Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Volkswagen Transporter 2008

Тема:

установка шестеренок 5 передачи прям на месте ,чуть опустив мотор

Так как авто изначально шел как фургон доп печки в салоне не было,а в связи с переделкой в пассажира (9мест)установка ее была просто необходима.Перечитав кучу отзывов и возможностей по установке доп печки на спец форумах на которых упор почему то шел на штатное оборудование((.Было решено (колхозить) что то самому.Стал искать что то из отечественного с большой тепловой отдачей и более менее с эстетичным (если это вообще подходит для изделий сделаных в Раше) внешним видом.

Выбор остановился на салонной печке модели ОСА 9000 .Новое изделие, компактное , нормальный внешний вид ,все находится в одном блоке и что самое главное ооочень большая теплоотдача ....

Решил перетянуть руль ,а то родной был резинопластиковым и на ощупь не айс Да еще стерся -постоянно вытирал его гигиеническими салфетками- грязи на нем нормально собирается(( На все про все ушел день утром отдал вечером забрал авто.Паренек попался нормальный адекватный чел не рвач какой то а сразу видно что работяга .

Дал несколько вариантов материала выбрать-я остановился на черной толстой коже и так как синей кожи не было (на вставки -у меня синий бус)сказал чтобы шов был синий.

За 3 т денег получил новое ощущение приятно за него браться такой немного толстенький стал (сразу вспомним одну подружку которая держась за ...говорит век бы держалась )))) .короче то что я и хотел Думаю даже немного теплее по ощущениям чем пластик.Отличный вид и запах нового авто Всего какая то мелочь а эмоций куча

Вот фото ,правда камера хромает((

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Транспортер.
Посмотреть всё о Фольксваген Транспортер
Запчасти на двигатель AXC в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Транспортер с фотографиями, недостатки и все минусы!