Наконец нормальные фото.

Всех вновь приветствую!

Меньше слов, больше дела. Бегает машинка знатно, резиночки до сих пор все в хорошем состоянии. Масла 1G-FE жрёт крайне мало, что меня дико радует. До сих пор не могу сростить электрику, чтобы заработал датчик топлива, температуры и тахометр, но это не такая проблема. Немного обновил внешний вид - закатал низ бампера в чёрный (скорее всего временно, ибо краска родная достаточно редкая, но найти можно), обновил вид решётки радиатора и немного побаловался с покрышками - покрасил буковки)) Идиотской затеей всё это кажется и до сих пор, но вполне неплохо смотрится, даже когда резина далеко не дорогая)) Так что на будущее при покупке хорошей - сделаю уже конкретно, красиво и более качественно.

Ну и, наконец-то, нормальные фотографии с леса вблизи Байкала. Немножко грязненькие мы, но чаще всего нынче я самый чистый в потоке. Весна, весна. Май? Весна.