Отзыв автовладельца Volvo 850 1993

3.3
Год выпуска: 1993
Цвет кузова: красный
Цвет салона: Черный
Салон: SRS, Электро сидения, подогрев сидении, кожа, память сидении, кондиционер, полный электропакет, спорт режим,
Кузов: Спойлер, противотуманики, ветровики,
Купил вольво 2008 году брат, но ездил на ней я. Что можно сказать машина отличная прёт делает многих. Все говорят вольво дорога в обслуживании, может и так, но за то один раз купил оригинальные запчасти и потом о них не с помнишь. Например: Мы ходовку меняли один раз когда купили, и все без проблем. За это время как такого  ремонтов не было. Разве что что в 3 мес назад ремень оборвалась и 2 клапана погнула. Обошлась она нам в 15 тыс тенге это 3 тыс рублей клапан один и 45 тыс тенге, это 9000 рублей работа и в принципе все.  В данный момент надо делать моторчик печки что то он у нас со шумом работает втулка печки сломалось. Это все по ремонту которые я сейчас помню. Теперь о ее особенностях. Машина широкая сидишь свободно. Комплектация у вольво на много больше чем у своих сверстниках. Машина едет уверенно. У меня под капотом 170 л.с с объемом 2,5, со спорт режимом можно сделать очень многих как по городу так и по трассе. Машина весит почти 1,5 тонны. Расход по городу 15-16 литров зимой, летом чуть меньше. На трассе где то 12 литров.   Вид у машина не че. Как купили её мы вложили где то 100 тыс тенге (20 тыс рублей), но это все ушло на улучшение внешнего вида. Фары только стоят 50 тыс тенге (10 тыс рублей). Менял бампер Фары как говорил. Машина мне очень нравится но на данный момент хочу продать её, не потому что хочу избавится просто хочу класс высшие с моей доплатой. Это в общем все. Машина очень хорошая если сравнивать со сверстниками его. Луче  брать вольво чем за ту же сумму ауди 80, 100.

Советую хорошо подумать и переписать, а пока неуд., за содержание и за грамматику.

Классная машина! Когда-то многие ее провожали с открытым ртом! Эх, какое было время!!!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Нижний Новгород
Шведский боинг...всегда любил эту машину,какой комфорт в ней, а какое ощущение от вождения.Единственная машина на которой проезжал без остановок 1900 км.За машину 5,за отзыв 5.Автору удачи на дорогах,ни гвоздя,ни железа.
Мой отзыв: Alfa Romeo 164 1994

ВСЕЯ РУСЬ
продали ваше вольво
Всем порато баско!

Нижний Новгород
БалероКраковяк:
продали ваше вольво
Посмотрим к чему это приведёт,хотя ничего ужасного я в этом не вижу .ИМХО

машина действительно хорошая. Еще было качество. 5
"Надо же думать, что понимать."
В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
& etc.

Как отзыв из КЗ так автошедевр !
Пруль с вином

22 RUS - Westfalen
видать не хило там народ под назаром живёт...
Fahre deutsches Auto, trage italienische Kleidung, kuesse wie ein Franzose :)
BMW F31

Almaty Region
Оставили бы лучше родные фары. Эти хрустальные пахнет китаем......
Мой отзыв: Honda Accord 1993

купил брат, продать хочешь ты, тогда может деньги мне?

Новичиха
Слабый отзыв..
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Odessa
Луче брать вольво чем за ту же сумму ауди 80, 100.

тюмень
Если кто знает отопление 850. У меня проблема- на месте в машине очень тепло, заслонки работают- поток воздуха меняют куда нужно. На скорости 90- 100 км в салоне становится прохладно скажем так, если проехать этак км100-150 дубак будет конкретный и это пока при 10 гр мороза, а что будет когда 30-40 влупит? Кто сталкивался подскажите что сделать можно.

Искитим
Сайран,за Вольву тебе 5. Отзыв пиши подробней,развивай тему,такое авто достоин лучьшего ! Но учти -5 -только за ВОЛЬВУ! тебе лично -2.
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Ноябрьск
dter1:
термостат поменяй

Брянск
Leo77:
Луче брать вольво чем за ту же сумму ауди 80, 100. Имея Ауди Вольво никто не покупает ! В Вольво не редко применяют моторы Ауди-Ваген.
Кроме дизеля НИ ОДШОГОГ БОЛЬШЕ.

dter1:
Замена термостата избавит вас от этой проблемы :)

Artur32:
Кроме дизеля НИ ОДШОГОГ БОЛЬШЕ.
Это в 850. А сейчас свои d5 очень хорошие. И двигателя у них все свои. Кроме 4.4 который ямаха

Дизайн у этой машинки просто обалденный!
Даже не скажешь,что это авто начала 90-х гг.
Пять поставил.

Белореченск
Ребята помогайте,после недлительной езды останавливаюсь допустим в магазин заскочить выхожу а машина не заводится,точнее заводится раза с 20-го. В чем может быть проблема? Думаю на реле бензонасоса но хз,стоит ли покупать?

Руслан
Валерий777
Человек с Казахстана, что докопались до орфографии

Руслан
Usso
Согласен на все 100%, тачка огонь, это была моя первая машина, и это хорошо, что начинал не с жигулей))

Продажа Volvo 850 1993 в России