Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Молод, однако, но попробовать стоит.

Всем доброго!

Проводится в Иркутске "Байкал Мотор Шоу", которое является крупнейшим фестивалем автотюнинга за Уралом.. Помимо того там каждый год собираются немало очень редких ретро-экземпляров, откровенно удивляющих проектов и зверских внедорожников (даже трофики). https://www.drom.ru/bmsh2015/

Так как Вольво в порядке - подал заявочку в старину, но понимаю что 31 год - маловат для машинки, чтобы участвовать в номинации "Ретро-кар". Остальные номинации меня не касаются, да я и не рвусь каким-то образом что-то выиграть или где-то победить. Главное - показать машинку людям, да и конкретно посмотреть на другие, ибо очень интересные будут аппараты там нынче!

Вот ссылка на мою заявку https://www.drom.ru/bmsh2015/ticket/646 - если вы можете меня поддержать элементарным нажатием "Мне нравится" - буду очень рад и благодарен - это всё-таки повысит шанс попадания на сей фестиваль. Но на деле лучше посмотрите, что там нынче будет из остальных заявок. Да, будут там не все после отборочного тура, но есть что глянуть! Ну и пара свежих фото, по привычке.

Всем спасибо и доброй дороги!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo 760 1984 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром