Молод, однако, но попробовать стоит.

Всем доброго!

Проводится в Иркутске "Байкал Мотор Шоу", которое является крупнейшим фестивалем автотюнинга за Уралом.. Помимо того там каждый год собираются немало очень редких ретро-экземпляров, откровенно удивляющих проектов и зверских внедорожников (даже трофики). https://www.drom.ru/bmsh2015/

Так как Вольво в порядке - подал заявочку в старину, но понимаю что 31 год - маловат для машинки, чтобы участвовать в номинации "Ретро-кар". Остальные номинации меня не касаются, да я и не рвусь каким-то образом что-то выиграть или где-то победить. Главное - показать машинку людям, да и конкретно посмотреть на другие, ибо очень интересные будут аппараты там нынче!

Вот ссылка на мою заявку https://www.drom.ru/bmsh2015/ticket/646 - если вы можете меня поддержать элементарным нажатием "Мне нравится" - буду очень рад и благодарен - это всё-таки повысит шанс попадания на сей фестиваль. Но на деле лучше посмотрите, что там нынче будет из остальных заявок. Да, будут там не все после отборочного тура, но есть что глянуть! Ну и пара свежих фото, по привычке.

Всем спасибо и доброй дороги!