Отзыв автовладельца Volkswagen Transporter 1992

, Киров
4.1
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2371 куб.см, 78 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем привет! Рассказ о том как я купил Volkswagen Transporter T4 2,4D.
Давно мечтал о большой машине. Имею небольшой летний бизнес, и она мне стала необходима. Хотел купить Mercedes Benz Vito, но в пределах 230000 ничего хорошего не возьмёшь. Одни гнилушки. Думал уж Газель покупать- обошлось.
Зимой делать особо нечего- поехал в Киров за бензиновой Тэшкой. Но все оказались хламными, хотя по фото и описанию в отличном состоянии. Смотрел и дизеля но только с двигателем 2,4, т.к. 1,9 уж совсем слабенький. Но ничего хорошего тоже не было. Вдруг вышло объявление о продаже голубого Фолькса с длинной базой. Созвон с владельцем, осмотр. Мужик владеет 11 лет. Возил в основном спортсменов на соревнования. Кузов был хорошо покрашен полгода назад, к ходовой нареканий никаких. Есть небольшая утечка антифриза из соединений, требуется замена жидкости ГУРа, 3яя передача плохо включается. И всё.
Никогда раньше не ездив на подобных автомобилях, сел в него и двинул домой 350 км.Погода ужасная- метель ничего не видно, дорога местами занесена. Но автомобиль держит её очень уверенно, по сравнению с легковушкой. Снежные перемёты пролетал не притормаживая. Когда выбирал машину, знакомый "пугал" про тупость Тэшки и медленный разгон ничего подобного!
В планах профилактические работы по замене ремня ГРМ, роликов, всех тех.жидкостей, установка 2DIN магнитолы и камеры заднего вида (уже лежит купленное). Кстати отказали в регистрации из-за наличия подогрева 220в.и фаркопа. Пока на этом всё. Всем удачи на дорогах и хороших покупок!

Не, раньше отзывы были лучше....

Где он возил спортсменов? В кузове штоль?

определенно

9601958
Не, раньше отзывы были лучше....
Написал бы свой отзыв,показал бы как надо писать.

9601958
Написал бы свой отзыв,показал бы как надо писать.
Лучше не делать того что не умеешь хорошо, чем делать но плохо.
Гатчина
Камеру заднего вида лучше не ставить ,не привыкайте с камерой можно отупеть лучше полегоньку потихоньку но сам привыкнете быстрей чем Вы думаете .
Ирина Шестакова
Каждый дро.ит кто как хочет!
Хочет человек камеру пусть ставит. У меня часть машин с камерой -часть без нее.
С камерой намного удобнее.
А так можно про все сказать, что можно отупеть и обессилить - про усилитель руля, про электростартер ( запускайте с кривого как раньше), и про абс и прочее и прочее..
Гатчина
8022034
Каждый дро.ит кто как хочет! Хочет человек камеру пусть ставит. У меня часть машин с камерой -часть без нее. С камерой намного удобнее. А так можно про все сказать, что можно отупеть и обессилить -...
Ну я же не говорю категорически не ставь , это человек будет решать сам надо ему это или нет я просто выразила своё
Глазов
синтез
Где он возил спортсменов? В кузове штоль?
Транспортер - 8 мест +1 добавить можно, если очень хочется

Ирина Шестакова
Ваше мнение очень важно для нас

на бусах сзади мертвая зона большая, камера не мешает. маленьких детей чтоб вовремя заметить, например
сергей
Ноябрьск
Машинка супер. Не прогадал. Из-за подогрева отказали в регистрации? Что за бред? Из-за фаркопа согласен. Снял и всё.

Хочу бусика

Стоит его брать или нет

В наше время

Продажа Volkswagen Transporter 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Транспортер.
Посмотреть всё о Фольксваген Транспортер

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Транспортер с фотографиями, недостатки и все минусы!