Отзыв автовладельца Volvo 440 1989

Расход топлива по трассе: 8/10на100км л/100км
Название: GL
Цвет кузова: Бардовый
Цвет салона: Серый
Искал передний привод,хэтчбэк для стройки.Пересмотрел все 9-ки,8-ки.За 50000 только убитое гнильё.Поиск не прекращался но ни к чему не приводил.На иномарки даже не смотрел так как думал что за эту сумму будет денежный пылесос.Товарищ по работе предложил 440-ю за 40000,мол на ходу и совсем не гнилая.Все отговаривали.Говорили что на Вольво самые дорогие запчасти!Приехал,увидел и обалдел.Реально ни жучка!25 лет ей,краска местами поотлетала,умер инжектор-бывшие хозяева воткнули нивский карбюратор.Заводилась она с полпинка.Мотор работает ровно.Умер гур.Иногда еле еле подвывает.Пружины обрезаны,везде цепляет но задние родные у хозяина в гараже(обрезал с 9-ки и поставил вместо родных)Передние подходят от той же 9-ки.Передок так и оставил,привык а зад поднял на родных пружинах.Как никак цементик возить.Вообщем несмотря на все отговоры я её купил.Даже в таком сарае шумоизоляция была на уровне.Скажу в краце,парил мозги мне только колхоз на этой машине.Грелся бензонасос 2106 и засирался карбюратор 21073.Поставил новую резину,поменял ролики и ремень.Поменял аккумулятор.Контактная группа замка зажигания была сломана и была приколхожена кнопка от стеклоподьёмника через реле.Как то раз весь этот колхоз заклинил и пока я снимал с аккумулятора клему сгорел стартер.Новый китайский крутил даже веселей старого за 2500р.Щётки на дворниках тоже поменял.Всё доступно для ремонта и хорошо просматривается.Как то раз в меня задом вьехала сзади пятёрка,у меня треснул задний фонарь а у неё собралась вся задница почти до стекла.Есть по этим тачкам хороший форум.Там пацаны их реанимируют до состояния новой машины.http://volvo460forum.Салон очень уютный,ничего лишнего но тоже со следами варварского обращения к технике.Вообщем сейчас ищу такую же в состоянии получше.Благодаря вышеупомянутому форуму содержание таких машин может стать дешевле ЛЮБОЙ.Отличное,просторное,комфортное авто.Ни на минуту не разочаровался в выборе.Будь там поменьше колхолза я бы её восстановил за полгода.А сейчас я продал "непродаваемый вольво" за день за 40000р.Вообщем,если руки откуда положено растут и дружите с интернетом берите не пожалеете.Ещё катаются по России не отжатые экземпляры.Даже после такой клячи я потихоньку стал фанатом марки.Вольво замечаю на дороге всегда.Найду себе машинку сделаю ещё один отзыв.Я не писатель поэтому как то так...

беда...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Если она 81 года,то ей не 25 лет ни как уж..
Как можно быть фанатом вольво,после этого....? ,где от вольво уже почти ничего нет,даже системы впрыска,заменят карбюратор тазовский:)
Для работы надо брать Таз. 05-07.Он хоть будет ездить за эти деньги.
За отзыв "Тройбан"

Печалька
Мой отзыв: Kia Sorento 2013

На дуплет похожа из далека!
Даже в минус 48,Новосиб мы свой не бросим!!!)

Где-то на югах
440-я с 1988 года выпускалась.
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

но все же ты её продал:)

А мне понравился отзыв и история авто. Молодец автор! Реально думающий человек.

бывает

С машиной ясность полная... Но жилые гаражи вот это точно БЕДА.

а ели бы за 20 тыс выстави, продал бы за полдня
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Secret
Неодназначный отзыв!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

сомнительно что на ней пробег 225. или по городу на короткие расстояния катали, или 450-500 на самом деле.

89й год и нет кнопок на руле и магнитолы Накамичи ??? не порядок ! а в краунягах 120х все это было ишшо аж в 84м году !!!

машина для мастера рукастого !!!

Черкесск
Не хочешь вместо этой серии 850 взять?))) Как раз свою продаю!

А цена какая?
Мой отзыв: Volvo 440 1989

А цена какая?
145 окончательно,отзыв тут есть,кроме того на драйв2 блог,два комплекта резины на дисках

Геленджик
Хорошая машина по хорошей цене...Искал такую но пока для меня дорого.Но нет столько бабла.А форум по этим машинам в России есть?

Я на драйве сижу+свой автосервис+сайт http://Volvo850.ru

Геленджик
Ищу пока 460 штук за 100.

mtrida:
Ищу пока 460 штук за 100.
Так добавь уже 45 и забирай мою,реально не стыдно отдать!)))

Геленджик
Беленькая турбовая?Слабые у них турбины я слышал...Посмотрим,если получится с баблом то рассмотрю и этот вариант.Рассрочку ты конечно не рассматриваешь?

Геленджик
Я ник с опечаткой написал.Как это можно поправить?

mtrida:
Нет! Белую я бы меньше чем за 220 не отдал! Ну турбы зря грешишь,очень даже надежные, все от водителя же зависит,а продаю зеленую,она лишняя стала после покупки турбовой!

mtrida:
Я ник с опечаткой написал.Как это можно поправить?
Профиль отредактируй

pavel559:
А чего ты удивляешься? У Короллы и 2012 года этого нет в комплектациях без магнитолы.

pavel559:
Он уже три круга там по 250...

avto002:
Он уже три круга там по 250...
Вот, вот, 2 круга так это точно.

Контрактный моторчик.

sheff666777:
Профиль отредактируй
Не редактируется ник.

Secret
Не редактируется ник.
Нажми форум. Спустись вниз. Есть раздел: Работа сайта.
Там темка: смена ник
Там поменяют)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
Нажми форум. Спустись вниз. Есть раздел: Работа сайта.
Там темка: смена ник
Там поменяют)
спасибо,попро бую.

Салон просто аццкий ад! Фига се так угандошить машину... что за люди...

Колпашка
Ну не знаю...

удачи

Savamyr:
я поиронизировал

но то ли королла, а то ли краун !!!

Искитим
Юзал такой аппарат!))) Действительно , в ремонте доступна, многие запчасти от 2109 и москвича 2141 колхохзили....!!
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

шторм
Спасибо за отзыв, поставил 5, собираюсь приобретать, тоже пугали гаражные "эксперДы" что разорюсь на запчастях, посмотрел форумы всё норм.

шторм:
Разорится не разоришься но вот поискать придётся.Это не VW Golf.

уговорили беру себе такую

Азово
Есть три вида водителей, ездок, езд..к и ****..к, вот к третей категории большая часть относиться водятилей

Продажа Volvo 440 1989 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво 440.
Посмотреть всё о Вольво 440

Подробные отзывы автовладельцев Вольво 440 с фотографиями, недостатки и все минусы!