5 5цил. турбированный ... 102 л/с

Машина так-то ничего...Есои будешь продавать, имей меня в виду.

приглядел себе такойже 97года со сломаной гбц за 170000р думаю брать или нет вобще машина нравится с семьёй на природу хорошо.
андрей
у меня 1.9 транспортер 1991 года пасажир катаюсь 3 года прелесть .без проблем выдерживает морозы минус 45 продавать не собираюсь .такая корова нужна самому.

https://auto.drom.ru/?id=4036159 Нашел вот эту малышку очень хочу на неделе за ней поехать Если у кого была подобная комплектация расскажите о капризах таких машин.
СССР51
да. всё отлично только двс слабоват турбину надо а так машина ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошая машина. у меня был 1.9 1991 года и 1.9турбированный 1997 года, у друга 2.4 1991 года и все ккороткие. с мотором 1.9 и 1.9т нифига он не едит. как "топтоп". а вот сейчас 2.5 вот он едит. причем длинный. и кстати длинный лучше стоит на трассе. а подвеска передняя требует постоянного внимания .

александр чурсин
Kuzya_14:
слабоват двигатель.
согласен

Александр Родин
У меня т 4 1.5 года. Длинная база. двери хлопушки. Машина люкс. 8 мест. И в пир и в мир. Двигун 2.4 дизель.1996 г.в. Ездил на море. Почти 4000 км на круг.Без проблем. 120 км/ч. только в путь. Масло от замены до замены.Больших затрат на ремонт нет. Всё по разумным ценам. Надёжная и удобная машина.

Только не надо откровенно лукавить про динамику, у нового Т4 с 1.9 (68) 0-100 за 27сек. На деле секунд 30.У какрго таза такой уровень? У ОКИ и то сомневаюсь.
БЕЛАРУСС
ПАЦАНЫ-АЙДА К НАМ В БЕЛАРУСЬ ЗА ТРАНСПОРТЕРАМИ У НАС В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ И СВЕЖЕ ПРИГНАНЫЕ ИЗ ГЕРМАНИИ --ПЕСНЯ
Я тоже на таком езжу - первый владелец. И сам доволен, и все, кто ко мне садятся.
Из всех проблем - только ходовка часто сыпется, но это уже наши "дороги"... Зимой не комфортно, но я брал фургон с переделкой салона и печки на весь не хватает, а автономка стоит дорого.
За 4 года ни разу не пожалел о покупке!

Е46:
У меня именно такой - со светофора рвет почти всех, как тузик грелку! И вообще разгон у него динамичный только до 70 км/ч - за 7-8 сек, а вот дальше... да, до "сотни" секунд 20-25. Ну так это и не болид, а грузовик!

братишка! шикарный аппарат
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

Можайск
Я V220 покупал в Белоруссии за 12 амер рублей, Микроавтобусы это и для комерции и для семьи. Сверхудобно. Читайте мой отзыв Отзыв о Mercedes-Benz V-Class?#comment 2095460

Можайск
Кстати, а как качество света у тебя ближний - дальний?
я їздив на багатьох машинах всі мої машини були джипи... брали вмене не менше 16л до 26л... на малолітрашка ніколи не їздив..і ніколи не їздив на дизелях... я пересів з міцубісі паджера вагона 2010рз повною комплектацею... на т4.. бо розбив міцубісі... при нинішні кризі нащо гроші хватило взяв т4 дурбо дизель 2000р... машина на підйомах всералась 2...3 передача... незнаю чому... жере 7л... це плюс..цеї машини... мінус великий чути при їзді шини... я не очень задоволений но одне радує економія..... я всім кажу якщо хочеш комфортну машину і була агресивний вигляд..і мощність суперова...і не відчувати ні одні підйоми... це лише посилі скласів джипів...НО НЕ КИТАЙ І НЕ КОРЕЯ ні франсія..
конаково
БЕЛАРУСС:
Давай как раз собирался т4 брать, как с тобой связаться?

Смолевичи
Чего сюда уже ехать цены то у нас уравнялись ((
У самого такая, не знаю машины лучше.

почти Тюмень
+5. Поздравляю с удачной покупкой.

почти Тюмень
Земляк! Подскажи, как с обслуживанием? Дорого или на уровне японских?
Okkupant501
БЕЛАРУСС
С удовольствием , а как его здесь оформлять ???

Продажа Volkswagen Transporter 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Транспортер.
Посмотреть всё о Фольксваген Транспортер

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Транспортер с фотографиями, недостатки и все минусы!