Начало лета.

Всех вновь приветствую!

Немного новостей, кому интересно - машинка сейчас стоит на продаже. Уже почти 2 месяца. Почему? Денежные трудности, да и на работе сократили. Всяческими способами пытаюсь выгребсти, чтобы сохранить Вольву. Однако как видно по моим отзывам - я влюблён в Toyota Crown Wagon. И сейчас у меня лежит кузов, рама и ещё вагон запчастей к нему, только без двигателя и коробки. И хочется Вагона себе, соскучился. Так что продаю Вольву не спеша, чтобы потом получить Вагон. А в лучшем случае сохранить Вольво и взять Вагона.

Насчёт 760й - езжу, езжу без проблем. Масло двигатель тойотовский не жрёт, всё работает как часики. До сих пор электрика не нашёл, чтобы грамотно подцепить датчик уровня топлива и тахометр. Но это, скорее, тоже финансовый вопрос. Хочу ещё немного к внешнему виду придать красоты, так что если получится - дополню отзыв в скором времени. А сюда добавил фотографии с последних дальних поездок до Байкала да до деревни одной. После дождя сразу, так что поймите наш свинячий камуфляж))

А покупать, кстати, побаиваются - думают что запчасти вообще не найдут)) Ну и пусть думают дальше, даже не узнав толком ничего))

Всем удачи на дорогах и спасибо, что заглянули сюда!