Машина продана

Скрипя сердцем продал машину.

Почему продал:

1. Прочитав собственный отзыв я еще раз пересчитал деньги потраченные на машину за год владения и ужаснулся. Реально самые большие траты из всех моих машин при самом маленьком пробеге.

2. Прикинул сколько еще можно ввалить в тачку. Наверное последней каплей стал шум заднего ступичного подшипника, 6500 р +замена, хотя машина под грузом не бегала.

Честно говоря оказался не готов к такому немецкому качеству, от части конечно, наверное, виноват неизвестный пробег машины, но тем не менее.

Фактически ежемесячно машина требовала каких то вложений 5-10-15 т.руб

Я столько не тяну, честно.

Ну и не готов держать в резерве 100-150 т.руб на всякий случай.

При этом продал именно скрепя сердцем, потому что никакой джип и универсал и рядом не стоял с микробом по удобству.

Кстати, машину купил первый приехавший реальный покупатель. Приехал с компом и толщиномером. Посмотрел, пощупал, с'ездил посмотрел еще два авто и вернулся.

Такие дела...

Продажа Volkswagen Transporter 2008 в России

Тамбов
По этому-то их сейчас все меньше и меньше, а правый руль боятся не надо, на минивэне сидишь высоко и видишь дальше, не так страшно как на легковой!
Каждая машина для своих целей и для своих водителей

Grigkud
Правый руль конечно не плох. Но чего можно ожидать от нашего правительства ? Введут закон как в дружественном Казахстане ,и пока праворукий конь не умрет в твоих руках так и будеш на нем ездить.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008
владимир
Калуга
вот и я подумал, откуда у 10 летней машины всего 75000 пробега и готовые тормозные диски)))

Езжу на таком же авто. Прошу не ругать тех у кого есть деньги на дизель и оригинальные запчасти. Когда купил сразу поменял дизель на 2.0 бензин,т.к.бензиновый не смог купить, поставил газ, все узаконил. Через пару тысяч пробег будет 400000км.купил с пробегом 270000км.за мои 130000км только замена масла под капотом. За цену проданного дизеля установил и оформил бензин. По ходовой стойки и амортизаторы в круг 20т.р, подшипники ступичные 3шт - 14т.р, 2 задних сайлентблока 1т.р, колодки в круг 3т.р,пробег постоянно ГРУЗ, щебенка, горы, морозы(зимой конечно), каждый год крашу передний бампер(отбивает щебень), чтобы не отбивало пороги и арки поставил и оформил ступеньки. немцы даже не представляют сколько он может везти по объёму и весу. Максимальный вес авто с прицепом на платном пароме был 5167кг,и везёт это 115лошадей.Запчасти оригинальные не беру т.к заменители тоже ходят хорошо.Езжу ТОЛЬКО сам, и ремонтирую ТОЛЬКО сам.Если бы всегда ездить по асфальту, то наверное ходовку ещё бы не делал. В сервисах за эти буквы авто нужно платить отдельно поэтому туда не езжу, да и плохо знают они в Сибири такой авто. Конечно запчасти подороже чем на т4, но комфорт выше, кузов без трещин от груза как на т4. Т4 было много разных, и сейчас есть каравелла синхро бензин в отс с пробегом 1млн207000км,но т5 лучше и крепче. Испытано. Транспортёр и каравелла нравятся во всех отношениях. Пробовал уходить от него на что-то лучшее, но опять вернулся. Простота в ремонте(кроме дизеля, извените дизелисты) , комфорт и ценник удовлетворяют. Т пятому уже 16 лет, и я им доволен.