Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спустя 2 года дошли руки и она поехала

Спустя 2 года дошли руки и она поехала

Доброго времени суток, друзья!

Сам отзыв я делал давно, почти сразу как взял. Тогда обкатал её немного, порадовался и поставил на время небольшое, ибо чтобы ездила смело нужно было поменять трубки, идущие на тормоза, проточить головы и по мелочи всякое. А тут ещё мастера сказали, мол клапана стучат. Решил капиталить сей редкий моторчик, взялись кулибины знакомые. При полном разборе косяки на себе имели стаканы, резинки разнообразные, всё гумно с масел предыдущих... Ещё по анализам выяснилось, что мотор раньше кто-то вскипятил. Необходимы были запчасти, а поди найди на него самое нужное. Так и встал аппарат на неопределённый срок.

Летом 2014 неудачно подставили меня на дороге, сильно расколупал об столб Крауна тёмного, о котором писал отзыв. Тот тоже встал - денег нет. Но если бы не рамный авто и качество японское - я бы поломался. К зиме ближе с товарищем решили сделать небольшую аферу по части обмена или восстановления Крауна и в итоге я сейчас имею целого Крауна без двигателя. Почему? А вот-вот!

Идея становления на ход Вольво всё не давала покоя. Ну и предложили парни, а нахрена париться тебе с этим V6 по части запчастей, давай тебе тойотовский сюда воткнём! Ну а тут под рукой двига с Крауна (деревянный 1G-FE), её и поставили. Работа прошла на ура и вот Вольво обладает японским мотором+коробкой, который её вполне хорошо тянет. Да, уже не тот шик, но теперь и тише авто и на двигатель любую запчасть хоть в супермаркете купить можно.

И что порадовало - ручку коробки оставили от Вольво (подошла как надо по крепёжке), так что кнопка осталась сверху :) Успешно поставил на учёт, успешно езжу и радуюсь. Корабль классом никак не хуже Крауна.

Всем добра и удачи

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo 760 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром