Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 2006

, Пенза
4.1
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 131 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.5-9.0 л/100км
Название: Транспортер
Цвет кузова: синий
Цвет салона: светлый
Салон: 2е подушки безопасности , ESP , ABS , кондиционер
Кузов: фургон
Двигатель: 2.5 Турбо дизель 131л.с
Доброе время суток господа, это мой первый отзыв , так что не судите строго. Перейду непосредственно к автомобилю. Фольксваген Транспортер был куплен для работы, но бизнес пришлось прикротить, и это стала моя личная машина, езжу на ней и по городу и на природу и на дачу) Автомобиль был куплин в начале лета 2011 года , в люберцах на рынке, ехал покупать короткую базу и 1.9тди , но там стояли они все какието уставшие , понравился только этот автомобиль: длиная база , 2.5 , 131 л.с, 6и ст коробка . уже от завода было врезано 2а стекла в кузове, и комплектацая не самая плохая, ц.з , на ключе 3и кнопки. кондицианер, 2е подушки безопасности, ESP?, ABS , эл.зеркала и подогрев,  ну вобщемно и все из прибомбасов. машина была пригнана только с Германии пробек был 91.000 но не сервисных книжек не кокого подтверждения небыло , что радовало было в комплекте 3и ключа, и резина вся родная зоводская и в том числе  и запаска , глядя на ризину можно сказать что да пробег родной.  уже по приезду в Пензу загнал машину в VW центр, проверел подвеску она оказалось в идеальном состояние как у нового авто, работой двигателя и коробки тоже был доволен не малейшего посторонего звука, тяга сумашедшая после бензанового двигателя без турбины, на данный момент пробег у меня 126.000 машиной доволен масла меняю каждые 15.000 , неделю назад заезжал в vw центр проверял подвеску : требует замены подшипник ступици , втулка стабелизатора , задней сайлент-блок  запчастей с работой на 10т.р . Для города не самый удобный автомобиль , и то трудности возникают только с парковкой, а так хороший обзор зеркал и удобная посадка. по трассе давал самое большее 180км больше не стал но шла уже в натяг, до 160и без проблем наберает , по хорошей дороге иной раз задумаешся , смотриш на спидометор а там уже 140-150. что с грузом что паражника идет хорошо , со старта трогается в натяг , первый 3и передачи короткие , чувствуется что грузовая машина , незнаю какие коробки на пассажирских мультивенах но здесь иной раз не радует.  Читал на форумах точто транспортеры т5 по 200тыш - 250тыш ходят а потом начанают сыпаться. а так автомобилем доволен советую , только будьте акуратны с  выбором можно на них сильно обжечься, много убитых , немцы на них свою попу не возят как в данном случаи я , а работают))

Penza
фото авто не моего , так как на компьютере небыло моего , но стотояние тоже хорошее , фото салона моего.
Мой отзыв: Volkswagen Transporter 2006

Хорошенькая машинка, работяжка. На счет пробега из Германии с 91000 км, думаю вряд ли. Но из Германии машинки вполне еще поработают, так как солярку хорошую кушали, и по дорогам человеческим ездили! Удачной эксплуатации! Отзыв посредственный но в сочетании с машиной - 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Ничего подобного пробег у отца 220 000 и тфу 3 раза полёт нормальный!=)))) 5 за фольц=)))

LEXA 93 RUS:
единственное,что у нас Т4 а не Т5 ...

Работяга ?

Во сколько обошлась?

Котлас
Все сходятся в одном. Т-4 конечно крепче Т-5. Тенденция мирового автопрома одна: Больше мощных, красивых быстросыплющихся машин. Избитая фраза "Тот трактор, а этот самолёт.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

пустоватый отзыв если честно:(сколько грузил максимально в нее?

интересно лошадок хватает?так то если груженна хорошо то может не потянуть нормально

ВСЕЯ РУСЬ
добрый трудяга, у нас мб100д 92го всё едет и едет
Всем порато баско!

Южно-Сахалинск
родители владеют т4 с двигателем 1,9, покупали для работы. на данный момент меняли генератор, ремонтировали коробку, двигатель. надежность ниже чем у япов однозначно. автор что за двигатель, надеюсь без системы комон рейл

Масло надо менять через пять тысяч, а не через пятнадцать...
три дня как за рулем

Фокино
Артем-04:
Масло надо менять через пять тысяч, а не через пятнадцать...
смотря какое льёт! если минералку то через 5.

Фокино
но 15 тыс многовато согласен

Котлас
Serega511:
Да кстати коробасы после 200000 км частенько на них делают. Но в остальном очень крепкие машины. У ваших родителей мотор 64 л.с., мало. А есть ещё 2,5 с турбиной и интеркуллером те нормальные машины. Знакомый 470000 наездил. Из серьёзного только коробку делал. Сейчас меняет машину."Только Т-4!" Уехал к беларусам.
На Т-5 не знаю какой впрыск, но16 датчиков на моторе это дох.. При запуске начинается у них между собой перекличка: Я готов!Я готов!Я готов!А я не готов...у меня провод оттрясся.
Запуска не будет. Везите авто в сервиз и готовтесь с денежками раставаться. А там вам скажут: Как плохо-то у вас всё! И т.д.
Демонтаж однополярного мира.

хороший отзыв

мировая машина

киров
Хочу приобрести Т-5 Каравелла. Подскажите стоит ли покупать?
Астрахань
У меня Т4...При рабочем двигателе вынимая щуп из под него начинает выкидывает масло...поскажите пожалуйста в чем проблема?чем это может обернуться и что можно предпринять...
Ханты-Мансийск
Нормальный авто. У мення Т-5 V6 М6 4моушен - "бешенная маршрутка". Машина универсал, хочешь пассажирский авто, хочешь - грузовой, он же внедорожник, и скоростной авто на трассе. Видел 200км/час на спиде. Скажите где?. Серовский тракт и на Украине для Евро дороги подлатали. И в обоих случаях + нашему втопрому обгонял вазовскую 10.Желаю удачи владельцам Т5

Отличный автобус.)

Тульская область
Был в семье T4. Брали с Германии 6 лет, 98г.в., 180т.км пробега. Сиденья поснимали, возили товар на нем. На 280 разлетелись шестерни в коробке, брали контрактную с Германии за 550 баксов. До 370 ходил без нареканий, потом начались проблемы с двигателем, до 400 дотянул, потом все, капремонт движка. Мастера предложили выкупить, батя продал, потому что много намучался последние 30т.км с ним,да еще и влетели нам в правый бок. А так, ездит до сих пор, встречаю иногда его. Батя потом с дуру взял новый Соболь. Это небо и земля, ни в какое сравнение не идет

С выкидывает масло через щуп это поршневая не держит.Либо пробег уже большой либо подогре ли движку.

Брехня 200тысяч,знакомый 500 и до этого было наматоно х.з так как брал с Калининграда из поломок в начале только крыльчатка отломалась на турбине завопили и поехал.

от
Добрый день. Про авто, что значить в натяг? У меня точно такой же как на картинке (зеркала правда новее) Брал нового из германии в 2012 году. До сих пор катаю. Брал под работу. Пробег уже 260000 ни каких проблем. По трассе ( КЕМЕРОВО НОВОКУЗНЕЦК) разгонял 205 кмч Был ветерок не большой стало качать. Думаю 230 пошел бы без проблем. Масло каждые 10000. Свои 900 кг везет в удовольствие. Собрался вот продавать. Хочется нового Т6.1 Авто достойный. ни каких натягов . Трогаешься с первой передачи . и вперед..

Продажа Volkswagen Transporter 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Транспортер.
Посмотреть всё о Фольксваген Транспортер

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Транспортер с фотографиями, недостатки и все минусы!