Отзыв автовладельца Volkswagen Vento 1993

, Омск
20254
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: 6-8 л/100 км. л/100км
Авто отличное,особых нареканий не возникало.Сделал ремонт ходовой и КПП.Комфортный автомобиль для семьи и работы,багажник просто огромный,некоторые универсалы не могут таким похвастаться.Была проблемма с моновпрыском,плохо работала и расход был под 12 литров,решили просто,поставили карбюратор от ВАЗ-2109,машина пошла и расход в городе не более 8 литров.Прикиньте,сколько можно проехать,при учёте,что бак 60 литров.Машину не покупал,а поменялся на ВАЗ-2105(инжектор 2006 года)не пожалел.Не смотря на годы(93 г.)машина в отличном состоянии и не сравниться с Российским автопромом(их у меня было достаточно)никак,даже с десятками.Ни стучит,ни гремит,салон не скрипит,не смотря на возраст.Всё горит,всё работает.По работе много езжу,по 6-7 тыс./мес.По обслуживанию и запчастям,как ВАЗ-2110,проблем с ремонтом и запчастями никаких.А если привезти запчасти из Казахстана,то вообще обойдется в копейки(только надо выбирать,чтобы не нарваться на Китайскую дрянь,которая отходит максимум месяц.Для сравнения-КПП под заказ стоит 24 тыс.,а там 12 тыс.,делайте выводы).Железо на кузове толстое,по сравнению с Российскими и Японскими авто.Одним словом берите не пожалеете,немец он и в Африке немец.Продавать было жалко,но есть такое слово-ипотека. Volkswagen-Das auto.

Volkswagen Vento, 1992
Лада 2110, 2001
7656689, Кемерово

brbrbrik
согласен!
Лучше 15-20 летняя иномарка, чем новый российский разваливающийся на части тазопром!!!

это поравда. сегодня сам убедился!

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
brbrbrik:
согласен!
Ну ну,как повезет,а то и тазик добрым словом вспоминать будешь...
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

раритет
GET BIG OR DIE.
Дааааааааа,проблем никаких,а что же ты дружище карб 2109 воткнул? он же не сравнится с дас ауто! Потом подшипники от 09, амортизаторы,пружины от ТАЗа, релюхи по 120руб,так как свои по450р, ..........скоро порожки варить будете?

У него двери чего цветом от морды отличаются??
багажник просто огромный,некоторые универсалы не могут таким похвастаться.
Это что это за универсалы такие, с объемом багажника меньше, чем у Венты, а??))))

Отзыв - 3 балла, букаф нету....
Кто ищет, тот обрящет...

Хватит мои коменты удалять.,,,,,,Часы вместо тахометра и 60 мощных лошадей на третьем гольфе с багажником.( универсалы отдыхают) Да, до десятки надо дорасти или хоть подкопить немного, а потом глупости говорить. Отзыва нет. Кроме как все тазики гамно, а фольц дасавто и все зап части на него, от жигулей,ибо родные очень дорого, я ни чего больше не понял.

Вот куда модеры смотрят???? Обыкновенный провакационный отзыв. Какая ипотека???? Это дасавто, 3 квадратных метра стоит, если повезёт.

Вобще убило "Авто отличное,особых нареканий не возникало.Сделал ремонт ходовой и КПП" Неплохое начало эксплуатации у дасавто. Конечно после "пятёры" любая машина очень хорошей покажется.

В любом случае лично я бы взял бы ВАЗ . На жигулях я ездил много и на всяких на иномарках тоже с ВАЗом как в рекламе теле 2 круто когда не жалко!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1990
Хозяин авто
Ребята,читайте внимательней.Зап.части ставились НЕ российские,а дубликаты(Гемания,Испания)по цене как на российские,а если в Питере ценники космос,то это проблеммы Питера.Насчёт провокации ничего подобного,дело каждого выбирать на чём ездить.В каком месте увидели часы,полноценный тахометр. по поводу разности в цвете,то машинка коцалась передком потом красилась. Yxta-если сам всю жизнь на копейке отездил,то нечего выпендриваться и всё критиковать.Ребята,если вы сами привыкли удешевлять ремонт подбором запчастей с российских авто,то это ваши проблеммы,и не надо под себя равнять всех.

Хозяин авто
На счёт ипотеки,то я в неё уже влез,а машину продал,т.к. потерял работу и месяцев на 5 оплаты хватит,пока не найду новую работу и не войду в калею.

У моего соседа по дому был венто 1993 года!! он взял его в 1995 ездил каждый день, машина вообще не стояла продал его 2010 и взял гольфа с нуля!!! по его словам за все время владения менял только расходники и то не вовремя!!! машинка супер

машинка ниче, но металл слабоват, даже по сравнению с предыдущей джеттой
Мой отзыв: Volkswagen Jetta 1991

Арзамас
У венты разные кузовы, у меня номер zzz это означает полная оцинковка, есть ещё другие номера там не полная оцинковка
Таврическое
теперь именно этим авто владею я,прикол в том.что до покупки думаю почитаю я отзывы.смотрю похожий агрегат,а как приобрел,то глянул в птс и точно,номер 940 там фигурирует,кстати в vin коде тоже есть три буквы zzz,если это значит что кузов оцинкован,то это просто замечательно

петр
Yxta:
Хватит писать вам умному, ваз полное г , и если вы такой умный , давайте поспорим в чем твой г но таз 2110 лучше венты , на нее запчасти дешевли и качественней чем на таз, как вы надоели умники которые умничают а знаний в технике ноль , и проездили на тазах всю жизнь аш смешно , я 15 лет ремонтирую машины стараюсь за г тазы вообще не браться потому что наши не хотят или не умеют делать, у меня подшипник стоит мапко 520 рублей на ступицу на г десятку если я не ошибаюсь в раене 600 рубликов , и где твой таз лучше .

петр
Да кстати на счет часов , рас вы такой умный посмотри в обще что за г тазы были в эти года , и после этого можно долго смеяться на тазами . Люди не пишите глупые цитаты в сравниваете машины разных годов , а кто ставит от тазаов запчасти это ихи проблемы .

Продажа Volkswagen Vento 1993 в России