Подробнее обо всем)

Подробнее обо всем)

Volkswagen Volkswagen 2000

, Кемерово
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Так как отзыв писал на скорую руку многое было пропущено и не написано от того сложилось мнение о проблемности данного авто)Это совершенно не так!!

VW GOLF 4 с двигателем 1,4 16V передним приводом делает его чистокровным горожанином)И это полная правда!

Прежде,чем сесть за руль этого немецкого творения в четвертом поколении я успел стать мужчиной с ВАЗ-2101 76г. ,завел серьезные отношения с ВАЗом-21093, подрабатывал на Баргузине(ничего личного чистый бизнес))),ну и конечно VW GOLF 2 88 года выпуска которому готов хлопать стоя,на тот момент ему было 24 года!Этот Гольфик 88 года удивил меня 2 вещами!

1-Вместо тахометра там были ЧАСЫ (Немецкая пунктуальность)

2-И 1,3л движок в дуэте с 4 ступенчатой механикой за 3 суток без единой поломки и довезли меня от Кемерово до Москвы,а это без малого 4000 км!!

А вот с Москвы я уже забирал отданный мне 4 ГОЛЬФ!Сажусь в машину и тишина полная...лишь визг стартера дал понять что двигатель уже был заведенным, вот это шумоизоляция!!!Завелась сразу хотя простояла под окном 7 месяцев без движения,машиной тупо не пользовались так как тетка(зовут её Оля) была беременная и возил её мой дядька.

Переоформив машину на меня я отправился домой в Сибирь машина просто удивляла свои комфортом и я без устали выехав из Москвы в 2 часа дня в 9 часов утра был за Казанью!Тачка развивает 175-180 км/ч дальше ограничитель хотя у движка еще был запас)

В Кемерово я стал обслуживать авто с особой любовью после случая с Официалами(читайте выше) и мне машина стала обходится в сущие копейки!

Ах,да ещё кое-что был в другом городе и брал Мазду 3 2012г на прокат 1,6 автомат накатал 1500 км!И стал сравнивать своего "Фашиста" с японским "камикадзе".

У мазды салон меньше,шумоизоляция ниже,двигатель прожорливый и не динамичен и всё время легкий руль без изменения усилий, на трассе тяжко с ним чуть не так приложишься и уйдешь с трассы,но зато машина новая и красивая)Так что кому что,но я за VAG!