Фольксваген Фольксваген отзывы владельцев

Анатолий
Евпатория
9 лет назад
1999 год, 2.5 л, дизель, механика, задний
неприхотлив, вынослив, силен и быстр
сдвижная и задняя двкрь разбалтывается, слабый дальний свет
практически нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
букин александр георгиевич

11 лет назад
2012 год, 0.1 л, бензин, механика, передний, комплектация: простая
Тесновато задним пассажирам,плохо то что не ставят на заводе брызговики,нет ковриков Левую щетку стеклоочистителя нельзя откинуть,мешает капот-это большой минус.Не на всех ставят музыку и кондиционеры это плохо. Не на всех авто парктронинг. Цена большая.Противоугонку надо ставить механическую. Нет в наличии у дилеров очередь на 5-6 месяцев.Возможно очередь искусственная? Доверили русскому ване немецкий авто- нужен контроль и контроль. Посмотрите корейскую там все напичкано и цена дешевле.
При разгоне автомобиля исходит металлическое позванивание, оно началось на первой тысяче пробега.Как и где устранить подскажите это явный брак завода.Друзья говорят что это у всех Фольцвагенов-Поло. Аммортизаторы стучат не на сжатие,а на разжатие. Мой адрес Самарская обл.Кинельский р-он,с.Георгиевка,ул.Нефтяников 6/1 Букин Александр Георгиевич.Я готов пригнать автомобиль на завод лишь бы устранить звон. Мой телефон 89033043718.Позвоните пожалуйста и подскажите что делать.
Полезный отзыв? Да / Нет (+19/-5)
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Фольксваген.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Фольксваген Фольксваген

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Фольксваген с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ