Отзыв автовладельца Volvo 850 1992

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 1992
Название: Душная
Цвет кузова: Вишнёвый
Ходовая часть: абс и то не работает)
Здравствуйте уважаемые автолюбители.Буду первый)
Всё в кучу но извеняйте это первый отзыв.

К сожалению отзыв будет не про мою, а про машину моего друга т.к. своей пока нет. Друг очень хороший, поэтому я в курсе всего того что происходит с машиной, и так volvo 850 2.5 170л.с. на палке 92 год, с пробегом 213тысяч, думаю немного для года, ведь ездил его дедушка. Машинка в довольно таки неплохом состояние, была... кстати это первая машина моего друга, вообще первая без какого либо стажа, поэтому она с горестью терпела первую тысячу км садомазохисткого обращения))) Требовался небольшой косметический ремонт в виде покраски крыла(оно почему то было розового цвета) сказано, сделано, красили её в "ара" мастерской 2 недели, динамили завтраками жестко, в итоге все вроде бы неплохо получилось. В салоне отсутствовала музыка, то есть присутствовал кассетная пукалка но она вообще ни в какие ворота короче...сейчас MP3 с флешкой, поставили пищалки(фото 3 дня назад, там их еще нет), скоро саб естессно. В салоне прям пахнет далёким тысяча девятьсот девяносто вторым годом, пластик не фонтан, стекла и те на крутилках))) из бонусов только что сиденья очень удобные,регулируется поясничный подбор и верх вниз)кстати на половину кожаные. Салон ну просто огромный, сзади даже попросторнее чем в волге. Багажник тоже вместительный конечно не 6 трупов но всё же большой(для большого саба самое то).

Началась эксплуатация...

Первые пару дней крутилась машинка по максимуму (

) ездила только на первой, второй!!!
через примерно неделю случилось "О ЧУДО" сцепление приказало долго жить. Цена вопроса 15к и две недели пешеходом, какие то траблы были со снятием коробки поэтому так долго. Поначалу показалось что новая сцепа не айс но привыкли. Сильно шибко на машине в то время не катались, максимум 50 ну 100км отсилы в день и опять где то через неделю случилось непредвиденное. Едем мы значит едем и опа, уже не едем, не заводится и всё, мы то чайники:) хз что делать, дотащили на тросе до сервиса и вот было чудо когда на след. день нам говорят что порвало ремень грм и загнуло клапана!!! вот те раз, такого расклада мы не ожидали. За день до обрыва ремня появился неопознанный звук(как свист) на первой, второй. Итого за месяц накатали км500 не более. Продолжим... Опять ходим пешком 3 или 4 дня, не помню точно. Хотелось уже поскорее на тест драйв на "КАД" сорваться, но опять но... появился скрежет в районе левого колеса(колодки умерли) причем ездили мы с ним достаточно долго.когда их меняли то одна просто рассыпалась. Вот именно из за колодок максималка пока неизвестна. Тормозной диск с левого скрежущего колеса тоже мертвый, но финансы поют романсы поэтому под замену только колодки,кстати и колодки поехали менять только тогда, когда вообще пропали тормоза. Из приятного поменяли еще левый поворотник и решетку радиатора на ориджинал, ЦЕНЫ у офиц.дилера ГГГГ лучше промолчать.
Сейчас проезжаем на ней по 300-500км в день, просто катаемся по области руку набиваем.
В планах: первым делом тонировка, литьё, саб, а потом уже губа от R версии, спойлер и там как получится.

Вывод:
Влюбились мы в итоге в эту вольву и будем приводить её в порядок. За такие деньги не плохой авто, а то что говорят цены  на запчасти большие то это за оригинал, есть качественные неоригинальные(если что подскажу где мы их берем)))
Отзыв получился сыроватый и писатель из меня никудышный но пока больше не осилить написать, будем продолжать, за 2 месяца владения какой может быть отзыв.
Если что спрашивайте по возможности отвечу.

накатали за 2 дня 1500км за это время произошли как позитивные так и крайне неприятные событие(далее на фото)

ФОТО 1 - Поставили насадку на глушитель, мелочь а приятно)))

ФОТО 2 - Задние блины) толку от них мало зато поставили прикольно))

ФОТО 3 - В двери пищалки, скоро закроются декоративной сеткой.

ФОТО 4 - Самое неприятное событие(на трассе при обгоне автобуса потеряли форточку!!! сами не знаем как это произошло, заметили только когда приехали,прилипалово на лаве.

ФОТО 5 - Выезжая из бокса СТО))) задели крыло, досадно....

JedyOne, Москва
s1relok, Санкт-Петербург
Volvo 850, 1995
Volvo 850, 1995
Пётр, Новосибирск

https://www.youtube.com/watch?v=LRd97AgJN-s старое скоро покруче снимем)))

москва
хорошо сохранилась
сколько у государства ни воруй,своего все равно не вернешь
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

сохранилась то хорошо, вот только не долго жить ей осталось, у таких гопников
Striker6
Блин посмотрел видеи!!Идиоты!Гопники малолетние!!А машинка нормальная

а ведь и правда гопнечки...
смотрите не убейте никого на дороге

Походу умрет скоро тачанка
В разбор PIAZZA JR120 G200. CRESTA LX70. CORSA AL25. CIVIC EF2. LAUREL C32 CA18.

А эти кубики на зеркале, при езде не бьют водителя по лбу?
короткая повесть о том, как гопнеГи убивали славную Вольву, которая сильно хотела жить.
да... машинка - зачот, хозяина и всех друзей - четвертовать

Сабик от компьютера в багажнике улыбнул )))
да ладно вам ребят не убиваем мы машинку! она сейчас в отличном тех состояние!!! и оно будет только улучшаться поверте) стерео система от дом.кинотеатра была сейчас всё норм) кубики стёб чистой воды
Dmitrq
Как мне хотелось в свое время эту машину! Сейчас наверное и не найдешь в хорошем состоянии.

Номер прикольный, а отзыв мутный!
Переписать и дополнить!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Одесса
Ой дурачьё. Зачем же так над машиной издеваться? Ей еще жить и жить! Отзыв так себе! Никакой в общем!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
Номера крутые 5, машина хорошая 5, эксплуатация 2

Чина-таун
20 лет назад эта тачка гремела по стране)
Хочу дополнить что машина это стояла в гараже 3года!!!! поэтому и крутим её на хорошем бензе, а то она совсем не ехала сначала.

Видео конечно ни о чем, но видно, что машина ни зрена не едет, а ты её еще и движок доталова крутишь. Не долго ей осталось, нельзя так со старушкой
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
видео старое, сейчас бернаут получше выходит) просто мы же молодые водители) на самом деле ездим предельно аккуратно.
еще хочу сказать что все поломки происходили не по нашей вине а потому что в ней давно не чего не менялось, расходники так сказать

Была у родственников такая, хороший аппарат если в хороших руках!
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"
Ну вы парни даете гари!
Форточку потеряли не заметили - в головах точно ветер.
Крыло на мойке смяли - меньше понтов и побольше внимания к машине!
А то мы, мля, все поменяем и отремонтируем - а сами углы сшибаете. И в салоне ногами об пороги не ширкайте как колхозники.
Удачного полета.
ЭТО ПЕРВАЯ МАШИНА И ТОЛЬКО НАЧАЛО ВОДИТЕЛЬСКОГО СТАЖА
с кем не бывает, а с дешевыми понтами погорячились? факт

СПБ
откуда столько плохих оценок???
в том что машина ломалась виноваты не мы!!! мы её только чинили пока, в том что гоняем на ней, а кто не гонял на первой машине??????????????????
свой отзыв сам прочитал и понял что неграмотно всё изъяснил
всё не так плохо как кажется, в будущем она будет изумительна)
Drag вам не Drug
От того и толку мало что поставили заднии бли вверх ногами....прикол не в том как это будет выглядить.....а в том как это будет звучать....переверни магнитом в багажник...и будет толк !!!!

СПБ
блины слабые вот и нет от них толку! мищалки в дверях нормал играют,мутим денежку на нормал саб)

Братск-Иркутск
первый раз вижу, чтоб акустику магнитами в салон пхали, и ждали от нее чего то хорошего.
Mark II

НЕ СЛАБЫЙ ДРАНДУЛЕТ!! ТАКОЕ КОРЫТО НА СВАЛКУ ПОРА!! ЕЗДИЛ НА 960 ВОТ ЭТО МАШИНА!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
constr
Мне когда-то она очень нравилась.

Молодцы ребята, что восстанавливаете такую тачилу.
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан
Миха054
Хорошая машина! Главное знать, что берешь и для каких целей! Эта машина для хозяина взял восстановил и еще 10 лет эксплуатации! Сам на 960й. восстановил и радуюсь жизни! Современные машины так уже не деляют (на года!)так на 2-3 года.

Какие гопники? Это же парочка типичных клинических идиотов.
Хороший такой АФТО! Классика! Незнаю почему но люблю я старые Вольво солидность чувствуется!

Я вот от кого то слышал что так они лучше играют вот честно слышал

оторвался глушитель...гоначка теперь))))))))))))))

Братск-Иркутск
сергей2001 - от вот этих владельцев и слышал видимо. почему у себя так не поставил?
Mark II

Молодцы парни, весёлый отзыв и коменты, гыг. Собираюсь 850комби брать. Если не сложно отпиши про запчасти в почту, спс.
фотограф в городе Нижневартовск 8-912-937-86-22

ВСЁ ДОКАТАЛИСЬ!!!
СГОРЕЛА ДВИЖКА!!!!
а колонки от усилка то давят нормал как маленький саб)))) и кстати если их перевернуть как обычно они играют душно! таким образом(тоесть вниз) они НАМНОГО больше низких частот выдают! проверьте сами))))

Странно.
Почему то я не удивлен...

kyznec
ДА парни... машина вам досталось в достаточно приличном состоянии!) Но движку спалить... это конечно зачет!)) У самого 740ая, но отношусь к ней бережно... Вольво круто выглядит и так... я бы затонировал, диски поставил и всё))) Ганста авто)))

СПБ
фоток с места пришествия нету,
вот именно что ганста - это и нравится
Drag вам не Drug

Зря вам ее дедушка продал)))

У меня такаяже цвет,год состояние ! Но я сперва всю ходовку поменя, движку капиталку устроил по внешним виду еще руки недошли. Зато ездию и не думаю о том что и когда может навирнуться, советую вам тоже самое провернуть может тогда и сердечко защимет когда издеваться надумаеш над ласточкой!
По поводу Вольв у меня были 740, 745, 850, 940,940комби,960 САМЫЕ НЕУБИВАЕМЫЕ 740 и 940 но все зависит от хозяина

У меня тоже такая же. Год и цвет. Только комплектация покруче. И состояние конечно. Я на ней уже 60 тыс.км откатал, только расходники меняю.И в коммандировки езжу, и на море летом съездил. Стоит она у меня во дворе на улице, и заводиться в любой мороз. Были у нас этой зимой морозы до -44, так у нас во дворе только моя старушка завелась. А владельцы новеньких корейцев и фокусов, не говорю уже про наш автопром, на общественном транспорте уехали, или круги на веревке накатывали. Эта машина вас никогда не подведет, если все вовремя будете делать. А то что ремень порвался, колодка стерлась и т.д виноват хозяин а не машина.Ребята берегите эту крошку. Это лучшая машина в мире....

m&m"s , бавис и батхед, Спанч Боб с товарищем, котопес и эти два kомика...
Volvo S60, 2004г., 170 л.с.

Клиенты для Xzibita.
Volvo S60, 2004г., 170 л.с.
и все же каков вывод то ,стоит брать малышку или нет?

Иван Штурбабин:
Просто жаль когда такие вещи таким "юзерам" достаются. Простите парни, но вы какие-то злые дети. И дело не в первой машине. Первая машина это как первая любовь. Жаль девушку, если ты и первую любовь также "юзал", как эту машину. И главная проблема у вас как "саб" поставить и куда флешку Фтыкать. Даже уже неинтересно сколько Вольво протянет, все равно ведь скоро умрет. Но вам походу это пох. Очень сильно жалко машину... m&m"s , бавис и батхед, Спанч Боб с товарищем, котопес и эти два kомика...
+ очень много. Это новое поколение Пепси&Некст.

Дед видать брал её новую в 92-м, судя по номерам. К такой машине нужно относиться хорошо, она ведь с рождения в стране.

Raf74
Приобрёл я себе пол года назад такую же,только год 1993.Машина класс.Еду и отдыхаю

Моя мечта в прошлом... не убивайте шведку, парни !!!
Кто ищет, тот обрящет...

классная машина....жалко что была!!!
Mercedes-Benz Daimler AG Group

Да ребят... убили не убиваймое)) незнаю... как так можно , я со своего чемодана пылинки сдуваю)) в салоне новой машиной пахнет)) на мотор стакан с водой ставить можно)

Виктор-Братск
Написано как то коряво понятно, что первая машина, но зачем её так насиловать, машинка ведь наверное была неплохая. Удачи вам парни в ремонте и возможно в дальнейшей эксплуатации.

Продажа Volvo 850 1992 в России