Мозги догревателя швах ((

Volkswagen Transporter 2008

, Саратов
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет . прочитав вопросы и ответы о том что мол мало написал про эксплуатацию дополняю .

Сижу дома ,жена заходит с улицы .Спрашивает мол куда я собрался?

Я в ответ ,да вроде никуда . А для чего мол я авто грею.

Выхожу слышу работу нагревателя а именно вентилятора . Ну думаю мало ли ,случайно пустился предпусковой. Смотрю вроде не звонил ( у меня как я выше писал догреватель доработан в предпусковой)

Смотрю температура не поднялась ,всё думаю опять мозг чудит (была лет 6 назад с ним такая же фигня ) Думаю всё он своё отработал пошёл узнавать что новый стоит. мастерская выставила 36 +6 за демонтаж и установку. Услышав цифру 42 косых немного отрезвел )). Стал искать опять того же чела что делал мне раньше его .Он что то мол стал юлить и тд .Думаю ладно поищу еще. Нашёлся чел у нас в лен области п Песочный Эльдар .Услыхав про проблему сказал привози снятый. Снял на СТО привёз оставил на сутки .Мастер позвонил на другой день и сбросил видео что было и что стало. Короче починил вышло всего с работой 16 мозги и 4 снять -поставить итого 20 тр .Это не 42 )) Всё заработало .Вообще это косяк завода плохой пропай и плохая герметичность платы ибо стоит она почти под колесом и всякое г из под колеса на неё летит. Сразу вспомнил Вито у него на этом же месте стоит компрессор подвески тоже весь всегда в грязи и требует постоянного ухода. так что не паникуйте ВСЁ чиниться .